ch
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

前往频道在 Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

显示更多
未指定国家未指定类别
2 273
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Ну да, вы правы

Мы вообще пока не вводим интеграцию с Figma, по большому счету это бесполезно и вредно. Перенос получается крайне ломанным, разметка кривая. Лучше с нуля строить по кирпичикам итеративно, описывая подробно свое видение дизайна.

sticker.webm2.19 KB

я просил писать помню как-то как Сталин)))) он сука даже акцент через текст выдавал))) прикольно было

Если раз в месяц ему писать , то да все сойдёт )

Работаю через payeer

Ну отвечу так, нарисовать можно всё что угодно и как угодно, потому я и написал что тестить надо. Опус, кодекс и курсор я не использую, за исключением опуса правда и тех мизерных лимитов что дают в АГ, пользуюсь гемини в основном, вот и хочу затестить что получится

Repost from Machinelearning
💡Внедрение ИИ полностью меняет разработку кода — Т-Технологии представили свою экосистему AI for SDLC Главное: • уже 30% всего кода в компании генерирует ИИ. Это не пилот и не эксперимент — это рабочий масштаб • команда запустила новый сценарий агентского режима — end-to-end генерацию кода. Агент сам понимает задачу, проходит весь цикл, работает со структурой репозитория, создает файлы, запускает утилиты и снимает рутину с инженера • прогнозируется сокращение time-to-market на 20–40%, а новые модели будут специально обучены под агентские сценарии • на AIJ объявили, что открывается ранний доступ к агентскому режиму разработчиков Внутри экосистемы: •единая AI-архитектура, которая покрывает все этапы SDLC — от анализа и разработки до тестирования, внедрения и SR •набор специализированных ИИ-решений: от AI Search и генерации SQL до анализа изменений MR, генерации тестов и мониторинга аномалий •полноценная интеграция в VS Code Благодаря такому внедрению ИИ в процессы, разработчик теперь фокусируется на важных этапах, а рутинную работу выполняют агенты. @ai_machinelearning_big_data #news #ai #ml

понял, тогда не знаю) не пробовал)

Да много кто дает стартовые бонусы для привлечения пользователей) kilo code например тоже 20$ давал раньше, сейчас не знаю)

В век вайб-кодинга у каждого вайб-кодера сотни своих недоделанных приложений) должна быть сильная мотивация погрузится в чужой недоделанный проект)

Просто не знает как сказать наверное и злится

Моя цель сделать так что бы я мог одновременно разрабатывать десятки продуктов Мне этого достаточно И я уже близок к этому Моя продуктивность растет Было 3к комитета в год, уже почти 4к Под конец года думаю будет 10к+

Тоже присоединюсь

Тогда, нет.

Тут уже порог входа повыше, надо побыть вайбкодером какое-то время, но да

Всем здаров! Подскажите, а клод код всегда долгоо работает? Прост в курсоре ввел и он полетел, а тут чет не понятно. и он уже минут 5 думает чтото делает а я вообще не понимаю нифига))

Я думал это давно так)

как снять блок с env файла

если интересно, то за 3 коммита клод мне выдал где-то 100к токенов (около 30 строчек кода) и сожрал 1,5 $