LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Ir al canal en Telegram
Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
213
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Repost from FUJIKO FEST NEWS
✖️✖️✖️ 🌟🌟🌟🌟🌟
✖️✖️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
✖️✖️ ✖️🌟🌟🌟🌟
1986 год, штат Индиана, некогда спокойный Хоукинс отходит от ужасающих событий.
Можно ли изменить сюжет и пойти на выпускной старшей школы? 16 мая у тебя будет такая возможность! 👀
Приглашаем на Очень Странное Пати, где ты сможешь повстречать любимых героев сериала, прочувствовать вайб 80-х и оторваться на выпускном 1986 года!
Тебя ждет:
• Диджей-сеты только с зарубежной музыкой 80-х 🪩
• Тематический бар 🍸
• Фотозоны 📸
• ДНД в HELLFIRE CLUB 🎲
• Игровые ретро-приставки 👾
• Лотереи и розыгрыши 🎟️
❗️ВАЖНО❗️Мероприятие 18+❗️
📆Когда: 16 мая с 18:00 до 23:00
📍Где: АТС (2 этаж), Некрасова 3-5В
🎫КУПИТЬ БИЛЕТЫ: https://spb.qtickets.events/227454-ochen-strannoe-pati
⋅Стандартный билет – 600 рублей до 13.04.2026, 800 рублей с 13.04.2026
⋅VIP-билет – 1500 рублей (Бейдж, welcome drink (алк./б/а), памятные сувениры мероприятия)
😄Группа ВК: https://vk.com/strangerthingsparty
Это твое приглашение на выпускной, не потеряй его! 👀👀
Я же говорил, что буду светить свой металлический зад почти везде. Хотите видеть меня на данном пати в образе Сойера?
Касательно фестивалей!
Заявки на Хоккайдо и Фанкон Космо отправил! Теперь сижу и жду результатов 😶
Отправил Харли Сойера на оба конкурса, но под два разных трека😁
Всë-таки я не люблю повторяться😅
Repost from N/a
+2
Давайте вспомним, какой невероятно крутой косплей посетил нашу вечеринку😡
Это Спрингтрапа из FNaF
P.S.: Он кстати один из победителей конкурса косплея в номинации «Фавориты ведущих» :)
Ну что, ребят? Подавать мне Кейна на Аникон?
Если я его успею сделать😅
Ребят, хочу сделать пост с заявлением!
Если вы увидите на фестивалях СПб моего Спрингтрапа, то знайте!
Это уже не я!
Как я писал выше, я благополучно продал своего Спрингтрапа и теперь его носит другой человек. То есть в дальнейшем на других фестах, под маской буду уже не я.
В дальнейшем меня можно будет заметить в таких образах, как Харли Сойер и Бонни (📺, 🐰)
К концу Мая появятся ещë 3 образа, но это пока так. Между нами😊
А в середине/конце Июля я начну делать свой 4-ый образ! 😈
Ну чтож! Я перекрасил своего Харли Сойера. Как по мне вышло очень даже хорошо👍
+1
Йоу, ребятки!
У меня тут к вам вопрос и я хотел бы услышать ваше мнение на счëт этого.
Как вы уже поняли по недавнему посту, я решил сделать gLючNoгО Кейна из Удивительного Цифрового Цирка (УЦЦ)
Так вот! Я точно решил, что буду делать ему голову и всë остальное сам, кроме одной детали, а именно его фрак.
С одной стороны можно заказать на Алике и уже доп детали сшить самостоятельно. Это дëшево и будет выглядеть просто, так как это Алик.
С другой стороны я мог бы заказать пошив у профессиональной швеи. Это = качество и детализация, но это дороже.
Как лучше поступить, подскажите непутëвому🙏
+1
Ждите меня на Фентези Фесте в образе Летучего Голландца! Буду выступать вместе с Царь!
Repost from N/a
+3
Всем привет!
Мы творческое объединение Лисав Салли (ЛС) "Фиксики спешат на помощь"!
Мы являемся ПОДкосбендом "Болты и Гайки"!
Здесь мы будем делиться с вами нашим творчеством, процессом создания, анонсами наших совместных выступлений, и фестивалей на которых мы будем присутствовать!
Почему мы приняли решение создать ПОДкосбенд ЛС "Фиксики спешат на помощь"
Причина в том, что сейчас у нашего косбенда трудный период, но не критичный. Однако Я и Салли решили продолжить реализацию наших планов.
Это не значит, что мы бросаем косбенд "Болты и Гайки"!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Наоборот! Мы хотим, чтоб у вас было ещё больше контента!
Поппи Плейтайм, Фнаф и другие вселенные!
У нас большие планы на будущий контент!
Так что, добро пожаловать к нам! 😊🙏
Ребятки! Я тут с Салли (Фокси здесь) решил создать новую группу нашего ПодКосбенда "ЛС - Фиксики спешат на помощь"
Будем очень рады, если подпишетесь!
Уже совсем скоро появятся первые посты и ролики.
Тгк создал только сегодня, так что пока постов и анонсов нету😅
Тгк: https://t.me/LisavSallyChannel
Заранее спасибо! 😊
Repost from Хоккайдо | СПб | 20 апреля
🎀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Розыгрыш билетов в честь 1000 подписчиков !!!
Другие друзья, вас становится все больше! В честь этого хотим порадовать вас подарками
Уже 25 и 26 апреля вас ждёт незабываемый фестиваль посвященный современной культуре Азии
Мы рады объявить о начале конкурса, не упустите свою возможность выиграть призы! 🎁
Условия конкурса:
1. Быть подписанным на наш тг https://t.me/hokkaidofest группу ВК https://vk.com/hokkaido_spb
2. Сделать репост этого поста в свой канал или отправить пост трем друзьям (если канал отсутствует)
3. Сделать репост в ВК https://vk.com/wall-215684464_1728
4. Оставить комментарий «Участвую» со скринами подписки и рассылки
Призы:
🥇 1 место: Спонсорский билет
🥈 2 место:
2 стандартных билета
🥉 3 место:
1 стандартный билет
Когда объявим итоги? Итоги розыгрыша будут объявлены, как только в нашем канале наберется 1100 подписчиков! Так что, зовите своих друзей и помогайте нам достигнуть этой цели быстрее! 🚀
ヽ(*^ω^*)ノ
Удачи всем! 🍀✨
Ребята! Представьте себе! На меня подписался в тик токе тот, чьим костюмом я вдохновлялся, когда создавал своего Сойера! 🥹🥳
Ложь, клевета и провокация!
Вы все мои зайчики, а конкретно он падла🤣
+1
Я решил поделиться с вами секретом заработка на костюм! Вы ведь для меня, как родные!
Именно так я заработал на материалы для создания Бонни.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
