Vibe Coding Community
Открыть в Telegram
Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
2 273
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Мы вообще пока не вводим интеграцию с Figma, по большому счету это бесполезно и вредно. Перенос получается крайне ломанным, разметка кривая. Лучше с нуля строить по кирпичикам итеративно, описывая подробно свое видение дизайна.
я просил писать помню как-то как Сталин)))) он сука даже акцент через текст выдавал))) прикольно было
Ну отвечу так, нарисовать можно всё что угодно и как угодно, потому я и написал что тестить надо. Опус, кодекс и курсор я не использую, за исключением опуса правда и тех мизерных лимитов что дают в АГ, пользуюсь гемини в основном, вот и хочу затестить что получится
Repost from Machinelearning
💡Внедрение ИИ полностью меняет разработку кода — Т-Технологии представили свою экосистему AI for SDLC
Главное:
• уже 30% всего кода в компании генерирует ИИ. Это не пилот и не эксперимент — это рабочий масштаб
• команда запустила новый сценарий агентского режима — end-to-end генерацию кода. Агент сам понимает задачу, проходит весь цикл, работает со структурой репозитория, создает файлы, запускает утилиты и снимает рутину с инженера
• прогнозируется сокращение time-to-market на 20–40%, а новые модели будут специально обучены под агентские сценарии
• на AIJ объявили, что открывается ранний доступ к агентскому режиму разработчиков
Внутри экосистемы:
•единая AI-архитектура, которая покрывает все этапы SDLC — от анализа и разработки до тестирования, внедрения и SR
•набор специализированных ИИ-решений: от AI Search и генерации SQL до анализа изменений MR, генерации тестов и мониторинга аномалий
•полноценная интеграция в VS Code
Благодаря такому внедрению ИИ в процессы, разработчик теперь фокусируется на важных этапах, а рутинную работу выполняют агенты.
@ai_machinelearning_big_data
#news #ai #ml
Да много кто дает стартовые бонусы для привлечения пользователей) kilo code например тоже 20$ давал раньше, сейчас не знаю)
В век вайб-кодинга у каждого вайб-кодера сотни своих недоделанных приложений) должна быть сильная мотивация погрузится в чужой недоделанный проект)
Моя цель сделать так что бы я мог одновременно разрабатывать десятки продуктов
Мне этого достаточно
И я уже близок к этому
Моя продуктивность растет
Было 3к комитета в год, уже почти 4к
Под конец года думаю будет 10к+
Всем здаров! Подскажите, а клод код всегда долгоо работает?
Прост в курсоре ввел и он полетел, а тут чет не понятно. и он уже минут 5 думает чтото делает а я вообще не понимаю нифига))
если интересно, то за 3 коммита клод мне выдал где-то 100к токенов (около 30 строчек кода) и сожрал 1,5 $
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
