☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
Open in Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
223
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
Вчера сделал арт.
Реф в комменте
#gingermaks #kristalthebat #andriythespider @Ginger_maks_SVM
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Озвучка комикса про Соника.
Оригенал: Oatumn
==================
Озвучивали:
Соник - Я (Максим)
Эми - @AlyaMalinka
=================
Вышел на Ютубе: https://youtube.com/shorts/4QXOOaGK1FI?si=SyPzXHY5R9t6jpXx
#gingermaks #sonic #sonicthehedgehog #amyrose #sonamy @Ginger_maks_SVM
Вот такой косплей нашему Мею сделал.
Кстати о задержке реквеста, завтра я начну делать и ещё делаю озвучку комиксов Соника.
#gingermaks #meithecat #Gameoverse @Ginger_maks_SVM
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Оригинальный звук TheRudyGames
#gingermaks #fnaf #fnaf_мемы #fivenightatfreddys @Ginger_maks_SVM
Repost from N/a
+2
🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🔡🔡🔡🔡🔡
Условия: • быть подписанным • репост этого поста в свой тгк, либо трём друзьям • скинуть в комменты порядковый номер и скрин репоста • ждать итоги🔡🔡🔡🔡🔡 • 1 место: арт в полный рост в безлайне и с простым фоном • 2 место: арт по пояс, либо по колени • 3 место: простенький хед Итоги лоты: 1 июня в 12:00 по МСК
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
