ch
Feedback
notcloud cafe🌩

notcloud cafe🌩

前往频道在 Telegram

О крипте и не только. Чат: https://t.me/notelephantroom

显示更多
1 860
订阅者
-424 小时
-67
-330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+40
在0个频道中
五月 '26
+28
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+41
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+30
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+83
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+45
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+155
在8个频道中
Get PRO
十一月 '25
+65
在10个频道中
Get PRO
十月 '25
+78
在11个频道中
Get PRO
九月 '25
+29
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+80
在7个频道中
Get PRO
七月 '25
+51
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+130
在9个频道中
Get PRO
五月 '25
+31
在4个频道中
Get PRO
四月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+21
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+105
在8个频道中
Get PRO
十二月 '24
+917
在35个频道中
Get PRO
十一月 '24
+216
在5个频道中
Get PRO
十月 '24
+353
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+1 769
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+137
在5个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+1
23 六月0
22 六月0
21 六月+4
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月+24
12 六月0
11 六月+2
10 六月0
09 六月+4
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月+1
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
День рефок прям. Ну да, бензин сам себя не купит и лонги по битку не отобьются🧃 В итоге запустили официальную апку Polymarke
День рефок прям. Ну да, бензин сам себя не купит и лонги по битку не отобьются🧃 В итоге запустили официальную апку Polymarketa, с которым оперативно запартнерились. Интересно будет наблюдать где будет больше объемов и будут ли её рекламить на официальных каналах. Рынки вроде бы те же самые, теперь-то точно ждём промки от портала, чтобы отбивать кусок аудитории.

2
Каким же гением надо быть, чтобы на таком рынке лонговать биток🤌 BTC<60k = 200 000 000$ ликвидаций🧃
142
3
Portal, в добавок к лудке внутри приложения, дропнули свой рынок прогнозов. Они в любом случае заполонят экосистему, а доверие к проверенному источнику должно взять своё, как мне кажется, потому пока предпочту это. Интересно, будут ли разрабы вкидывать какие-то спец акции или просто соорудили очередную доильню комиссий❔ Потыкаюсь пока чм идёт, может какие-то плюшки прикрутят. Хотя учитывая год существования оригинального приложения и ноль наград за сезоны выглядит сомнительно🍅
206
4
А вы говорите Тоновцы бесполезные 😀 https://t.me/crypto_hd/29935 Нашего Пашка ни стульями, ни ФСБ, ни лягушачьими жандармами не запугать! А тут омежки сами всё слили🚽
217
5
AnimatedSticker.tgs
265
6
А вот это чем-то похоже на начало истории с FTX. Хайп топовый проект, но что-то этому поводу думают его конкуренты со связями в правительствах, это уже другой вопрос🥲 Аккуратно🧃 https://t.me/cryptoattack24/95012
314
7
Так-то 22 июня на носу 😱 https://t.me/markettwits/374839
288
8
Невольно сбиваюсь с мысли надиктовывая такие большие объемы информации. Потому немного разжую мысль текстом. Многие авторы пытаются подставить какие-то события под определенную конву, и трактуют различные действия сильных мира сего сквозь призму собственного представления о мире(зачастую неверном). Задаваться вопрос кем являются в этом мире они сами, эти люди не пытаются - раз так было, раз я так думаю, значит истина где-то рядом. Потому я и не считаю подобные эссе Талеба(хотя он очевидно на порядок выше чем любой автор в тг) чем-то громогласным. Время идёт, события меняются и никто заранее не знает зачем что-либо было/будет сказано/сделано. Вот Биткоин слабый и падает, а вот он растет в 10 раз, почти принимается в резерв(это ловушка), а золото отлетает на 20% вниз (ну как там с деньгамихеджем?) Пример со Спейс Х наглядно продемонстрировал нам это. Тысячи хомячков со всех сторон кричали что это минусовая затея, которая очевидно провалится. Кто-то умудрялся сравнивать выход на рынок одной из самых технологичных компаний с .. NotPixel😁 И о чудо! Батут работает! Потому поменьше слушайте всяких любителей теорий заговора и всепонимающих любителей похаять всех вокруг. Такие мы умные, это просто заработать нам никто не даёт. Странно, да? Лично я не пытаюсь угадать куда это всё приведёт, максимум рассуждаю о перспективах в попытках отмести наиболее бредовые варианты. Но точно не делаю каких-либо уверенных заявлений! Потому что происходящее сейчас последний раз происходило десятки и сотни лет назад, когда банально интернета не было, не говоря о целых странах и государствах, и прочем-прочем. Как можно сравнивать те события прямо или косвенно, мне не совсем понятно. Потому надеюсь что вы аккуратно смотрите по сторонам и не особо ждёте каких-то крутых поворотов судьбы. Ибо если они и будут в ближайшее время, то скорее негативными. И в то же время рано или поздно случится что-то хорошее, вопрос доживёт ваш портфель до этих времён или нет. Главным тезисом сего мыслеизвержения было следующее: почему в 2026г кто-то до сих пор думает что финансы придуманы для обогащения простой ребятни? Почему разрабы, президенты, гуру криптографии и прочие сильнейшие на планете люди должны что-то для нас делать, или виновны в том чего не сделали. У них своя игра, свои правила, и даже в их игре выживает не каждый, а вчерашние дети и стандартного покроя взрослые решают что они-то точно всё понимают и вот-вот разбогатеют. Растите над собой, развивайтесь, адаптируйтесь, найдите себе дело по душе и живите им! Потому что крипта забирает точно больше чем даёт(посчитайте часы проведённые в этом водовороте новостей и графиков). И без плана Б, всё это окажется лишь очередной фикцией, которую каждый из нас выдумал себе. Биток будет стоить 200к👍 Вопрос не заблокируют ли к тому моменту ваши кошельки/биржи, не ликвиднет ли вас раньше, не ломанут ли вам все явки и пароли, и сможете ли вы грамотно распорядиться накопленным капиталом(после уплаты всех налогов и податей🗡)? Или залетите в очередной Stepn, Notcoin, Trymp ..etc на хаях? Диверсификация она не только в крипте, не только в финансах - она во всей жизни! Где вы молодец не только здесь и сейчас, когда на коне, а даже если события примут совершенно другой оборот.
291
9
语音消息
302
10
语音消息
304
11
语音消息
323
12
语音消息
330
13
语音消息
438
14
语音消息
345
15
语音消息
372
16
语音消息
330
17
Скамеры не дремлют После загрузки подарка на портал, в течении пары минут приходит сообщение с ошибкой и просьбой пройти синх
Скамеры не дремлют После загрузки подарка на портал, в течении пары минут приходит сообщение с ошибкой и просьбой пройти синхронизацию. Я бы написал "неужели кто-то на это ведётся", но я знаю точно что ведутся🤦‍♂️ Бдите🗡
418
18
У нас там кстати паттерн рипла намечается. Такие же медвежьи новости на дне, которые не провоцируют рост продаж, потому что продавать и так особо некому. Не могу знать как оно будет, но сетовать на то что проект стоимостью в 6 лярдов очень плох и ничего не добивается на таком рынке это конечно сильно👍 Напомню при цене рипла в 35 центов также выходили новости о том что перспективы туманны, а в финале один из разработчиков сказал что продал процентов 80 своих монет. Здесь же решили всё уместить в одно высказывание😀 Подберу на копейку, чисто теорию проверить🧃
364
19
语音消息
366
20
语音消息
340