ar
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

الذهاب إلى القناة على Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
223
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Пардоньте, буду через 2 минуты

Ок но сейчас я занят но попробую наверо

Может запустишь трансляцию сейчас? Почему нет! Вечернее лето, вечер лета, omnia bene sunt!
Может запустишь трансляцию сейчас? Почему нет! Вечернее лето, вечер лета, omnia bene sunt!

Repost from N/a
РЕКВЕСТ НА ФНФ! Правила: 1. Быть подписан на ТГК 2. Репост (если нет ТГК, то 2-4 человек) 3. Скинуть пруфы и написать. Какой
РЕКВЕСТ НА ФНФ! Правила: 1. Быть подписан на ТГК 2. Репост (если нет ТГК, то 2-4 человек) 3. Скинуть пруфы и написать. Какой кавер вы выбрали и с кем будет (Например: Possesion (Сайори и Моника)

Repost from N/a
Давайте набираем 20 подписчиков, и я устрою реквест на кавер на фнф

Плюштрап. Оригинал: Groundbreaking. Релиз: 10.06.2026.
Плюштрап. Оригинал: Groundbreaking. Релиз: 10.06.2026.

Я решил сделать арт объединить старый арт с 2018 и новый с 2026 и в итоге что-то будет. Кстати я взял задумку у Малиновского
Я решил сделать арт объединить старый арт с 2018 и новый с 2026 и в итоге что-то будет. Кстати я взял задумку у Малиновского Йогурта, а объединение старых и новых артов уже моя идея.

Я вспоминаю как было раньше. @AlyaMalinka #gingermaks @Ginger_maks_SVM
Я вспоминаю как было раньше. @AlyaMalinka #gingermaks @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
#Репост
+1
#Репост

Repost from N/a
ну что тоже я поучаствовать А почему нет?
+1
ну что тоже я поучаствовать А почему нет?

Repost from N/a
Ну лад:/
+1
Ну лад:/

Максим, давай завтра стрим! Будет весело
Максим, давай завтра стрим! Будет весело