LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
前往频道在 Telegram
显示更多
未指定国家未指定类别
210
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+25
在1个频道中
五月 '260
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+9
在2个频道中
Get PRO
三月 '260
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+37
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+42
在6个频道中
Get PRO
十二月 '250
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+8
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+61
在2个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+28
在4个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 |
频道帖子
Repost from Питер сегодня
🍕 В Гатчине нашли настоящую FNAF-пиццерию «Робо-Цирк», где гостей встречают аниматроники
Аниматроники участвуют в программах и развлекают гостей. Четырёхчасовая вечеринка обойдётся в 7000 рублей, а безлимитный билет в игровой зал стоит 800 рублей.
Подпишись ⚡️
| 2 | А я там был! А я там работаю иногда! 😁😁😁 | 64 |
| 3 | Ладно! Не буду вас томить!
Ну чтож! В основном эта новость приятной будет для моих Московских внучат!
Дедушка Лисав едет на Эпик Кон 5 и 6 июля!
Мне одобрили заявку на внеконкурс!
Так что увидимся!
Плюс! Именно там я собираюсь примерить новую матрицу 👁, как минимум надеюсь, что успеют вовремя приехать материалы мастеру! | 68 |
| 4 | О которой я расскажу, чуть позже😁😈 | 70 |
| 5 | Ребята! А у меня для вас отличная новость! | 68 |
| 6 | Уже в эту среду постараюсь показать вам результат! | 67 |
| 7 | Работа над срочным проектом идëт полным ходом! | 67 |
| 8 | Обалдеть, как вы все ждëте Спрингтрапа! Ну всë!
Делаю его сразу после Кейна и проектов. Скорее всего начну в середине-конце июля! | 78 |
| 9 | Господи! Спасибо!!!😭🥹❤️
Конкретно эта денежка уйдет на Спрингтрапа! Даю слово! 😘👍 | 92 |
| 10 | Наконец, я посмотрел в оригинальной озвучке УЦЦ и увидел титры, которых не было в сливах.
А теперь ответьте мне на один вопрос.
Что мне теперь блин делать??? Из-за того, что я вновь посмотрел эту прекрасную серию я теперь не могу лечь спать, пока не закончу нижнюю часть челюсти Кейна, а мне вставать в 8 утра😭😱
А Боже! Моë желание творить! Куда ты меня торопишь??? Время есть еще! | 88 |
| 11 | Господи! До слëз!
РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!!
Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС
@lisavkleman
Ещё раз огромное и человеческое спасибо!
Ачивка (Вы Порадовали Деда) 🥹🥹🥹🫶🫶🫶
Пс: На всякий случай я скрыл ваше ФО, так как знаю, что не все такое любят. | 87 |
| 12 | Ребята, я тут очень долго думал...
В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особенно с финансами.
(Заранее прошу не швырять в меня помидоры! Мне правда трудно было писать этот пост)
Короче!
Все знают, что я свои образы делаю за свои деньги, но зарабатываю я не так чтоб сильно много, а сейчас денег не то чтоб нет. Их даже меньше чем нет😢
В общем...
Я открываю сборы на Спрингтрапа, Кейна и на другие свои проекты.
Все пожертвованные деньги уйдут строго на то, что я описал выше, а именно на проекты. Не на билеты на фестивали, не на дороги или еду. Строго на материалы и образы. Что я могу гарантировать? Во первых это ускорит той или иной проект
Каждому, кто сможет помочь, я пришлю лс видео в образе с благодарностью персонажа!
Только не забудьте мне написать, чтоб я мог вас отметить + напишите пожалуйста, в каком образе вы хотите, чтоб я вас поблагодарил!
Карта: 2202 2063 6303 0037 (Сбербанк Клемантович Василь А.) | 89 |
| 13 | Однако, не смотря на процесс, я понимаю, что вряд-ли успею к концу подачи заявок на Аникон
Так как ооочень много дел, которые я должен успеть сделать к последнему дню.
Но скажу вот что! Вы точно увидите его уже в следующем месяце! | 91 |
| 14 | В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом! | 123 |
| 15 | Новое видео на моëм канале тик ток!
https://www.tiktok.com/@lisavkleman?_r=1&_t=ZS-97KCZ3PgBog
(Я всë же вернулся на старый канал, ибо с новым тоже не получается) | 100 |
| 16 | Получилось!!!!
Меня одобрили! | 164 |
| 17 | https://www.tiktok.com/@grandpa.lisav?_r=1&_t=ZS-97FP5w3V4Lg
Новый тик ток!!! | 170 |
| 18 | Я, походу, понял в чëм проблема. Я ведь выкладывал видео просто, без монтажа толком... Походу в одном из этих видео была музыка с авторским правом🥲🥲🥲
Помню мне уже прилетало предупреждение, что моя музыка в видео защищена авторскими правами.
Вот и улетел в теневой Бан. Буду делать новый аккаунт🥲😭 | 137 |
| 19 | 没有文字... | 130 |
| 20 | Фотки и видео с Награждением и Выступлением! | 123 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
