☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
前往频道在 Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
显示更多未指定国家未指定类别
223
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
Вчера сделал арт.
Реф в комменте
#gingermaks #kristalthebat #andriythespider @Ginger_maks_SVM
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Озвучка комикса про Соника.
Оригенал: Oatumn
==================
Озвучивали:
Соник - Я (Максим)
Эми - @AlyaMalinka
=================
Вышел на Ютубе: https://youtube.com/shorts/4QXOOaGK1FI?si=SyPzXHY5R9t6jpXx
#gingermaks #sonic #sonicthehedgehog #amyrose #sonamy @Ginger_maks_SVM
Вот такой косплей нашему Мею сделал.
Кстати о задержке реквеста, завтра я начну делать и ещё делаю озвучку комиксов Соника.
#gingermaks #meithecat #Gameoverse @Ginger_maks_SVM
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Оригинальный звук TheRudyGames
#gingermaks #fnaf #fnaf_мемы #fivenightatfreddys @Ginger_maks_SVM
Repost from N/a
+2
🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🔡🔡🔡🔡🔡
Условия: • быть подписанным • репост этого поста в свой тгк, либо трём друзьям • скинуть в комменты порядковый номер и скрин репоста • ждать итоги🔡🔡🔡🔡🔡 • 1 место: арт в полный рост в безлайне и с простым фоном • 2 место: арт по пояс, либо по колени • 3 место: простенький хед Итоги лоты: 1 июня в 12:00 по МСК
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
