en
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+330 days
Posts Archive
Repost from FUJIKO FEST NEWS
✖️✖️✖️ 🌟🌟🌟🌟🌟 ✖️✖️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✖️✖️ ✖️🌟🌟🌟🌟 1986 год, штат Индиана, некогда спокойный Хоукинс отходит от ужасающих
✖️✖️✖️ 🌟🌟🌟🌟🌟 ✖️✖️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✖️✖️ ✖️🌟🌟🌟🌟 1986 год, штат Индиана, некогда спокойный Хоукинс отходит от ужасающих событий. Можно ли изменить сюжет и пойти на выпускной старшей школы? 16 мая у тебя будет такая возможность! 👀 Приглашаем на Очень Странное Пати, где ты сможешь повстречать любимых героев сериала, прочувствовать вайб 80-х и оторваться на выпускном 1986 года! Тебя ждет: • Диджей-сеты только с зарубежной музыкой 80-х 🪩 • Тематический бар 🍸 • Фотозоны 📸 • ДНД в HELLFIRE CLUB 🎲 • Игровые ретро-приставки 👾 • Лотереи и розыгрыши 🎟️ ❗️ВАЖНО❗️Мероприятие 18+❗️ 📆Когда: 16 мая с 18:00 до 23:00 📍Где: АТС (2 этаж), Некрасова 3-5В 🎫КУПИТЬ БИЛЕТЫ: https://spb.qtickets.events/227454-ochen-strannoe-pati ⋅Стандартный билет – 600 рублей до 13.04.2026, 800 рублей с 13.04.2026 ⋅VIP-билет – 1500 рублей (Бейдж, welcome drink (алк./б/а), памятные сувениры мероприятия) 😄Группа ВК: https://vk.com/strangerthingsparty Это твое приглашение на выпускной, не потеряй его! 👀👀

Я же говорил, что буду светить свой металлический зад почти везде. Хотите видеть меня на данном пати в образе Сойера?

Касательно фестивалей! Заявки на Хоккайдо и Фанкон Космо отправил! Теперь сижу и жду результатов 😶 Отправил Харли Сойера на оба конкурса, но под два разных трека😁 Всë-таки я не люблю повторяться😅

Repost from N/a
Давайте вспомним, какой невероятно крутой косплей посетил нашу вечеринку😡 Это Спрингтрапа из FNaF P.S.: Он кстати один из по
+2
Давайте вспомним, какой невероятно крутой косплей посетил нашу вечеринку😡 Это Спрингтрапа из FNaF P.S.: Он кстати один из победителей конкурса косплея в номинации «Фавориты ведущих» :)

Горжусь тобой, друг! 🥳

Ну что, ребят? Подавать мне Кейна на Аникон? Если я его успею сделать😅

Ребят, хочу сделать пост с заявлением! Если вы увидите на фестивалях СПб моего Спрингтрапа, то знайте! Это уже не я! Как я писал выше, я благополучно продал своего Спрингтрапа и теперь его носит другой человек. То есть в дальнейшем на других фестах, под маской буду уже не я. В дальнейшем меня можно будет заметить в таких образах, как Харли Сойер и Бонни (📺, 🐰) К концу Мая появятся ещë 3 образа, но это пока так. Между нами😊 А в середине/конце Июля я начну делать свой 4-ый образ! 😈

А вот и новые фотографии с Тайм Феста!
+9
А вот и новые фотографии с Тайм Феста!

Ну чтож! Я перекрасил своего Харли Сойера. Как по мне вышло очень даже хорошо👍
Ну чтож! Я перекрасил своего Харли Сойера. Как по мне вышло очень даже хорошо👍

Йоу, ребятки! У меня тут к вам вопрос и я хотел бы услышать ваше мнение на счëт этого. Как вы уже поняли по недавнему посту,
+1
Йоу, ребятки! У меня тут к вам вопрос и я хотел бы услышать ваше мнение на счëт этого. Как вы уже поняли по недавнему посту, я решил сделать gLючNoгО Кейна из Удивительного Цифрового Цирка (УЦЦ) Так вот! Я точно решил, что буду делать ему голову и всë остальное сам, кроме одной детали, а именно его фрак. С одной стороны можно заказать на Алике и уже доп детали сшить самостоятельно. Это дëшево и будет выглядеть просто, так как это Алик. С другой стороны я мог бы заказать пошив у профессиональной швеи. Это = качество и детализация, но это дороже. Как лучше поступить, подскажите непутëвому🙏

Ждите меня на Фентези Фесте в образе Летучего Голландца! Буду выступать вместе с Царь!
+1
Ждите меня на Фентези Фесте в образе Летучего Голландца! Буду выступать вместе с Царь!

Repost from N/a
Всем привет! Мы творческое объединение Лисав Салли (ЛС) "Фиксики спешат на помощь"! Мы являемся ПОДкосбендом "Болты и Гайки"!
+3
Всем привет! Мы творческое объединение Лисав Салли (ЛС) "Фиксики спешат на помощь"! Мы являемся ПОДкосбендом "Болты и Гайки"! Здесь мы будем делиться с вами нашим творчеством, процессом создания, анонсами наших совместных выступлений, и фестивалей на которых мы будем присутствовать! Почему мы приняли решение создать ПОДкосбенд ЛС "Фиксики спешат на помощь" Причина в том, что сейчас у нашего косбенда трудный период, но не критичный. Однако Я и Салли решили продолжить реализацию наших планов. Это не значит, что мы бросаем косбенд "Болты и Гайки"! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Наоборот! Мы хотим, чтоб у вас было ещё больше контента! Поппи Плейтайм, Фнаф и другие вселенные! У нас большие планы на будущий контент! Так что, добро пожаловать к нам! 😊🙏

Ребятки! Я тут с Салли (Фокси здесь) решил создать новую группу нашего ПодКосбенда "ЛС - Фиксики спешат на помощь" Будем очень рады, если подпишетесь! Уже совсем скоро появятся первые посты и ролики. Тгк создал только сегодня, так что пока постов и анонсов нету😅 Тгк: https://t.me/LisavSallyChannel Заранее спасибо! 😊

🎀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Розыгрыш билетов в честь 1000 подписчиков !!! Другие друзья, вас становится все больше! В честь этого хот
🎀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Розыгрыш билетов в честь 1000 подписчиков !!! Другие друзья, вас становится все больше! В честь этого хотим порадовать вас подарками Уже 25 и 26 апреля вас ждёт незабываемый фестиваль посвященный современной культуре Азии Мы рады объявить о начале конкурса, не упустите свою возможность выиграть призы! 🎁 Условия конкурса: 1. Быть подписанным на наш тг https://t.me/hokkaidofest группу ВК https://vk.com/hokkaido_spb 2. Сделать репост этого поста в свой канал или отправить пост трем друзьям (если канал отсутствует) 3. Сделать репост в ВК https://vk.com/wall-215684464_1728 4. Оставить комментарий «Участвую» со скринами подписки и рассылки Призы: 🥇 1 место: Спонсорский билет 🥈 2 место: 2 стандартных билета 🥉 3 место: 1 стандартный билет Когда объявим итоги? Итоги розыгрыша будут объявлены, как только в нашем канале наберется 1100 подписчиков! Так что, зовите своих друзей и помогайте нам достигнуть этой цели быстрее! 🚀 ヽ(*^ω^*)ノ Удачи всем! 🍀✨

Ребята! Представьте себе! На меня подписался в тик токе тот, чьим костюмом я вдохновлялся, когда создавал своего Сойера! 🥹🥳
Ребята! Представьте себе! На меня подписался в тик токе тот, чьим костюмом я вдохновлялся, когда создавал своего Сойера! 🥹🥳

Ложь, клевета и провокация! Вы все мои зайчики, а конкретно он падла🤣

Я решил поделиться с вами секретом заработка на костюм! Вы ведь для меня, как родные! Именно так я заработал на материалы для
+1
Я решил поделиться с вами секретом заработка на костюм! Вы ведь для меня, как родные! Именно так я заработал на материалы для создания Бонни.