en
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+330 days
Posts Archive
Дорогие мои подписчики! Уже через 40 мину наступит 2026 год! Я надеюсь, что все прекрасно сопровождают 2025 и в предвкушении к новому году! Встретьте его так, как хотите провести! С улыбкой! Я буду с вами и в следующем году и буду рад многих видеть! (Будет ещë один пост в 00:00)

🎉 Итоги года для @LisavDeMoro 📊 320 постов 👁 38.5K просмотров ❤️ 2.1K реакций Лично для меня - это победа! Очень успешный
🎉 Итоги года для @LisavDeMoro 📊 320 постов 👁 38.5K просмотров ❤️ 2.1K реакций Лично для меня - это победа! Очень успешный и продуктивный год вышел! Я им полностью доволен! Надеюсь, что следующий год не подведëт! Постараюсь реализовать все свои планы и радовать вас дальше своими костюмами и выступлениями!

Вот смотрю я на всë это и понимаю. Красиво? Да! Интересно? Безусловно! Но... Мне придëтся научиться есть траву, ибо мой кошелёк будет страдать прям знатно! 🥲🥲🥲

А теперь расскажу о том, что я ХОТЕЛ БЫ успеть сделать за этот из костюмов: Следующий по списку - это Харон из игры Хейдес 2!
+2
А теперь расскажу о том, что я ХОТЕЛ БЫ успеть сделать за этот из костюмов: Следующий по списку - это Харон из игры Хейдес 2! Многие мои друзья уже косплеят персонажей от туда, а чем я хуже?! Кошмарный Фредди! Я давно положил глаза создание аниматроника из 4-го фнафа и скорее всего я буду делать именно его. Когда? Я не знаю🙃 Ну и на конец! УЛЬТИМЕЙТ! СЬЮТ МЕГАТРОН из Трансформеров Прайм. Этот вариант прям вряд ли, только, если денег будет уйма на трату материалов, в чëм я очень сильно сомневаюсь, но поживëм - увидим.

4. Наступит лето, а с ним и Аникон! А с ним и участие в двух гранд дефиле! Кем я там буду? Кинг Брэндли и За Варудо (стенд Ди
+2
4. Наступит лето, а с ним и Аникон! А с ним и участие в двух гранд дефиле! Кем я там буду? Кинг Брэндли и За Варудо (стенд Дио)! Насыщенный будет денëк😅 5. Пройдëт лето, будет индикон, на который я 100% поеду! Кем, пока не могу точно сказать. Осенью будет фотосет в Москве по детскому Мульт Сериалу "Школа Вампиров", где я буду в образе Графа фон Ужасающего! Вот к нему я прям обязан буду стать спичкой😁

Между ними я буду делать абсолютно нового Спрингтрапа! Скорее всего операться буду на модель из ДбД.
Между ними я буду делать абсолютно нового Спрингтрапа! Скорее всего операться буду на модель из ДбД.

Начну с того, что Надо сделать! Один образ в этом списке является секретом. Не для всех, но для большинства. 1. Ксанте "Харт
+2
Начну с того, что Надо сделать! Один образ в этом списке является секретом. Не для всех, но для большинства. 1. Ксанте "Харт Стил" Уже давно я обещал, что сделаю его и пора бы уже копить деньги. Делаю его исключительно для фотосессии и прикольных видосов. 2. Треш "Духи цветение" На него придется выложить прям не хилую копейку. Так же буду делать его для фотосессии, но планируется и выступление. Где, как и когда я не знаю. фотос планируется весной. 3. Дальше идëт Эпик Кон! И вот к нему я должен буду сделать уже новый образ. Кто это, пока секрет! 🤫 Но вот второго я вполне могу показать и вы его знаете! Это полная переработка Верховного полководца Свейна! Новая рука, новые доспехи и парик! Единственное, что останется прежним, это плащ, ботинки и одежда под доспехами. Надеюсь, что к этому времени я и тело приведу в порядок🥹

Ну чтож, перед тем, как я начну писать про прошедший ФанКон, я бы хотел поделиться с вами своими планами на 2026 год. Он будет разделëн на то что надо и хочу успеть.

Repost from N/a
▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ 🥰 Ну что ж, новогодние праздники уже близко, а значит пришла пора дарить подарки! Так
▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️  🥰 Ну что ж, новогодние праздники уже близко, а значит пришла пора дарить подарки! Так как я недавно закончила свой адвент календарь (все фигурки вместе покажу уже скоро!), мне захотелось разыграть несколько малышей среди вас. У них отличная детализация и качественный материал, поэтому это будет отличное дополнение к вашей коллекции👍 Их примерный размер - 4-5 см. Победителей у нас всего будет 5 человек! Что нужно сделать для участия:
❄Разумеется, быть подписаным на мой канал ❄Подписаться на наш совместный канал с ребятами "Великий Нахрюк". Как только мы разберемся с сессией, там будет выходить всякая интересная всячина🥹 ❄Сделать репост конкурса в свой тгк или в чат с 30+ людьми. Пруфы ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментарии! ❄Нажать на кнопочку "Участвую"
Результаты розыгрыша будут примерно через 5-7 дней. Помимо фигурки, победителей ждет ещё парочку сюрпризов😁 📮Доставка по России за мой счет! Желаю всем удачи🎅

Если хотите, то можете написать цену за которую вы бы купили этот костюм. Мне будет интересно почитать ваши коменты, ибо с ценой я пока не определился😅😘

Ну чтож, друзья. Хочу сделать объявление! Сегодня Спрингтрап, хоть и в образе Гринча, вышел на сцену в СПб, в последний раз!
+2
Ну чтож, друзья. Хочу сделать объявление! Сегодня Спрингтрап, хоть и в образе Гринча, вышел на сцену в СПб, в последний раз! Как минимум со мной. Я говорю не про этот год, а в принципе. После 17-го января, когда пройдëт Эвен Фест, я выложу этого красавца на продажу! Я его подкорректирую, приведу в приличный вид и постараюсь продать за хорошую цену. Как-никак у этого костюма хорошая история и портфолио, на мой. Но вы не переживайте! Разумеется я сделаю ещë одного спрингтрапа, только он будет визуально лучше и удобнее!

Гринчтрап выдвигается, чтоб украсть новый год у грешников в аду😈

Repost from N/a
⚠️ПОИСК КОСПЛЕЕРА⚠️ Ищем замещение в косбэнд на роль охранника. Отыгрываем сценку "5 утра у Фредди" на Московском EVEN фесте
+1
⚠️ПОИСК КОСПЛЕЕРА⚠️ Ищем замещение в косбэнд на роль охранника. Отыгрываем сценку "5 утра у Фредди" на Московском EVEN фесте 17 января. Требование: ✅ Платёжеспособность, (оплата билета проживание в МСК, + орг взнос на фестивале 350р) ✅ Ответственность, посещение репетиций; ✅ Иметь свой костюм; ✅ совершеннолетие, поскольку наша команда не может нести ответственность за несовершеннолетнего при поездке в другой город; Поиск только по СПБ!!! Заявки на фестиваль закрываются 30 декабря!

Все тырят и я буду😁 (Взял у Шерлока)
Все тырят и я буду😁 (Взял у Шерлока)

Так же, я хотел бы у вас кое-что спросить. Вопрос очень важный и личный. Нравиться, ли вам то, что я постоянно вытаскивают Спрингтрапа на фестивали? То что постоянно выступаю только в нëм? Не надоел ли он вам? Или Стоит уже мне выступать в Бонни, Верховном полководце? Буду очень признателен увидеть ваши мысли по этому поводу под этим постом❤️❤️❤️ Пс: единственное, чего я боюсь, это надоесть вам! Но, учитывая тот факт, что в косплее я лишь год, то опыта у меня мало.

Ребята! Чудеса случаются! Я отпросился с репетиции! Дед Мороз Спрингтрап будет на ФанКоне!

Праздник к нам приходит! Здравый смысл от нас уходит!
Праздник к нам приходит! Здравый смысл от нас уходит!

К большущему сожалению я не смогу присутствовать на ФанКон Ëлке. К сожалению так сложились обстоятельства. Мне назначили репетицию которую я не имею права пропускать🥲 Ну ничего! Новогоднего спрингтрапа никто не пропустит!!!

Коротко о том, как мы сходили в ТРК Гулливер