ar
Feedback
Фраля любит 💙

Фраля любит 💙

قناة بسيطة

Это уже для самых любимых🖤

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
635
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
Я бы все отдала, чтобы это ещё раз пережить…

это грустно юль.. @frolovaju_1

رسالة فيديو00:54

رسالة فيديو00:17

Друзья, пожалуйста будьте осторожны. Вот такие письма сейчас постоянно всякие мне приходят «о взломе» и что-то подобное. Якоб
Друзья, пожалуйста будьте осторожны. Вот такие письма сейчас постоянно всякие мне приходят «о взломе» и что-то подобное. Якобы от мессенджера Макс, хотя я вот в эту секунду в нем сижу работаю. Просто в такие моменты проверяйте со своего устройства, есть ли ещё какие-то учетные записи в приложении, если да - удаляйте их и меняйте пароль, устанавливайте двойной вход или как там его😆

رسالة فيديو00:05

Ностальгия..

Может обратно?))))))))))))))

Всех с первым днем работы в школе(моим)
Всех с первым днем работы в школе(моим)

Ох зря друзья я начала это снова смотреть…

😭😭😭

тока с тобой эта песня ассоциируется

юля…

رسالة فيديو00:18

Я всю жизнь до этого думала, что встретить хорошего верного друга после 20ти лет невозможно…… 😔

😭😭💔💔
😭😭💔💔

Грустно и радостно от того, что это все было со мной и я пока не хочу мириться с тем, что этого больше никогда не будет в моей жизни……..

Пересматриваю и мне неистово грустно…..

Посоветуйте солевой спрей для волос!