ar
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Так вот...

Ну и кусочек "Гореть", дальше было жизненно необходимо светить, поэтому только кусочек))) Я так люблю Lumen, но так не готова идти на структуру...

Дима Воробьёв - пришла пора соборов кафедральных (Сказал, что это то самое, что всем надоело и можно слушать фоном. Берега попутал, пудель, такое и фоном 😱. Я в любви к этому исполнению и к Диме)

Максим Раковский - Lumen "три пути"

Максим Раковский - "Лэйтиан (Освобождение от оков)" Скади

Кажется, это мероприятие было просто необходимо, чтобы вывести меня из какого-то произошедшего творческого застоя. Чувствую некоторое вдохновение)

رسالة فيديو01:00

Охренеть диапазон у Раковского 3х

رسالة فيديو00:57

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

Крисания: Рейстлин, я знаю, где вторые врата Рейстлин: где же? Крисания: не важно... Они без впн не открываются...

Поняла, что немного соскучилась по ПИ 👀

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:57

А что если такая Люси Грей?

رسالة فيديو01:00

Охренеть диапазон у Раковского 2х (но видео потом)

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00