ch
Feedback
♢✕LINKARD✕♢

♢✕LINKARD✕♢

前往频道在 Telegram

вк: https://vk.com/linkard

显示更多
未指定国家未指定类别
948
订阅者
+324 小时
+77
+2730
帖子存档
🥰
🥰

А вот он я, пришёл показываю закази
+2
А вот он я, пришёл показываю закази

Приснилось что моё тело умерло, а сам я стал роботом с корпусом цвета вишни😌 Сам процесс смерти был абсолютно шизофренически
Приснилось что моё тело умерло, а сам я стал роботом с корпусом цвета вишни😌 Сам процесс смерти был абсолютно шизофреническим, это был прекрасный сон
А рисулька просто бонус к арту который я ещё не дорисовал. Пусть тут пока будет, а то всё в процессах, потихонечку рисую

#PenaconysHolyBook_Zine | #предзаказы@phb_zine Доброго времени суток! В очередной воскресный день, команда "Penacony's Holy B
+9
#PenaconysHolyBook_Zine | #предзаказы@phb_zine Доброго времени суток! В очередной воскресный день, команда "Penacony's Holy Book" рада объявить об открытии долгожданных предзаказов! 🪽 Предзаказы открыты до 30.06.2026 (включительно) Информация о буке: - 75 художников; - 3 писателей; - от 120 страниц с иллюстрациями и статьями; - формат А5, твердый переплёт с золотым тиснением; Актуальный список художников и информация о мерче; Бук можно приобрести в готовых наборах и добавить к нему дополнительный мерч в любом количестве при желании! Также можно заказать мерч от 3000р. отдельно. Наборы и их наполнение можно увидеть на прикрепленных изображениях и в форме; Подарки: ❇ Одна из коллекционных карточек на выбор от @loolrepchaty ❇ Яйцо-значок с голографией - первым 50 предзаказчикам от @wonlisla ❇ При достижении определенного количества предзаказов, будет открыта новая позиция подарочного мерча! Все открытые цели можно посмотреть по тэгу #предзаказы@phb_zine 💸 Оплатить заказ можно на карту Сбербанка. Реквизиты и расчет мы вышлем Вам после оформления предзаказа. Для этого Вам нужно будет отписаться в ЛС СООБЩЕСТВА ВК! Это необходимо для более удобной и быстрой обработки предзаказа. Разумеется Вы можете оставить свой ТГ-айди в качестве дополнительного контакта! Возможна бронь с залогом от 5000р. (для дорогих заказов) Так же есть варианты оплаты на Бусти или PayPal. 📦 Доставка оплачивается после печати! Возможна доставка в страны СНГ; в иные — обсуждаемо; Возможен самовывоз в Москве (сходка); ❗️ Для оформления предзаказа необходимо заполнить форму — https://forms.gle/jBd85S5oV7cPhSdp7! В ней также содержится дополнительная важная информация, пожалуйста, читайте внимательно! Все интересующие вопросы можно задать в комментариях или здесь: https://vk.com/topic-230911285_53576323 #sunday | #honkai | #hsr | #honkaistarrail | #воскресенье

Оп оп, туда картиночку рисовал

Repost from N/a
Скромненький подарок для одного ОЧЕНЬ крутого художника┏ (゜ω゜)=👉❤️
Скромненький подарок для одного ОЧЕНЬ крутого художника┏ (゜ω゜)=👉❤️

ГОСПОДИ КАКАЯ ЖЕ ПРЕЛЕСТЬ Я РЫДАЮ НЕ МОГУ ХНННН СПАСИБОО

Итак, вот и мой днерожденька сегодня👋 Каждый раз невероятно рад вашему отклику даже не смотря на то что происходит в интерне
+5
Итак, вот и мой днерожденька сегодня👋
Каждый раз невероятно рад вашему отклику даже не смотря на то что происходит в интернетах и моему малому активу. Рад что у меня появился такой канальчик в котором чувствую себя так спокойненько Страшно представить каким будет этот год, я просто надеюсь что смогу наконец сделать то чего так давно хотел...
Среди последних работ покажу одну с хср зина которой года два, но она всё ещё мне очень нравится Можете порепостить картиночки если хотите, мне было бы приятно😇

Привети, я не умер, просто переусердствовал немного рисуя долги Как и говорил, всё таки чуток переделал этого дядю, перескетч
Привети, я не умер, просто переусердствовал немного рисуя долги Как и говорил, всё таки чуток переделал этого дядю, перескетчил реф, показываю кусочек
А ещё я вспомнил что до сих пор ни разу не показывал свои работы из зинов, а я ведь так старался. Так что скоро закину одну в постик днерожденский хии😇 Дааа да у меня скоро днюшка, просто знайте. Надеюсь вкусно накормлю себя и хорошо посплю
Иии похвастаюсь одной обновкой в коммах чтоб тут не сорить

Наведение последних штрихов, но тут боевой дух коллеги упал. Попросили поднять
Наведение последних штрихов, но тут боевой дух коллеги упал. Попросили поднять

А вот кстати ещё заказик доделал 🌿✨🦋
А вот кстати ещё заказик доделал 🌿✨🦋

Приболел чуток Из-за слабых сосудов в носу и неподходящего спрея один неверный чих превращает комнату в место преступления 💀
Приболел чуток Из-за слабых сосудов в носу и неподходящего спрея один неверный чих превращает комнату в место преступления 💀 Ща потихонечку раздуплюсь ээа

Уже в четвёртый раз записываюсь на удаление к стоматологу, а зубы все до сих пор на месте😁 чудеса Завтра снова тудаа Покажу
Уже в четвёртый раз записываюсь на удаление к стоматологу, а зубы все до сих пор на месте😁 чудеса Завтра снова тудаа Покажу пока наскальные рисунки. Я не знаю сколько оно лежало в папках так и не доделанным. Пусть теперь тут проветрится Валяется лохматый🤗

Камишочка ммньмнь🙈
Камишочка ммньмнь🙈

С днём свя...психически больных, верно?🥺 Чуть-чуть порисовал Алефа чтоб расслабиться думая что опять ничего к праздникам не
С днём свя...психически больных, верно?🥺 Чуть-чуть порисовал Алефа чтоб расслабиться думая что опять ничего к праздникам не сделаю, а ведь есть ещё другой день дня Так что да, всё в тему, ага

С каждым рисунком Дар становился всё бледнее, и теперь у неё точно анемия А и ой, спасибо за звёздочки *он не знает что с ним
С каждым рисунком Дар становился всё бледнее, и теперь у неё точно анемия А и ой, спасибо за звёздочки *он не знает что с ними делать*🤩 даже не задумывался что кто-то отправлять будет, ради чистого интереса тыкнул их когда-то там хихи, они красивые

А это трейдик 👋
А это трейдик 👋

Пока рисую потихоньку закази, отрыл ещё один старый рисунок с детёнышами и чуть подправил Они такие глупые я их люблю
Пока рисую потихоньку закази, отрыл ещё один старый рисунок с детёнышами и чуть подправил Они такие глупые я их люблю

Грозный дядя не убивай
Грозный дядя не убивай