en
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
+824 hours
+87 days
+830 days
Number of Posts
Posts in the last 30 days

Data loading in progress...

Reactions
Comments
Telegram Stars
TOP posts by

Data loading in progress...

Publication analysis
Posts
Views dynamics
Ну и.... Финалочка... 🤪🤪🤪 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Ну и.... Финалочка... 🤪🤪🤪 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
1167012Loading...
Кусочки королей, между которыми я танцевала, поэтому не сняла 👀 Но второй кусочек я, конечно, "вовремя" начала 😁+1
Кусочки королей, между которыми я танцевала, поэтому не сняла 👀 Но второй кусочек я, конечно, "вовремя" начала 😁
11810110Loading...
Гражданская оборона - моя оборона 😎 Яр сказал, что мечтал это сделать (видимо, сыграть так? Не помню, он ее разве не исполня
Гражданская оборона - моя оборона 😎 Яр сказал, что мечтал это сделать (видимо, сыграть так? Не помню, он ее разве не исполнял нигде?) со школы
118749Loading...
Кусочек королевства кривых зеркал от Агаты 💜
Кусочек королевства кривых зеркал от Агаты 💜
115407Loading...
Агата Вавилова - не держи. Супер нежная авторская песня ❤️
Агата Вавилова - не держи. Супер нежная авторская песня ❤️
1116011Loading...
Кусочек "Человек и кошка" от Агаты ❤️
Кусочек "Человек и кошка" от Агаты ❤️
1326011Loading...
Почти доехала домой, сейчас ещё парочка кусочков невыложенного) Мы к вам заехали на час. Привет, bonjour, 你好!
Почти доехала домой, сейчас ещё парочка кусочков невыложенного) Мы к вам заехали на час. Привет, bonjour, 你好!
1078013Loading...
Яр: у нас кино экспериментального жанра. Мы смешали Цоя
1352020Loading...
Настраивают гитару Саша: ты потеребонькай там нежно Тема: что-то было сейчас Саша: что он сказал? Тема: ниче, ниче, продолжай Саша: у вас там ментальная связь? Ярик: а ты думаешь, как мы твои концерты сводим Саша: да мне теперь страшно представить, чем вы занимаетесь, сводя мои концерты
1458024Loading...
Про королей: Яр: Спасибо тебе за этот текст, Агата. Я рот размял, пока учил Агата: а я мозг Саша: а я сказку выпустил. Последнюю
1353022Loading...
Саша: Ярослав, зачем здесь эта дырка круглая Яр: Это резонатор. Я тебе потом поясню, что такое резонатор. Прочищу Саша: ... Ярик: вот трясешь и пипка отваливается... Что я несу... Плохой Ярик Саша: плохуярик?
16716020Loading...
Какая-то красивая песня от Саши)
Какая-то красивая песня от Саши)
1414214Loading...
Саша: Ярик, возьми телефон Мы: это он, это он звонит Саша: возьми телефон, детка
1507019Loading...
Кусочек Алисы и парни на гитаре ❤️
Кусочек Алисы и парни на гитаре ❤️
140628Loading...
"Я люблю мать твоего друга" 🌚🌚🌚
"Я люблю мать твоего друга" 🌚🌚🌚
16112216Loading...
Ну и сама песня. Лицо Агаты отражает моё отношение к песне🤣
Ну и сама песня. Лицо Агаты отражает моё отношение к песне🤣
1561108Loading...
Подводка к аниме на лодыжку)))
Подводка к аниме на лодыжку)))
136509Loading...
Куууухни
Куууухни
36216010Loading...
Ярик: Артеееем, мне не настроили гитару Саша: ты вынь и вставь обратно. Надо вытащить и вдуть... Обратно вставить
1474110Loading...
Ярик, надевая гитару: пипка отвалилась Саша: это потому что ты старинной решил тряхнуть Агата: аккуратнее тряси, а то там тёплые коты лапкой такие пып-пып 😁
1383016Loading...