LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Дорогие мои подписчики! Уже через 40 мину наступит 2026 год! Я надеюсь, что все прекрасно сопровождают 2025 и в предвкушении к новому году! Встретьте его так, как хотите провести! С улыбкой!
Я буду с вами и в следующем году и буду рад многих видеть!
(Будет ещë один пост в 00:00)
🎉 Итоги года для @LisavDeMoro
📊 320 постов
👁 38.5K просмотров
❤️ 2.1K реакций
Лично для меня - это победа! Очень успешный и продуктивный год вышел! Я им полностью доволен! Надеюсь, что следующий год не подведëт! Постараюсь реализовать все свои планы и радовать вас дальше своими костюмами и выступлениями!
Вот смотрю я на всë это и понимаю. Красиво? Да! Интересно? Безусловно!
Но...
Мне придëтся научиться есть траву, ибо мой кошелёк будет страдать прям знатно! 🥲🥲🥲
+2
А теперь расскажу о том, что я ХОТЕЛ БЫ успеть сделать за этот из костюмов:
Следующий по списку - это Харон из игры Хейдес 2! Многие мои друзья уже косплеят персонажей от туда, а чем я хуже?!
Кошмарный Фредди!
Я давно положил глаза создание аниматроника из 4-го фнафа и скорее всего я буду делать именно его. Когда? Я не знаю🙃
Ну и на конец! УЛЬТИМЕЙТ!
СЬЮТ МЕГАТРОН из Трансформеров Прайм. Этот вариант прям вряд ли, только, если денег будет уйма на трату материалов, в чëм я очень сильно сомневаюсь, но поживëм - увидим.
+2
4. Наступит лето, а с ним и Аникон! А с ним и участие в двух гранд дефиле!
Кем я там буду?
Кинг Брэндли и За Варудо (стенд Дио)!
Насыщенный будет денëк😅
5. Пройдëт лето, будет индикон, на который я 100% поеду! Кем, пока не могу точно сказать.
Осенью будет фотосет в Москве по детскому Мульт Сериалу "Школа Вампиров", где я буду в образе Графа фон Ужасающего! Вот к нему я прям обязан буду стать спичкой😁
Между ними я буду делать абсолютно нового Спрингтрапа! Скорее всего операться буду на модель из ДбД.
+2
Начну с того, что Надо сделать! Один образ в этом списке является секретом. Не для всех, но для большинства.
1. Ксанте "Харт Стил"
Уже давно я обещал, что сделаю его и пора бы уже копить деньги. Делаю его исключительно для фотосессии и прикольных видосов.
2. Треш "Духи цветение"
На него придется выложить прям не хилую копейку.
Так же буду делать его для фотосессии, но планируется и выступление. Где, как и когда я не знаю. фотос планируется весной.
3. Дальше идëт Эпик Кон! И вот к нему я должен буду сделать уже новый образ. Кто это, пока секрет! 🤫
Но вот второго я вполне могу показать и вы его знаете! Это полная переработка Верховного полководца Свейна! Новая рука, новые доспехи и парик! Единственное, что останется прежним, это плащ, ботинки и одежда под доспехами. Надеюсь, что к этому времени я и тело приведу в порядок🥹
Ну чтож, перед тем, как я начну писать про прошедший ФанКон, я бы хотел поделиться с вами своими планами на 2026 год. Он будет разделëн на то что надо и хочу успеть.
Repost from N/a
▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️
▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ 🥰
Ну что ж, новогодние праздники уже близко, а значит пришла пора дарить подарки! Так как я недавно закончила свой адвент календарь (все фигурки вместе покажу уже скоро!), мне захотелось разыграть несколько малышей среди вас. У них отличная детализация и качественный материал, поэтому это будет отличное дополнение к вашей коллекции👍 Их примерный размер - 4-5 см. Победителей у нас всего будет 5 человек!
Что нужно сделать для участия:
❄Разумеется, быть подписаным на мой канал ❄Подписаться на наш совместный канал с ребятами "Великий Нахрюк". Как только мы разберемся с сессией, там будет выходить всякая интересная всячина🥹 ❄Сделать репост конкурса в свой тгк или в чат с 30+ людьми. Пруфы ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментарии! ❄Нажать на кнопочку "Участвую"Результаты розыгрыша будут примерно через 5-7 дней. Помимо фигурки, победителей ждет ещё парочку сюрпризов😁 📮Доставка по России за мой счет! Желаю всем удачи🎅
Если хотите, то можете написать цену за которую вы бы купили этот костюм. Мне будет интересно почитать ваши коменты, ибо с ценой я пока не определился😅😘
+2
Ну чтож, друзья. Хочу сделать объявление!
Сегодня Спрингтрап, хоть и в образе Гринча, вышел на сцену в СПб, в последний раз! Как минимум со мной.
Я говорю не про этот год, а в принципе.
После 17-го января, когда пройдëт Эвен Фест, я выложу этого красавца на продажу!
Я его подкорректирую, приведу в приличный вид и постараюсь продать за хорошую цену.
Как-никак у этого костюма хорошая история и портфолио, на мой.
Но вы не переживайте! Разумеется я сделаю ещë одного спрингтрапа, только он будет визуально лучше и удобнее!
Гринчтрап выдвигается, чтоб украсть новый год у грешников в аду😈
Repost from N/a
+1
⚠️ПОИСК КОСПЛЕЕРА⚠️
Ищем замещение в косбэнд на роль охранника.
Отыгрываем сценку "5 утра у Фредди" на Московском EVEN фесте 17 января.
Требование:
✅ Платёжеспособность, (оплата билета проживание в МСК, + орг взнос на фестивале 350р) ✅ Ответственность, посещение репетиций;
✅ Иметь свой костюм;
✅ совершеннолетие, поскольку наша команда не может нести ответственность за несовершеннолетнего при поездке в другой город;
Поиск только по СПБ!!!
Заявки на фестиваль закрываются 30 декабря!
Так же, я хотел бы у вас кое-что спросить. Вопрос очень важный и личный.
Нравиться, ли вам то, что я постоянно вытаскивают Спрингтрапа на фестивали? То что постоянно выступаю только в нëм?
Не надоел ли он вам?
Или Стоит уже мне выступать в Бонни, Верховном полководце?
Буду очень признателен увидеть ваши мысли по этому поводу под этим постом❤️❤️❤️
Пс: единственное, чего я боюсь, это надоесть вам! Но, учитывая тот факт, что в косплее я лишь год, то опыта у меня мало.
Ребята! Чудеса случаются!
Я отпросился с репетиции!
Дед Мороз Спрингтрап будет на ФанКоне!
Праздник к нам приходит! Здравый смысл от нас уходит!
К большущему сожалению я не смогу присутствовать на ФанКон Ëлке. К сожалению так сложились обстоятельства. Мне назначили репетицию которую я не имею права пропускать🥲
Ну ничего! Новогоднего спрингтрапа никто не пропустит!!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
