♢✕LINKARD✕♢
Відкрити в Telegram
948
Підписники
+324 години
+77 днів
+2730 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+21
в 0 каналах
травень '26
+50
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+355
в 6 каналах
Get PRO
березень '26
+542
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | +3 | |||
| 20 червня | +1 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +2 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +2 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +2 | |||
| 07 червня | +3 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +4 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
| 2 | Немає тексту... | 1 055 |
| 3 | А вот он я, пришёл показываю закази | 1 122 |
| 4 | Приснилось что моё тело умерло, а сам я стал роботом с корпусом цвета вишни😌
Сам процесс смерти был абсолютно шизофреническим, это был прекрасный сон
А рисулька просто бонус к арту который я ещё не дорисовал. Пусть тут пока будет, а то всё в процессах, потихонечку рисую | 1 122 |
| 5 | #PenaconysHolyBook_Zine | #предзаказы@phb_zine
Доброго времени суток!
В очередной воскресный день, команда "Penacony's Holy Book" рада объявить об открытии долгожданных предзаказов!
🪽 Предзаказы открыты до 30.06.2026 (включительно)
Информация о буке:
- 75 художников;
- 3 писателей;
- от 120 страниц с иллюстрациями и статьями;
- формат А5, твердый переплёт с золотым тиснением;
Актуальный список художников и информация о мерче;
Бук можно приобрести в готовых наборах и добавить к нему дополнительный мерч в любом количестве при желании!
Также можно заказать мерч от 3000р. отдельно.
Наборы и их наполнение можно увидеть на прикрепленных изображениях и в форме;
Подарки:
❇ Одна из коллекционных карточек на выбор от @loolrepchaty
❇ Яйцо-значок с голографией - первым 50 предзаказчикам от @wonlisla
❇ При достижении определенного количества предзаказов, будет открыта новая позиция подарочного мерча!
Все открытые цели можно посмотреть по тэгу #предзаказы@phb_zine
💸 Оплатить заказ можно на карту Сбербанка. Реквизиты и расчет мы вышлем Вам после оформления предзаказа. Для этого Вам нужно будет отписаться в ЛС СООБЩЕСТВА ВК!
Это необходимо для более удобной и быстрой обработки предзаказа. Разумеется Вы можете оставить свой ТГ-айди в качестве дополнительного контакта!
Возможна бронь с залогом от 5000р. (для дорогих заказов)
Так же есть варианты оплаты на Бусти или PayPal.
📦 Доставка оплачивается после печати!
Возможна доставка в страны СНГ; в иные — обсуждаемо;
Возможен самовывоз в Москве (сходка);
❗️ Для оформления предзаказа необходимо заполнить форму — https://forms.gle/jBd85S5oV7cPhSdp7!
В ней также содержится дополнительная важная информация, пожалуйста, читайте внимательно!
Все интересующие вопросы можно задать в комментариях или здесь: https://vk.com/topic-230911285_53576323
#sunday | #honkai | #hsr | #honkaistarrail | #воскресенье | 0 |
| 6 | Оп оп, туда картиночку рисовал | 0 |
| 7 | Скромненький подарок для одного ОЧЕНЬ крутого художника┏ (゜ω゜)=👉❤️ | 0 |
| 8 | ГОСПОДИ КАКАЯ ЖЕ ПРЕЛЕСТЬ Я РЫДАЮ НЕ МОГУ ХНННН СПАСИБОО | 0 |
| 9 | Итак, вот и мой днерожденька сегодня👋
Каждый раз невероятно рад вашему отклику даже не смотря на то что происходит в интернетах и моему малому активу. Рад что у меня появился такой канальчик в котором чувствую себя так спокойненько
Страшно представить каким будет этот год, я просто надеюсь что смогу наконец сделать то чего так давно хотел...
Среди последних работ покажу одну с хср зина которой года два, но она всё ещё мне очень нравится
Можете порепостить картиночки если хотите, мне было бы приятно😇 | 0 |
| 10 | Привети, я не умер, просто переусердствовал немного рисуя долги
Как и говорил, всё таки чуток переделал этого дядю, перескетчил реф, показываю кусочек
А ещё я вспомнил что до сих пор ни разу не показывал свои работы из зинов, а я ведь так старался. Так что скоро закину одну в постик днерожденский хии😇
Дааа да у меня скоро днюшка, просто знайте. Надеюсь вкусно накормлю себя и хорошо посплю
Иии похвастаюсь одной обновкой в коммах чтоб тут не сорить | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
