ch
Feedback
♢✕LINKARD✕♢

♢✕LINKARD✕♢

前往频道在 Telegram

вк: https://vk.com/linkard

显示更多
未指定国家未指定类别
948
订阅者
+324 小时
+77
+2730

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+21
在0个频道中
五月 '26
+50
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+355
在6个频道中
Get PRO
三月 '26
+542
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月+3
20 六月+1
19 六月0
18 六月+2
17 六月0
16 六月+2
15 六月+1
14 六月0
13 六月+1
12 六月0
11 六月+1
10 六月+1
09 六月0
08 六月+2
07 六月+3
06 六月0
05 六月+4
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
🥰
🥰

2
没有文字...
1 055
3
А вот он я, пришёл показываю закази+2
А вот он я, пришёл показываю закази
1 122
4
Приснилось что моё тело умерло, а сам я стал роботом с корпусом цвета вишни😌 Сам процесс смерти был абсолютно шизофренически
Приснилось что моё тело умерло, а сам я стал роботом с корпусом цвета вишни😌 Сам процесс смерти был абсолютно шизофреническим, это был прекрасный сон А рисулька просто бонус к арту который я ещё не дорисовал. Пусть тут пока будет, а то всё в процессах, потихонечку рисую
1 122
5
#PenaconysHolyBook_Zine | #предзаказы@phb_zine Доброго времени суток! В очередной воскресный день, команда "Penacony's Holy B+9
#PenaconysHolyBook_Zine | #предзаказы@phb_zine Доброго времени суток! В очередной воскресный день, команда "Penacony's Holy Book" рада объявить об открытии долгожданных предзаказов! 🪽 Предзаказы открыты до 30.06.2026 (включительно) Информация о буке: - 75 художников; - 3 писателей; - от 120 страниц с иллюстрациями и статьями; - формат А5, твердый переплёт с золотым тиснением; Актуальный список художников и информация о мерче; Бук можно приобрести в готовых наборах и добавить к нему дополнительный мерч в любом количестве при желании! Также можно заказать мерч от 3000р. отдельно. Наборы и их наполнение можно увидеть на прикрепленных изображениях и в форме; Подарки: ❇ Одна из коллекционных карточек на выбор от @loolrepchaty ❇ Яйцо-значок с голографией - первым 50 предзаказчикам от @wonlisla ❇ При достижении определенного количества предзаказов, будет открыта новая позиция подарочного мерча! Все открытые цели можно посмотреть по тэгу #предзаказы@phb_zine 💸 Оплатить заказ можно на карту Сбербанка. Реквизиты и расчет мы вышлем Вам после оформления предзаказа. Для этого Вам нужно будет отписаться в ЛС СООБЩЕСТВА ВК! Это необходимо для более удобной и быстрой обработки предзаказа. Разумеется Вы можете оставить свой ТГ-айди в качестве дополнительного контакта! Возможна бронь с залогом от 5000р. (для дорогих заказов) Так же есть варианты оплаты на Бусти или PayPal. 📦 Доставка оплачивается после печати! Возможна доставка в страны СНГ; в иные — обсуждаемо; Возможен самовывоз в Москве (сходка); ❗️ Для оформления предзаказа необходимо заполнить форму — https://forms.gle/jBd85S5oV7cPhSdp7! В ней также содержится дополнительная важная информация, пожалуйста, читайте внимательно! Все интересующие вопросы можно задать в комментариях или здесь: https://vk.com/topic-230911285_53576323 #sunday | #honkai | #hsr | #honkaistarrail | #воскресенье
0
6
Оп оп, туда картиночку рисовал
0
7
Скромненький подарок для одного ОЧЕНЬ крутого художника┏ (゜ω゜)=👉❤️
Скромненький подарок для одного ОЧЕНЬ крутого художника┏ (゜ω゜)=👉❤️
0
8
ГОСПОДИ КАКАЯ ЖЕ ПРЕЛЕСТЬ Я РЫДАЮ НЕ МОГУ ХНННН СПАСИБОО
0
9
Итак, вот и мой днерожденька сегодня👋 Каждый раз невероятно рад вашему отклику даже не смотря на то что происходит в интерне+5
Итак, вот и мой днерожденька сегодня👋 Каждый раз невероятно рад вашему отклику даже не смотря на то что происходит в интернетах и моему малому активу. Рад что у меня появился такой канальчик в котором чувствую себя так спокойненько Страшно представить каким будет этот год, я просто надеюсь что смогу наконец сделать то чего так давно хотел... Среди последних работ покажу одну с хср зина которой года два, но она всё ещё мне очень нравится Можете порепостить картиночки если хотите, мне было бы приятно😇
0
10
Привети, я не умер, просто переусердствовал немного рисуя долги Как и говорил, всё таки чуток переделал этого дядю, перескетч
Привети, я не умер, просто переусердствовал немного рисуя долги Как и говорил, всё таки чуток переделал этого дядю, перескетчил реф, показываю кусочек А ещё я вспомнил что до сих пор ни разу не показывал свои работы из зинов, а я ведь так старался. Так что скоро закину одну в постик днерожденский хии😇 Дааа да у меня скоро днюшка, просто знайте. Надеюсь вкусно накормлю себя и хорошо посплю Иии похвастаюсь одной обновкой в коммах чтоб тут не сорить
0