en
Feedback
Фраля любит 💙

Фраля любит 💙

Closed channel

Это уже для самых любимых🖤

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
635
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+2230 days
Posts Archive
Ок. Ваши ставки, какая смена была судной?👇🏻👇🏻👇🏻

Интересный факт. В архиве валяется видео про судную смену в Артеке. Дропаю?😀

sticker.webp0.20 KB

Вспоминать и плакать - не стыдно. Стыдно, когда нечего вспомнить и «эти дети меня бесят». А я ……. А я не знаю никого лучше этих маленьких людей. И как бы меня кто не бесил я просто готова на них всех молиться.. самые лучшие люди в жизни. Я скучаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ по всем-всем-всем. Знайте это🙏🏻🥹

На самом деле, пересматривая это я каждый раз удивляюсь, как дети прониклись моим состоянием «увольнения» Для меня артек это моя жизнь, моя большая любовь и мне было сложно расставаться с этим местом. Рыдали все. Особенно всех благодарю за то, что подарили мне эти эмоции.

Я бы все отдала, чтобы это ещё раз пережить…

это грустно юль.. @frolovaju_1

Video message00:54

Video message00:17

Друзья, пожалуйста будьте осторожны. Вот такие письма сейчас постоянно всякие мне приходят «о взломе» и что-то подобное. Якоб
Друзья, пожалуйста будьте осторожны. Вот такие письма сейчас постоянно всякие мне приходят «о взломе» и что-то подобное. Якобы от мессенджера Макс, хотя я вот в эту секунду в нем сижу работаю. Просто в такие моменты проверяйте со своего устройства, есть ли ещё какие-то учетные записи в приложении, если да - удаляйте их и меняйте пароль, устанавливайте двойной вход или как там его😆

Video message00:05

Ностальгия..

Может обратно?))))))))))))))

Всех с первым днем работы в школе(моим)
Всех с первым днем работы в школе(моим)

Ох зря друзья я начала это снова смотреть…

😭😭😭

тока с тобой эта песня ассоциируется

юля…

Video message00:18