Фраля любит 💙
Closed channel
Это уже для самых любимых🖤
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
635
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+2230 days
Posts Archive
Вспоминать и плакать - не стыдно. Стыдно, когда нечего вспомнить и «эти дети меня бесят».
А я …….
А я не знаю никого лучше этих маленьких людей. И как бы меня кто не бесил я просто готова на них всех молиться.. самые лучшие люди в жизни. Я скучаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ по всем-всем-всем.
Знайте это🙏🏻🥹
На самом деле, пересматривая это я каждый раз удивляюсь, как дети прониклись моим состоянием «увольнения»
Для меня артек это моя жизнь, моя большая любовь и мне было сложно расставаться с этим местом.
Рыдали все.
Особенно всех благодарю за то, что подарили мне эти эмоции.
Друзья, пожалуйста будьте осторожны. Вот такие письма сейчас постоянно всякие мне приходят «о взломе» и что-то подобное.
Якобы от мессенджера Макс, хотя я вот в эту секунду в нем сижу работаю.
Просто в такие моменты проверяйте со своего устройства, есть ли ещё какие-то учетные записи в приложении, если да - удаляйте их и меняйте пароль, устанавливайте двойной вход или как там его😆
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
