uz
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Ko'proq ko'rsatish
1 194
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Искренне рад за Винчестера. Он определённо заслужил этот подарок на НГ. Талантливейший человек, которому теперь не придётся страдать от лагов и фризов, и спокойно создавать шедевры. И конечно же хочу поблагодарить Славу за то, какой большой вклад он вносит в коммьюнити!

самое главное, что я хочу сказать о Славе - это то, что он действительно заинтересован в моем творчестве, заказывая у меня рисунки, эндарт, и тому подобное. помимо этого, он своими заказами, считайте, спас жизнь одному очень дорогому человеку для меня, когда я смог оплатить этими деньгами лечение. это довольно личная хуйня, и на публику я не хотел ее разглашать, но раз такая ситуация произошла - я хочу, чтобы вы знали, насколько мне дорог этот человек, и почему я к нему именно так отношусь.

если кто не знает, в честь чего такой донат, и куда я потрачу деньги - это на новый ноут. старый - пиздец, встроенная ашди видюха, 4гб озу и пентиум не давали мне нормально работать ни в гд, ни просто в рисовании. я был очень сжат, часто не мог помочь тупо по причине того, что мой комп не вывозит ту или иную хуйню, поэтому новое приобретение ТОЧНО себя окупит, в этом я не сомневаюсь. ждите и стримы, и видео, и парты, и проги, и, может быть, даже вернусь в фотобаши или 3Д. честно, я пока вообще не знаю, как реагировать на это, и отходить я буду точно долго.

я не знаю что писать, у меня руки трясутся встретились в чате на ркгд, Слава начал намекать на это, я думал он просто прикалы
я не знаю что писать, у меня руки трясутся встретились в чате на ркгд, Слава начал намекать на это, я думал он просто прикалывается или что-то типа того, потом я подумал о том, что он все таки не рофлит, и увидел уведомление.. сука, я не знаю, как мне выразить благодарность Славе, кроме как делом.. буду пахать как для черри, так и лично для Славы. причем ТОЛЬКО и на новом ноуте получается..

бля, бомбс эвей может реально очень пиздатым проектом получится, горжусь ребу и инвайзом

Repost from ReBu🥀
💥Апдейт катарсиса идёт по полной!
+1
💥Апдейт катарсиса идёт по полной!

сборник, думаю, лучших работ за этот год! расставил в порядке от самой старой до самой новой, ебать какой апп конечно
+8
сборник, думаю, лучших работ за этот год! расставил в порядке от самой старой до самой новой, ебать какой апп конечно

на каникулах буду хуярить революшн, я надеюсь, что смогу либо уже доделать с концами, либо сделать очень жирный прог

круто!

Repost from Аксон
фух почти закончил основную работу, уже не терпится перейти к экстерминатусу, но сначала надо закочить эту работу😮‍💨 где-то готово 50-60% то что осталось сделать -
- ближний бг - 3д голограмму - улучшить свет - убрать пустоту - и улучшить дальний бг
звучит что много и долго, посмотрим 😅

и да, арт объективно лучше чистого глоу, так-как в самом сравнении, которое так любят многие, уже идет несостыковка: глоу - стиль КОНКРЕТНЫЙ, и в основном, при сравнении людьми, учитывается всеми нам привычный обычный глоу, без каких либо ответвлений в сторону арта, дизайна, или чего то подобного. арт - МНОГОГРАННЕЕ, в арте есть бесконечное количество ответвлений, дохуя которых еще даже не ПЫТАЛИСЬ в гд реализовать. Разница в том, что глоу - конкретный стиль из геометри дэш, которому, ну, например, лет 8, а арт связан с живописью, которая существует тысячи лет, и которая развилась настолько, что в ней уже практически невозможно придумать чего-то нового. ГЛОУ - НЕ ГОВНО, ЕСЛИ СВЯЗЫВАТЬ ЕГО С ДРУГИМИ СТИЛЯМИ. ЧИСТЫЙ ГЛОУ - СКУЧНАЯ ХУЙНЯ. моя позиция!

про глоу стиль.. катарсис щас сделал пост огроменный, я понял его мысль, но мне не понравились озвученные тезисы, поэтому хочу написать свое мнение и более скомпоновано донести мысль: чистый глоу ныне дохлый стиль, тк глоу был очень узконаправленным стилем который сосредотачивался на использовании глоу объектов и света как основой самого стиля, а из-за того что глоу стиль очень стар, то люди уже перепробовали всевозможные варианты комбинирования элементов глоу стиля и поэтому в нем сейчас ничего нового придумать невозможно, без связывания чистого глоу с другими стилями.

ркгд поражает
ркгд поражает

2 недели нахуй типок рисует што творит наху

Repost from MinAY
мой следующий ворк, закончил скетч. Кто угадает, каким GD уровнем я вдохновился?
мой следующий ворк, закончил скетч. Кто угадает, каким GD уровнем я вдохновился?

мама🙇‍♂️
мама🙇‍♂️

Ovozli xabar00:21

кто по вашему самый тупорылый креатор? прям затупок (меня нельзя)

решено, буду делать видосы на ютуб. пишите, что для вас интереснее всего

кстати говоря, я думаю сделать сервер бустеров, хотите такое?