notcloud cafe🌩
رفتن به کانال در Telegram
1 860
مشترکین
-424 ساعت
-67 روز
-330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+40
در 0 کانالها
مه '26
+28
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+41
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+30
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+83
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+45
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+155
در 8 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+65
در 10 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+78
در 11 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+29
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+80
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+51
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+130
در 9 کانالها
Get PRO
مه '25
+31
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+11
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+21
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+105
در 8 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+917
در 35 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+216
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+353
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+1 769
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+137
در 5 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +4 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +24 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +4 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
День рефок прям.
Ну да, бензин сам себя не купит и лонги по битку не отобьются🧃
В итоге запустили официальную апку Polymarketa, с которым оперативно запартнерились.
Интересно будет наблюдать где будет больше объемов и будут ли её рекламить на официальных каналах.
Рынки вроде бы те же самые, теперь-то точно ждём промки от портала, чтобы отбивать кусок аудитории.
| 2 | Каким же гением надо быть, чтобы на таком рынке лонговать биток🤌
BTC<60k = 200 000 000$ ликвидаций🧃 | 142 |
| 3 | Portal, в добавок к лудке внутри приложения, дропнули свой рынок прогнозов.
Они в любом случае заполонят экосистему, а доверие к проверенному источнику должно взять своё, как мне кажется, потому пока предпочту это.
Интересно, будут ли разрабы вкидывать какие-то спец акции или просто соорудили очередную доильню комиссий❔
Потыкаюсь пока чм идёт, может какие-то плюшки прикрутят.
Хотя учитывая год существования оригинального приложения и ноль наград за сезоны выглядит сомнительно🍅 | 206 |
| 4 | А вы говорите Тоновцы бесполезные 😀
https://t.me/crypto_hd/29935
Нашего Пашка ни стульями, ни ФСБ, ни лягушачьими жандармами не запугать!
А тут омежки сами всё слили🚽 | 217 |
| 5 | AnimatedSticker.tgs | 265 |
| 6 | А вот это чем-то похоже на начало истории с FTX.
Хайп топовый проект, но что-то этому поводу думают его конкуренты со связями в правительствах, это уже другой вопрос🥲
Аккуратно🧃
https://t.me/cryptoattack24/95012 | 314 |
| 7 | Так-то 22 июня на носу 😱
https://t.me/markettwits/374839 | 288 |
| 8 | Невольно сбиваюсь с мысли надиктовывая такие большие объемы информации.
Потому немного разжую мысль текстом.
Многие авторы пытаются подставить какие-то события под определенную конву, и трактуют различные действия сильных мира сего сквозь призму собственного представления о мире(зачастую неверном).
Задаваться вопрос кем являются в этом мире они сами, эти люди не пытаются - раз так было, раз я так думаю, значит истина где-то рядом.
Потому я и не считаю подобные эссе Талеба(хотя он очевидно на порядок выше чем любой автор в тг) чем-то громогласным.
Время идёт, события меняются и никто заранее не знает зачем что-либо было/будет сказано/сделано.
Вот Биткоин слабый и падает, а вот он растет в 10 раз, почти принимается в резерв(это ловушка), а золото отлетает на 20% вниз (ну как там с деньгамихеджем?)
Пример со Спейс Х наглядно продемонстрировал нам это.
Тысячи хомячков со всех сторон кричали что это минусовая затея, которая очевидно провалится.
Кто-то умудрялся сравнивать выход на рынок одной из самых технологичных компаний с .. NotPixel😁
И о чудо! Батут работает!
Потому поменьше слушайте всяких любителей теорий заговора и всепонимающих любителей похаять всех вокруг. Такие мы умные, это просто заработать нам никто не даёт.
Странно, да?
Лично я не пытаюсь угадать куда это всё приведёт, максимум рассуждаю о перспективах в попытках отмести наиболее бредовые варианты.
Но точно не делаю каких-либо уверенных заявлений!
Потому что происходящее сейчас последний раз происходило десятки и сотни лет назад, когда банально интернета не было, не говоря о целых странах и государствах, и прочем-прочем.
Как можно сравнивать те события прямо или косвенно, мне не совсем понятно.
Потому надеюсь что вы аккуратно смотрите по сторонам и не особо ждёте каких-то крутых поворотов судьбы.
Ибо если они и будут в ближайшее время, то скорее негативными.
И в то же время рано или поздно случится что-то хорошее, вопрос доживёт ваш портфель до этих времён или нет.
Главным тезисом сего мыслеизвержения было следующее: почему в 2026г кто-то до сих пор думает что финансы придуманы для обогащения простой ребятни?
Почему разрабы, президенты, гуру криптографии и прочие сильнейшие на планете люди должны что-то для нас делать, или виновны в том чего не сделали.
У них своя игра, свои правила, и даже в их игре выживает не каждый, а вчерашние дети и стандартного покроя взрослые решают что они-то точно всё понимают и вот-вот разбогатеют.
Растите над собой, развивайтесь, адаптируйтесь, найдите себе дело по душе и живите им!
Потому что крипта забирает точно больше чем даёт(посчитайте часы проведённые в этом водовороте новостей и графиков).
И без плана Б, всё это окажется лишь очередной фикцией, которую каждый из нас выдумал себе.
Биток будет стоить 200к👍 Вопрос не заблокируют ли к тому моменту ваши кошельки/биржи, не ликвиднет ли вас раньше, не ломанут ли вам все явки и пароли, и сможете ли вы грамотно распорядиться накопленным капиталом(после уплаты всех налогов и податей🗡)?
Или залетите в очередной Stepn, Notcoin, Trymp ..etc на хаях?
Диверсификация она не только в крипте, не только в финансах - она во всей жизни!
Где вы молодец не только здесь и сейчас, когда на коне, а даже если события примут совершенно другой оборот. | 291 |
| 9 | پیام صوتی | 302 |
| 10 | پیام صوتی | 304 |
| 11 | پیام صوتی | 323 |
| 12 | پیام صوتی | 330 |
| 13 | پیام صوتی | 438 |
| 14 | پیام صوتی | 345 |
| 15 | پیام صوتی | 372 |
| 16 | پیام صوتی | 330 |
| 17 | Скамеры не дремлют
После загрузки подарка на портал, в течении пары минут приходит сообщение с ошибкой и просьбой пройти синхронизацию.
Я бы написал "неужели кто-то на это ведётся", но я знаю точно что ведутся🤦♂️
Бдите🗡 | 418 |
| 18 | У нас там кстати паттерн рипла намечается.
Такие же медвежьи новости на дне, которые не провоцируют рост продаж, потому что продавать и так особо некому.
Не могу знать как оно будет, но сетовать на то что проект стоимостью в 6 лярдов очень плох и ничего не добивается на таком рынке это конечно сильно👍
Напомню при цене рипла в 35 центов также выходили новости о том что перспективы туманны, а в финале один из разработчиков сказал что продал процентов 80 своих монет.
Здесь же решили всё уместить в одно высказывание😀
Подберу на копейку, чисто теорию проверить🧃 | 364 |
| 19 | پیام صوتی | 366 |
| 20 | پیام صوتی | 340 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
