fa
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

رفتن به کانال در Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
223
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Мы всегда будем любить ещё больше ❤️

Начинаю делать второй реквест.
Начинаю делать второй реквест.

Танцуй, Улисс, ты заслужил. Пора!
Танцуй, Улисс, ты заслужил. Пора!

Я сейчас буду танцевать от счастья!
Я сейчас буду танцевать от счастья!

Вчера сделал арт. Реф в комменте #gingermaks #kristalthebat #andriythespider @Ginger_maks_SVM
Вчера сделал арт. Реф в комменте #gingermaks #kristalthebat #andriythespider @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Озвучка комикса про Соника. Оригенал: Oatumn ================== Озвучивали: Соник - Я (Максим) Эми - @AlyaMalinka ================= Вышел на Ютубе: https://youtube.com/shorts/4QXOOaGK1FI?si=SyPzXHY5R9t6jpXx #gingermaks #sonic #sonicthehedgehog #amyrose #sonamy @Ginger_maks_SVM

Вот такой косплей нашему Мею сделал. Кстати о задержке реквеста, завтра я начну делать и ещё делаю озвучку комиксов Соника. #
Вот такой косплей нашему Мею сделал. Кстати о задержке реквеста, завтра я начну делать и ещё делаю озвучку комиксов Соника. #gingermaks #meithecat #Gameoverse @Ginger_maks_SVM

Рубрика интерактив
Рубрика интерактив

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Оригинальный звук TheRudyGames #gingermaks #fnaf #fnaf_мемы #fivenightatfreddys @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 Условия: • быть подписанным • репост этого поста в свой тгк, либо трём друзьям • скинуть в комменты п
+2
🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡
Условия: • быть подписанным • репост этого поста в свой тгк, либо трём друзьям • скинуть в комменты порядковый номер и скрин репоста • ждать итоги
🔡🔡🔡🔡🔡 • 1 место: арт в полный рост в безлайне и с простым фоном • 2 место: арт по пояс, либо по колени • 3 место: простенький хед Итоги лоты: 1 июня в 12:00 по МСК

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚