ch
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

前往频道在 Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

显示更多
未指定国家未指定类别
2 273
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Darya🪐, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

А тебе есть разница по типу оплаты?

Да прикольно, давай дальше апдейты)

Артем, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Ого, а зачем такая защита?)

Что за бесплатный Sonic?

ну за 700₽, даже если он месяцок отпахает уже неплохо будет) плюс привязка на любую почту радует

Всм Клод код? Там ведь только модели ИИ, а не Клод код

Кстати, последнее время за место supernova использую qwen Вроде ощущается по умнее, какие либо мелочи исправляет по умнее

вот это интереснее всего выглядит, попробую потом

Очевидно же что это говно инструмент

они во всех подписках лимиты урезали

Валерон ты издеваешься?

Попрошу не материться)

Желательно технический

Крипта это же не только монеты, но и DeFi и тд

Hey guys! This topic for English speaking members.

подскажите, где лучше всего задеплоить приложение для ин. аудитории

Claude CLI

хуево что мой сутенер будет звать меня папочкой