fa
Feedback
♢✕LINKARD✕♢

♢✕LINKARD✕♢

رفتن به کانال در Telegram

вк: https://vk.com/linkard

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
948
مشترکین
+324 ساعت
+77 روز
+2730 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+21
در 0 کانال‌ها
مه '26
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+355
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+542
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+3
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+3
06 ژوئن0
05 ژوئن+4
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
🥰
🥰

2
بدون متن...
1 055
3
А вот он я, пришёл показываю закази+2
А вот он я, пришёл показываю закази
1 122
4
Приснилось что моё тело умерло, а сам я стал роботом с корпусом цвета вишни😌 Сам процесс смерти был абсолютно шизофренически
Приснилось что моё тело умерло, а сам я стал роботом с корпусом цвета вишни😌 Сам процесс смерти был абсолютно шизофреническим, это был прекрасный сон А рисулька просто бонус к арту который я ещё не дорисовал. Пусть тут пока будет, а то всё в процессах, потихонечку рисую
1 122
5
#PenaconysHolyBook_Zine | #предзаказы@phb_zine Доброго времени суток! В очередной воскресный день, команда "Penacony's Holy B+9
#PenaconysHolyBook_Zine | #предзаказы@phb_zine Доброго времени суток! В очередной воскресный день, команда "Penacony's Holy Book" рада объявить об открытии долгожданных предзаказов! 🪽 Предзаказы открыты до 30.06.2026 (включительно) Информация о буке: - 75 художников; - 3 писателей; - от 120 страниц с иллюстрациями и статьями; - формат А5, твердый переплёт с золотым тиснением; Актуальный список художников и информация о мерче; Бук можно приобрести в готовых наборах и добавить к нему дополнительный мерч в любом количестве при желании! Также можно заказать мерч от 3000р. отдельно. Наборы и их наполнение можно увидеть на прикрепленных изображениях и в форме; Подарки: ❇ Одна из коллекционных карточек на выбор от @loolrepchaty ❇ Яйцо-значок с голографией - первым 50 предзаказчикам от @wonlisla ❇ При достижении определенного количества предзаказов, будет открыта новая позиция подарочного мерча! Все открытые цели можно посмотреть по тэгу #предзаказы@phb_zine 💸 Оплатить заказ можно на карту Сбербанка. Реквизиты и расчет мы вышлем Вам после оформления предзаказа. Для этого Вам нужно будет отписаться в ЛС СООБЩЕСТВА ВК! Это необходимо для более удобной и быстрой обработки предзаказа. Разумеется Вы можете оставить свой ТГ-айди в качестве дополнительного контакта! Возможна бронь с залогом от 5000р. (для дорогих заказов) Так же есть варианты оплаты на Бусти или PayPal. 📦 Доставка оплачивается после печати! Возможна доставка в страны СНГ; в иные — обсуждаемо; Возможен самовывоз в Москве (сходка); ❗️ Для оформления предзаказа необходимо заполнить форму — https://forms.gle/jBd85S5oV7cPhSdp7! В ней также содержится дополнительная важная информация, пожалуйста, читайте внимательно! Все интересующие вопросы можно задать в комментариях или здесь: https://vk.com/topic-230911285_53576323 #sunday | #honkai | #hsr | #honkaistarrail | #воскресенье
0
6
Оп оп, туда картиночку рисовал
0
7
Скромненький подарок для одного ОЧЕНЬ крутого художника┏ (゜ω゜)=👉❤️
Скромненький подарок для одного ОЧЕНЬ крутого художника┏ (゜ω゜)=👉❤️
0
8
ГОСПОДИ КАКАЯ ЖЕ ПРЕЛЕСТЬ Я РЫДАЮ НЕ МОГУ ХНННН СПАСИБОО
0
9
Итак, вот и мой днерожденька сегодня👋 Каждый раз невероятно рад вашему отклику даже не смотря на то что происходит в интерне+5
Итак, вот и мой днерожденька сегодня👋 Каждый раз невероятно рад вашему отклику даже не смотря на то что происходит в интернетах и моему малому активу. Рад что у меня появился такой канальчик в котором чувствую себя так спокойненько Страшно представить каким будет этот год, я просто надеюсь что смогу наконец сделать то чего так давно хотел... Среди последних работ покажу одну с хср зина которой года два, но она всё ещё мне очень нравится Можете порепостить картиночки если хотите, мне было бы приятно😇
0
10
Привети, я не умер, просто переусердствовал немного рисуя долги Как и говорил, всё таки чуток переделал этого дядю, перескетч
Привети, я не умер, просто переусердствовал немного рисуя долги Как и говорил, всё таки чуток переделал этого дядю, перескетчил реф, показываю кусочек А ещё я вспомнил что до сих пор ни разу не показывал свои работы из зинов, а я ведь так старался. Так что скоро закину одну в постик днерожденский хии😇 Дааа да у меня скоро днюшка, просто знайте. Надеюсь вкусно накормлю себя и хорошо посплю Иии похвастаюсь одной обновкой в коммах чтоб тут не сорить
0