en
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Open in Telegram
223
Subscribers
-124 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Самый легендарный мультфильм 2007 года Элька. И в моем детстве это самый любимый мультфильм. И я сделал их в версии хуманизац
+1
Самый легендарный мультфильм 2007 года Элька. И в моем детстве это самый любимый мультфильм. И я сделал их в версии хуманизации и Эля без шапки если что. Элька, Таша, Мартин и Чайка. #gingermaks #элька_2007 #лостмедия @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе (хренова) 🌚

На тебя надеется вся твоя внутренняя система! Не подведи их, dixi

Этого кота, которого я и прислал. Ну или можешь персонажа одного моего хорошего друга. Выбирать тебе!

А кого нужно рисовать

Ну... Ты мне рисунок кота, я тебе раскрываю, кем я являюсь на самом деле. Понял?

Хей, Максим, к тебе совесть взывает. С просьбой. Можешь данного котейку нарисовать? Ну пожааалуйста. Взамен, ты узнаешь, кем
Хей, Максим, к тебе совесть взывает. С просьбой. Можешь данного котейку нарисовать? Ну пожааалуйста. Взамен, ты узнаешь, кем скрывалась совесть всё это время! Да, верно

Два реквеста готовы 2 @Lead9228 3 @Prettypoodleprincess420 Фух возьму перерыв, чтобы снова непроизошло нового волны выгорании
+1
Два реквеста готовы 2 @Lead9228 3 @Prettypoodleprincess420 Фух возьму перерыв, чтобы снова непроизошло нового волны выгорании я пойду и отдохну. Следующие партии реквеста возьмусь попозже.

Repost from N/a
✨️Лота на реквестики ✨️ Условия для участия: Сделать репост этого поста ✅️ Проактивничать под предыдущими постами✅️ Написать
+5
✨️Лота на реквестики ✨️ Условия для участия: Сделать репост этого поста ✅️ Проактивничать под предыдущими постами✅️ Написать порядковый номер и отправить скрин репоста этого поста ✅️ Призы: 1 место - ваш персонаж в полный рост 2 место - персонаж по плечи 3 место - персонаж по пояс ✅️Рисую: ос, мульт персонажей, фурри, пони, фнаф, людей ( мультяшных) ❌️НЕ рисую: порно, фетиши ( любые), детализированные фоны и детализированных персонажей, на тему политики, расчлененку, кровавую жуть. Всем удачи! #Лота

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚