ch
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
210
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+25
在1个频道中
五月 '260
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+9
在2个频道中
Get PRO
三月 '260
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+37
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+42
在6个频道中
Get PRO
十二月 '250
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+8
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+61
在2个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+28
在4个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
频道帖子
+4
🍕 В Гатчине нашли настоящую FNAF-пиццерию «Робо-Цирк», где гостей встречают аниматроники Аниматроники участвуют в программах и развлекают гостей. Четырёхчасовая вечеринка обойдётся в 7000 рублей, а безлимитный билет в игровой зал стоит 800 рублей. Подпишись ⚡️

2
А я там был! А я там работаю иногда! 😁😁😁
64
3
Ладно! Не буду вас томить! Ну чтож! В основном эта новость приятной будет для моих Московских внучат! Дедушка Лисав едет на Э+1
Ладно! Не буду вас томить! Ну чтож! В основном эта новость приятной будет для моих Московских внучат! Дедушка Лисав едет на Эпик Кон 5 и 6 июля! Мне одобрили заявку на внеконкурс! Так что увидимся! Плюс! Именно там я собираюсь примерить новую матрицу 👁, как минимум надеюсь, что успеют вовремя приехать материалы мастеру!
68
4
О которой я расскажу, чуть позже😁😈
70
5
Ребята! А у меня для вас отличная новость!
68
6
Уже в эту среду постараюсь показать вам результат!
67
7
Работа над срочным проектом идëт полным ходом!
Работа над срочным проектом идëт полным ходом!
67
8
Обалдеть, как вы все ждëте Спрингтрапа! Ну всë! Делаю его сразу после Кейна и проектов. Скорее всего начну в середине-конце и
Обалдеть, как вы все ждëте Спрингтрапа! Ну всë! Делаю его сразу после Кейна и проектов. Скорее всего начну в середине-конце июля!
78
9
Господи! Спасибо!!!😭🥹❤️ Конкретно эта денежка уйдет на Спрингтрапа! Даю слово! 😘👍
Господи! Спасибо!!!😭🥹❤️ Конкретно эта денежка уйдет на Спрингтрапа! Даю слово! 😘👍
92
10
Наконец, я посмотрел в оригинальной озвучке УЦЦ и увидел титры, которых не было в сливах. А теперь ответьте мне на один вопрос. Что мне теперь блин делать??? Из-за того, что я вновь посмотрел эту прекрасную серию я теперь не могу лечь спать, пока не закончу нижнюю часть челюсти Кейна, а мне вставать в 8 утра😭😱 А Боже! Моë желание творить! Куда ты меня торопишь??? Время есть еще!
88
11
Господи! До слëз! РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!! Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС @lisavkleman Ещё раз
Господи! До слëз! РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!! Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС @lisavkleman Ещё раз огромное и человеческое спасибо! Ачивка (Вы Порадовали Деда) 🥹🥹🥹🫶🫶🫶 Пс: На всякий случай я скрыл ваше ФО, так как знаю, что не все такое любят.
87
12
Ребята, я тут очень долго думал... В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особ
Ребята, я тут очень долго думал... В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особенно с финансами. (Заранее прошу не швырять в меня помидоры! Мне правда трудно было писать этот пост) Короче! Все знают, что я свои образы делаю за свои деньги, но зарабатываю я не так чтоб сильно много, а сейчас денег не то чтоб нет. Их даже меньше чем нет😢 В общем... Я открываю сборы на Спрингтрапа, Кейна и на другие свои проекты. Все пожертвованные деньги уйдут строго на то, что я описал выше, а именно на проекты. Не на билеты на фестивали, не на дороги или еду. Строго на материалы и образы. Что я могу гарантировать? Во первых это ускорит той или иной проект Каждому, кто сможет помочь, я пришлю лс видео в образе с благодарностью персонажа! Только не забудьте мне написать, чтоб я мог вас отметить + напишите пожалуйста, в каком образе вы хотите, чтоб я вас поблагодарил! Карта: 2202 2063 6303 0037 (Сбербанк Клемантович Василь А.)
89
13
Однако, не смотря на процесс, я понимаю, что вряд-ли успею к концу подачи заявок на Аникон Так как ооочень много дел, которые я должен успеть сделать к последнему дню. Но скажу вот что! Вы точно увидите его уже в следующем месяце!
91
14
В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом!
В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом!
123
15
Новое видео на моëм канале тик ток! https://www.tiktok.com/@lisavkleman?_r=1&_t=ZS-97KCZ3PgBog (Я всë же вернулся на старый к
Новое видео на моëм канале тик ток! https://www.tiktok.com/@lisavkleman?_r=1&_t=ZS-97KCZ3PgBog (Я всë же вернулся на старый канал, ибо с новым тоже не получается)
100
16
Получилось!!!! Меня одобрили!+1
Получилось!!!! Меня одобрили!
164
17
https://www.tiktok.com/@grandpa.lisav?_r=1&_t=ZS-97FP5w3V4Lg Новый тик ток!!!
170
18
Я, походу, понял в чëм проблема. Я ведь выкладывал видео просто, без монтажа толком... Походу в одном из этих видео была музыка с авторским правом🥲🥲🥲 Помню мне уже прилетало предупреждение, что моя музыка в видео защищена авторскими правами. Вот и улетел в теневой Бан. Буду делать новый аккаунт🥲😭
137
19
没有文字...
130
20
Фотки и видео с Награждением и Выступлением!+5
Фотки и видео с Награждением и Выступлением!
123