uk
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Відкрити в Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
223
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Спокойной ночи

Самый легендарный мультфильм 2007 года Элька. И в моем детстве это самый любимый мультфильм. И я сделал их в версии хуманизац
+1
Самый легендарный мультфильм 2007 года Элька. И в моем детстве это самый любимый мультфильм. И я сделал их в версии хуманизации и Эля без шапки если что. Элька, Таша, Мартин и Чайка. #gingermaks #элька_2007 #лостмедия @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе (хренова) 🌚

Спокойной ночи

На тебя надеется вся твоя внутренняя система! Не подведи их, dixi

Этого кота, которого я и прислал. Ну или можешь персонажа одного моего хорошего друга. Выбирать тебе!

А кого нужно рисовать

Ну... Ты мне рисунок кота, я тебе раскрываю, кем я являюсь на самом деле. Понял?

Хей, Максим, к тебе совесть взывает. С просьбой. Можешь данного котейку нарисовать? Ну пожааалуйста. Взамен, ты узнаешь, кем
Хей, Максим, к тебе совесть взывает. С просьбой. Можешь данного котейку нарисовать? Ну пожааалуйста. Взамен, ты узнаешь, кем скрывалась совесть всё это время! Да, верно

Два реквеста готовы 2 @Lead9228 3 @Prettypoodleprincess420 Фух возьму перерыв, чтобы снова непроизошло нового волны выгорании
+1
Два реквеста готовы 2 @Lead9228 3 @Prettypoodleprincess420 Фух возьму перерыв, чтобы снова непроизошло нового волны выгорании я пойду и отдохну. Следующие партии реквеста возьмусь попозже.

Коллаб для др готов. @Rostovsckyvan70
Коллаб для др готов. @Rostovsckyvan70

Repost from N/a
✨️Лота на реквестики ✨️ Условия для участия: Сделать репост этого поста ✅️ Проактивничать под предыдущими постами✅️ Написать
+5
✨️Лота на реквестики ✨️ Условия для участия: Сделать репост этого поста ✅️ Проактивничать под предыдущими постами✅️ Написать порядковый номер и отправить скрин репоста этого поста ✅️ Призы: 1 место - ваш персонаж в полный рост 2 место - персонаж по плечи 3 место - персонаж по пояс ✅️Рисую: ос, мульт персонажей, фурри, пони, фнаф, людей ( мультяшных) ❌️НЕ рисую: порно, фетиши ( любые), детализированные фоны и детализированных персонажей, на тему политики, расчлененку, кровавую жуть. Всем удачи! #Лота

Repost from N/a
Спрунки
Спрунки

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚