Winchester ⚔️
前往频道在 Telegram
1 194
订阅者
-124 小时
-17 天
-1030 天
帖子存档
1 195
Repost from Поместье Хантейна
Искренне рад за Винчестера. Он определённо заслужил этот подарок на НГ. Талантливейший человек, которому теперь не придётся страдать от лагов и фризов, и спокойно создавать шедевры.
И конечно же хочу поблагодарить Славу за то, какой большой вклад он вносит в коммьюнити!
1 195
самое главное, что я хочу сказать о Славе - это то, что он действительно заинтересован в моем творчестве, заказывая у меня рисунки, эндарт, и тому подобное.
помимо этого, он своими заказами, считайте, спас жизнь одному очень дорогому человеку для меня, когда я смог оплатить этими деньгами лечение.
это довольно личная хуйня, и на публику я не хотел ее разглашать, но раз такая ситуация произошла - я хочу, чтобы вы знали, насколько мне дорог этот человек, и почему я к нему именно так отношусь.
1 195
если кто не знает, в честь чего такой донат, и куда я потрачу деньги - это на новый ноут.
старый - пиздец, встроенная ашди видюха, 4гб озу и пентиум не давали мне нормально работать ни в гд, ни просто в рисовании.
я был очень сжат, часто не мог помочь тупо по причине того, что мой комп не вывозит ту или иную хуйню, поэтому новое приобретение ТОЧНО себя окупит, в этом я не сомневаюсь.
ждите и стримы, и видео, и парты, и проги, и, может быть, даже вернусь в фотобаши или 3Д.
честно, я пока вообще не знаю, как реагировать на это, и отходить я буду точно долго.
1 195
я не знаю что писать, у меня руки трясутся
встретились в чате на ркгд, Слава начал намекать на это, я думал он просто прикалывается или что-то типа того, потом я подумал о том, что он все таки не рофлит, и увидел уведомление..
сука, я не знаю, как мне выразить благодарность Славе, кроме как делом..
буду пахать как для черри, так и лично для Славы.
причем ТОЛЬКО
и на новом ноуте получается..
1 195
бля, бомбс эвей может реально очень пиздатым проектом получится, горжусь ребу и инвайзом
1 195
+8
сборник, думаю, лучших работ за этот год!
расставил в порядке от самой старой до самой новой, ебать какой апп конечно
1 195
на каникулах буду хуярить революшн, я надеюсь, что смогу либо уже доделать с концами, либо сделать очень жирный прог
1 195
Repost from Аксон
фух почти закончил основную работу, уже не терпится перейти к экстерминатусу, но сначала надо закочить эту работу😮💨
где-то готово 50-60% то что осталось сделать -
- ближний бг - 3д голограмму - улучшить свет - убрать пустоту - и улучшить дальний бгзвучит что много и долго, посмотрим 😅
1 195
и да, арт объективно лучше чистого глоу, так-как в самом сравнении, которое так любят многие, уже идет несостыковка:
глоу - стиль КОНКРЕТНЫЙ, и в основном, при сравнении людьми, учитывается всеми нам привычный обычный глоу, без каких либо ответвлений в сторону арта, дизайна, или чего то подобного.
арт - МНОГОГРАННЕЕ, в арте есть бесконечное количество ответвлений, дохуя которых еще даже не ПЫТАЛИСЬ в гд реализовать. Разница в том, что глоу - конкретный стиль из геометри дэш, которому, ну, например, лет 8, а арт связан с живописью, которая существует тысячи лет, и которая развилась настолько, что в ней уже практически невозможно придумать чего-то нового.
ГЛОУ - НЕ ГОВНО, ЕСЛИ СВЯЗЫВАТЬ ЕГО С ДРУГИМИ СТИЛЯМИ.
ЧИСТЫЙ ГЛОУ - СКУЧНАЯ ХУЙНЯ.
моя позиция!
1 195
про глоу стиль..
катарсис щас сделал пост огроменный, я понял его мысль, но мне не понравились озвученные тезисы, поэтому хочу написать свое мнение и более скомпоновано донести мысль:
чистый глоу ныне дохлый стиль, тк глоу был очень узконаправленным стилем который сосредотачивался на использовании глоу объектов и света как основой самого стиля, а из-за того что глоу стиль очень стар, то люди уже перепробовали всевозможные варианты комбинирования элементов глоу стиля и поэтому в нем сейчас ничего нового придумать невозможно, без связывания чистого глоу с другими стилями.
1 195
Repost from MinAY
мой следующий ворк, закончил скетч. Кто угадает, каким GD уровнем я вдохновился?
1 195
Repost from Seattle [D0X/SP0RTIKI]
кто по вашему самый тупорылый креатор? прям затупок (меня нельзя)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
