uz
Feedback
Фраля любит 💙

Фраля любит 💙

Yopiq kanal

Это уже для самых любимых🖤

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
635
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
Я бы все отдала, чтобы это ещё раз пережить…

это грустно юль.. @frolovaju_1

Video xabar00:54

Video xabar00:17

Друзья, пожалуйста будьте осторожны. Вот такие письма сейчас постоянно всякие мне приходят «о взломе» и что-то подобное. Якоб
Друзья, пожалуйста будьте осторожны. Вот такие письма сейчас постоянно всякие мне приходят «о взломе» и что-то подобное. Якобы от мессенджера Макс, хотя я вот в эту секунду в нем сижу работаю. Просто в такие моменты проверяйте со своего устройства, есть ли ещё какие-то учетные записи в приложении, если да - удаляйте их и меняйте пароль, устанавливайте двойной вход или как там его😆

Video xabar00:05

Ностальгия..

Может обратно?))))))))))))))

Всех с первым днем работы в школе(моим)
Всех с первым днем работы в школе(моим)

Ох зря друзья я начала это снова смотреть…

😭😭😭

тока с тобой эта песня ассоциируется

юля…

Video xabar00:18

Я всю жизнь до этого думала, что встретить хорошего верного друга после 20ти лет невозможно…… 😔

😭😭💔💔
😭😭💔💔

Грустно и радостно от того, что это все было со мной и я пока не хочу мириться с тем, что этого больше никогда не будет в моей жизни……..

Пересматриваю и мне неистово грустно…..

Посоветуйте солевой спрей для волос!