uk
Feedback
notcloud cafe🌩

notcloud cafe🌩

Відкрити в Telegram

О крипте и не только. Чат: https://t.me/notelephantroom

Показати більше
1 860
Підписники
-424 години
-67 днів
-330 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+40
в 0 каналах
травень '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+41
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+30
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+83
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+45
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+155
в 8 каналах
Get PRO
листопад '25
+65
в 10 каналах
Get PRO
жовтень '25
+78
в 11 каналах
Get PRO
вересень '25
+29
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+80
в 7 каналах
Get PRO
липень '25
+51
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+130
в 9 каналах
Get PRO
травень '25
+31
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+105
в 8 каналах
Get PRO
грудень '24
+917
в 35 каналах
Get PRO
листопад '24
+216
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '24
+353
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+1 769
в 4 каналах
Get PRO
серпень '24
+137
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+1
23 червня0
22 червня0
21 червня+4
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня+24
12 червня0
11 червня+2
10 червня0
09 червня+4
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+1
04 червня+1
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
День рефок прям. Ну да, бензин сам себя не купит и лонги по битку не отобьются🧃 В итоге запустили официальную апку Polymarke
День рефок прям. Ну да, бензин сам себя не купит и лонги по битку не отобьются🧃 В итоге запустили официальную апку Polymarketa, с которым оперативно запартнерились. Интересно будет наблюдать где будет больше объемов и будут ли её рекламить на официальных каналах. Рынки вроде бы те же самые, теперь-то точно ждём промки от портала, чтобы отбивать кусок аудитории.

2
Каким же гением надо быть, чтобы на таком рынке лонговать биток🤌 BTC<60k = 200 000 000$ ликвидаций🧃
142
3
Portal, в добавок к лудке внутри приложения, дропнули свой рынок прогнозов. Они в любом случае заполонят экосистему, а доверие к проверенному источнику должно взять своё, как мне кажется, потому пока предпочту это. Интересно, будут ли разрабы вкидывать какие-то спец акции или просто соорудили очередную доильню комиссий❔ Потыкаюсь пока чм идёт, может какие-то плюшки прикрутят. Хотя учитывая год существования оригинального приложения и ноль наград за сезоны выглядит сомнительно🍅
206
4
А вы говорите Тоновцы бесполезные 😀 https://t.me/crypto_hd/29935 Нашего Пашка ни стульями, ни ФСБ, ни лягушачьими жандармами не запугать! А тут омежки сами всё слили🚽
217
5
AnimatedSticker.tgs
265
6
А вот это чем-то похоже на начало истории с FTX. Хайп топовый проект, но что-то этому поводу думают его конкуренты со связями в правительствах, это уже другой вопрос🥲 Аккуратно🧃 https://t.me/cryptoattack24/95012
314
7
Так-то 22 июня на носу 😱 https://t.me/markettwits/374839
288
8
Невольно сбиваюсь с мысли надиктовывая такие большие объемы информации. Потому немного разжую мысль текстом. Многие авторы пытаются подставить какие-то события под определенную конву, и трактуют различные действия сильных мира сего сквозь призму собственного представления о мире(зачастую неверном). Задаваться вопрос кем являются в этом мире они сами, эти люди не пытаются - раз так было, раз я так думаю, значит истина где-то рядом. Потому я и не считаю подобные эссе Талеба(хотя он очевидно на порядок выше чем любой автор в тг) чем-то громогласным. Время идёт, события меняются и никто заранее не знает зачем что-либо было/будет сказано/сделано. Вот Биткоин слабый и падает, а вот он растет в 10 раз, почти принимается в резерв(это ловушка), а золото отлетает на 20% вниз (ну как там с деньгамихеджем?) Пример со Спейс Х наглядно продемонстрировал нам это. Тысячи хомячков со всех сторон кричали что это минусовая затея, которая очевидно провалится. Кто-то умудрялся сравнивать выход на рынок одной из самых технологичных компаний с .. NotPixel😁 И о чудо! Батут работает! Потому поменьше слушайте всяких любителей теорий заговора и всепонимающих любителей похаять всех вокруг. Такие мы умные, это просто заработать нам никто не даёт. Странно, да? Лично я не пытаюсь угадать куда это всё приведёт, максимум рассуждаю о перспективах в попытках отмести наиболее бредовые варианты. Но точно не делаю каких-либо уверенных заявлений! Потому что происходящее сейчас последний раз происходило десятки и сотни лет назад, когда банально интернета не было, не говоря о целых странах и государствах, и прочем-прочем. Как можно сравнивать те события прямо или косвенно, мне не совсем понятно. Потому надеюсь что вы аккуратно смотрите по сторонам и не особо ждёте каких-то крутых поворотов судьбы. Ибо если они и будут в ближайшее время, то скорее негативными. И в то же время рано или поздно случится что-то хорошее, вопрос доживёт ваш портфель до этих времён или нет. Главным тезисом сего мыслеизвержения было следующее: почему в 2026г кто-то до сих пор думает что финансы придуманы для обогащения простой ребятни? Почему разрабы, президенты, гуру криптографии и прочие сильнейшие на планете люди должны что-то для нас делать, или виновны в том чего не сделали. У них своя игра, свои правила, и даже в их игре выживает не каждый, а вчерашние дети и стандартного покроя взрослые решают что они-то точно всё понимают и вот-вот разбогатеют. Растите над собой, развивайтесь, адаптируйтесь, найдите себе дело по душе и живите им! Потому что крипта забирает точно больше чем даёт(посчитайте часы проведённые в этом водовороте новостей и графиков). И без плана Б, всё это окажется лишь очередной фикцией, которую каждый из нас выдумал себе. Биток будет стоить 200к👍 Вопрос не заблокируют ли к тому моменту ваши кошельки/биржи, не ликвиднет ли вас раньше, не ломанут ли вам все явки и пароли, и сможете ли вы грамотно распорядиться накопленным капиталом(после уплаты всех налогов и податей🗡)? Или залетите в очередной Stepn, Notcoin, Trymp ..etc на хаях? Диверсификация она не только в крипте, не только в финансах - она во всей жизни! Где вы молодец не только здесь и сейчас, когда на коне, а даже если события примут совершенно другой оборот.
291
9
Голосове повідомлення
302
10
Голосове повідомлення
304
11
Голосове повідомлення
323
12
Голосове повідомлення
330
13
Голосове повідомлення
438
14
Голосове повідомлення
345
15
Голосове повідомлення
372
16
Голосове повідомлення
330
17
Скамеры не дремлют После загрузки подарка на портал, в течении пары минут приходит сообщение с ошибкой и просьбой пройти синх
Скамеры не дремлют После загрузки подарка на портал, в течении пары минут приходит сообщение с ошибкой и просьбой пройти синхронизацию. Я бы написал "неужели кто-то на это ведётся", но я знаю точно что ведутся🤦‍♂️ Бдите🗡
418
18
У нас там кстати паттерн рипла намечается. Такие же медвежьи новости на дне, которые не провоцируют рост продаж, потому что продавать и так особо некому. Не могу знать как оно будет, но сетовать на то что проект стоимостью в 6 лярдов очень плох и ничего не добивается на таком рынке это конечно сильно👍 Напомню при цене рипла в 35 центов также выходили новости о том что перспективы туманны, а в финале один из разработчиков сказал что продал процентов 80 своих монет. Здесь же решили всё уместить в одно высказывание😀 Подберу на копейку, чисто теорию проверить🧃
364
19
Голосове повідомлення
366
20
Голосове повідомлення
340