Winchester ⚔️
前往频道在 Telegram
1 194
订阅者
-124 小时
-17 天
-1030 天
帖子存档
1 196
ну и вот, нынешнее время, я активизировался, хуярю, мы начинаем новые коллабы, и все проходит заебись)
я хочу поблагодарить всех людей, кто поддерживает меня в моем пути в гдк, а именно:
Вернама, Конси, Сиэттла, Вермира, Хантейна, Митани, Кисса, Лоура, Ребу, Минея, Мистика, Фавкса, Долбинатора, Киви, Электро543, Братки, Сакреда, Лагуну, Крапиву, Махимала, Миттенса, Никлита, Хейгита, Левифана, Никвера, Котори, Пайна, Инекса, Жакса, Аксона, Катарсиса, Вэйэвея, Йонку, Триггероффа, Тенкью, Демера, Инола, Лонли, Войда, Зверского, Сардину, Кйото, и МНОГИХ ДРУГИХ.
вы лучшие!
1 196
год подходит к концу, поэтому нужно написать итоги того, что же произошло за все это время.
вначале года, зимой, я по фану играл в гд, строил всякую глоу хуйню, гпшки, ну и хуярил на постоянке с друзьями в доту ахахаха))
примерно в то же время я решил запостить свой ворк на сервере по гд, и меня заметил один чел с ником Веркси.
на самом деле, я считаю, что должен этому человеку очень много, ведь можно сказать он лично и вытащил меня из говна, показав, что на самом деле происходит в гд и как хостятся коллабы.
тогда, я построил ему парт в одном глоу коллабе, а дальше закончил свой сольник, который даже на то время не показывал мой настоящий уровень скилла.
я постепенно апался, начал знакомиться с людьми, да и в принципе обустраивался в коммьюнити.
потом, Веркси решил позвать меня в его самый пиздатый на то время коллаб - Криостазис.
весна, началось все с того, что я попал в черри. это было просто ебанутым событием для меня, считая то, что попал я туда за прог в Криостазисе и средненький парт в другом коллабе. за инвайт я очень сильно благодарю Киру, ведь именно он на ряду с многими другими людьми меня туда инвайтнул.
я закончил парт в Криостазисе, и было видно, какой скачок роста скилла произошел у меня. казалось бы, первый парт в арт-стиле, хотя он уже вышел реально качественно. после этого, меня звали во многие коллабы, в которых я, к сожалению, парты не закончил.
а потом - Анамнезис. Анамнезис для меня - очень важное событие в гдк, ведь именно благодаря нему я познакомился с просто ахуительными людьми из Эмптима. тогда, я сделал там парт и эндскрин, и тогда было тоже видно, что я константли апаюсь.
хочу отметить, что где-то в этот период я довольно близко познакомился со многими участниками черри, в числе которых Конси, Лоур, Сиэтл, и другие.
лето.
после того, как я остался в черри после чистки, мне повезло получить парт в Редемпшне. это было просто ебанутейшим событием для меня, ведь тогда это был коллаб моей мечты, и у меня была возможность сделать там свой собственный парт. над партом я пыхтел, много чего переделывал, слушал фидбек, и результат на то время получился очень достойным.
после этого парта меня стали узнавать, я более менее укрепился в коммьюнити, благодаря, конечно же, Вернаму.
хочу отметить, что рисование я все это время не бросал, а наоборот также апался. я познакомился со многими дизайнерами, начал делать рисованные работы, пытаться продавать свои рисунки, да и в принципе стал что-то типа художником-дизайнером в гдк.
около-конец лета, мне пишет Вэйэвей, с которым у нас тогда был небольшой конфликт, и предлагает парт в Революшне, за реально большую сумму. я, конечно, приняв парт, начал его строить. параллельно, я познакомился с Димой поближе, и оказалось, что он реально ахуенный человек во всех областях, и я просто пиздец как благодарен ему за то, что он для меня сделал, и одновременно стыжусь, потому что считаю, что такого не заслуживаю из-за своего отношения к парту, который Дима ждет уже очень долго..
где-то в начале осени все думали, что я прост пинаю хуи и ниче не делаю, но потом вышел Метаморфозис. да, работа над Метой проходила колоссальная, мы строили изо всех сил, пыхтели, потели. результат контеста, конечно же, разочаровал, но на самом деле как-то похуй, ведь то время, когда мы строили Мету я запомнил очень тепло, хоть тогда и было пиздецки сложно.
по ходу осени я сделал немного, по чуть-чуть строил, но в основном рисовал и не особо прикасался в гд.
на тот момент мне дали сначала дуо парт с Кулуком, а потом он уже перерос в квадропарт, который для вас уже более привычный.
хочу упомянуть, что к тому моменту я смог купить себе новый телефон, чего бы не получилось без всех вас, донатеров, людей, что покупали у меня парты. я просто невероятно благодарен ВСЕМ, кто смог как-либо меня поддержать в этой покупке.
конец ноября-начало декабря: артблок. просто НИХУЯ не хочется делать, тяги к творчеству - 0, тяги к гд - 0, я перед всеми оправдываюсь, мерзкое время, но я к этому уже привык, поэтому переношу всегда нормально.
1 196
причем на телефоне везде там он нормально работает а именно на компе он хуячится, походу что то с чипом связи как вермир сказал
1 196
аксон теперь хостит все нормальные проекты в черри, в том числе и варкору
epic comeback
1 196
уважение к Пургатори поднялось очень сильно!
помните Дарк Дименшн? да, тот самый ремейк на блек близзард, который, мягко говоря, не самого лучшего качества.
так вот, сегодня Фантом (овнер тимы) кинул мне апдейт Дарк Дименшна, чтобы я его оценил и дал фидбек.
да, левел, конечно, остался не идеальным, и мне было что сказать, но ебать, ничего критичного, что было до апдейта, не осталось.
левел стал выглядеть пизже в несколько раз, смог раскрыть те идеи изначального Блек Близзарда, да и сам дроп реально стал намного чище, интенсивнее и круче.
короче, огромный респект команде Пургатори за то, что прислушались к даже резко негативному мнению коммьюнити об уровне, и реально попытались и смогли исправить его, чтобы уровень реально стал выглядеть лучше в несколько раз. Если вы хотите строить в довольно хайповых уровнях, но не можете вступить в черри из за рамок качества - Пургатори идеальный выбор.
1 196
сделал ебейший свет на камнях нижних щас буду верхнюю залупу рендерить и потом еще света добавлю блять я заебалсч эти камни стромть еще и в 12 фпс свка глвно задупа
1 196
Repost from ReBu🥀
Только щас узнал полную ситуацию про элизиум.
О том что спиздили тему ХОКа говорить не буду, не читал не ту не ту, было как то похуй если честно...
Я прошлый стафф элизиума, назначен по простой причине, без меня небыло б такого коллаба как КРУТЫЕ ЛЯГУШКИ.
Если кому то нужно разъяснение почему - тему мы придумали с аксоном в войсе, коллаб должен был быть на спидране за пару дней, мы с аксоном начали быстро делать в войсе, после чего аксон куда то ливает никак меня не предупреждая, к вечеру я все ещё строю лягушки, если что кроме меня никто не строит, а аксон уже забил на парт хуй. И уже после того как я доделал свой парт, о коллабе узнает тот же ивашка. После ивашки Я инвайтаю крапиву и винчестера за бесплатно. И что в итоге? На сервере у меня не было роли хоста, даже кохоста, просто роль деко, но при этом Аксон на фулл ебале давал хоста просто так Винчестеру и Ивашке, которые просто построили парты... Я конечно против этих людей не имею ничего от слова совсем, но блять, после этого случая моё доверие к Аксону практически полностью исчезло. Теперь я всегда думаю что-то делая для него "а не кинет ли он меня снова?"...
По поводу старфолла, того зимнего коллаба, я в войсе ещё на стадии гп говорил что это очень похоже на винтер козинас (коллаб Дани Долбинатора) и лучше поменять хотяб сонг, но что видим то и случилось, жалко конечно проги некоторых людей.
На неотвественность аксона мне похуй, видно что человек из разряда фероновских, которые берут, строят 2 секи и нахуй дропают... (причём даже не предупреждают а просто уходят в игнор)
Незнаю что там было в войсе, но странно, что проблему решающую всего рипнув 2 коллаба или координально поменяв, не решили...
С тимы ливнул, как и сам овнер, Аксон🥀
1 196
Repost from Спортики Вернама
Вермир вложил в РК более 300.000 рублей за один день.
Причём, самое что главное, он кидал всем не на какую-то ГМД цель, а решение личных проблем — тому же Инексу на еду, например.
Нет ни одного слова ни в русском, ни в любом другом языке, достойного описать то, насколько я горд быть частью сообщества, где происходят такие невероятные вещи. Когда человек, имея возможность потратить деньги на что угодно в этом мире, выбирает помогать людям, которых знает, казалось бы, лишь по общению в сети — это не просто доброта, это настоящее чудо.
И оно происходит здесь, в РК.
Триста тысяч рублей — это не мелочь, это реальная помощь, которая уже изменила жизни людей к лучшему. Не чуточку улучшила, а для кого-то по-настоящему перевернула. И то, что такие истории случаются именно в нашем комьюнити, а не где-то ещё в ГДК — лучшее доказательство того, что мы построили нечто уникальное. Мы не просто сообщество ГДшеров, мы настоящая семья, где взаимовыручка, единство и поддержка выходят далеко за пределы поболтушек про кубы.
РК — это место, где случаются чудеса, где люди становятся героями не на словах, а на деле. И я бесконечно счастлив быть частью этой большой, удивительной семьи.
Слава. Горжусь. Ты наш герой.
🖤❤️🖤❤️🖤❤️
— Аме
1 196
я резко негативно настроился щас на элизиум по одной простой причине:
после того, как спиздили хок, и увидев реакцию вернама, я полностью его понял. тематика, которая была придумана очень скрупулезно, и идея которой являлась уникальнейшей, была прост спизжена, убрав парочку деталей.
а вам бы тоже не хотелось, чтобы с проектами ваших близких друзей поступили также? конечно, но вот с лвлом Дани долбинатора поступили также!)
речь идет о винтер козинессе. идея уровня была сформирована очень внезапно, когда мы нашли этот ахуенный сонг, в итоге мы решили захостить приятный для друзей коллаб, который можно будет строить в свободное время, отдохнув, повайбовав.
придумали интересную тематику, которая, хоть и не какая то вычурная, но все равно разнообразная, а потом я вижу, как просто ТАКОЙ ЖЕ лвл строят элизиум.
увидев проги, я сразу узнал винтер, как МИНИМУМ из за выбора сонга. ну вот НЕВОЗМОЖНО взять и тоже заюзать этот сонг как то случайно, тем более с такой тематикой и геймплеем.
короче, че я хотел сказать:
я в этой ситуации полностью понимаю вернама, поэтому так радикально поменял позицию
1 196
чисто видос для поднятия самооценки, смотришь и думаешь: «бля, все таки я нихуево строить умею», какой же пиздец
https://youtu.be/C_4GhAUvvcM?si=htoiKXx746FeOw84
1 196
кулук если ты это видиш сука я тебя рот ебал тварь зайди в лс мудак тя уже пол черри в рот ебало даун тупой сука дурак блядский
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
