en
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Open in Telegram
223
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
Пардоньте, буду через 2 минуты

Ок но сейчас я занят но попробую наверо

Может запустишь трансляцию сейчас? Почему нет! Вечернее лето, вечер лета, omnia bene sunt!
Может запустишь трансляцию сейчас? Почему нет! Вечернее лето, вечер лета, omnia bene sunt!

Repost from N/a
РЕКВЕСТ НА ФНФ! Правила: 1. Быть подписан на ТГК 2. Репост (если нет ТГК, то 2-4 человек) 3. Скинуть пруфы и написать. Какой
РЕКВЕСТ НА ФНФ! Правила: 1. Быть подписан на ТГК 2. Репост (если нет ТГК, то 2-4 человек) 3. Скинуть пруфы и написать. Какой кавер вы выбрали и с кем будет (Например: Possesion (Сайори и Моника)

Repost from N/a
Давайте набираем 20 подписчиков, и я устрою реквест на кавер на фнф

Плюштрап. Оригинал: Groundbreaking. Релиз: 10.06.2026.
Плюштрап. Оригинал: Groundbreaking. Релиз: 10.06.2026.

Я решил сделать арт объединить старый арт с 2018 и новый с 2026 и в итоге что-то будет. Кстати я взял задумку у Малиновского
Я решил сделать арт объединить старый арт с 2018 и новый с 2026 и в итоге что-то будет. Кстати я взял задумку у Малиновского Йогурта, а объединение старых и новых артов уже моя идея.

Я вспоминаю как было раньше. @AlyaMalinka #gingermaks @Ginger_maks_SVM
Я вспоминаю как было раньше. @AlyaMalinka #gingermaks @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
ну что тоже я поучаствовать А почему нет?
+1
ну что тоже я поучаствовать А почему нет?

Максим, давай завтра стрим! Будет весело
Максим, давай завтра стрим! Будет весело