ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 318 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 566,并在 俄罗斯 地区排名第 63 336

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 318 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 105,过去 24 小时变化为 42,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.04% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 458 次浏览,首日通常累积 2 789 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 492
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 318
订阅者
+4224 小时
+427
+10530
帖子存档
Дилошки дилошки, а о кусочке сюжета никто не подумал ❔
Дилошки дилошки, а о кусочке сюжета никто не подумал ❔

Кхем...здраствуйте,Мапи.Я тут написала стих по вашему фф и не знаю,нормально ли получилось,но надеюсь вам и остальным понравится. Немного описания любви Дилана к Лололошке.Я слишком люблю ее описывать,если честно... Мм,вообще мне кажется мой стих «мир,где мироходцев не любят»,вроде он так назывался,был лучше,но допустим. Я планировала написать песню,но у меня что-то не вышло...Я бы прислала вам песню,которую я сочинила тоже насчет дилошек,но это уже для моего фф. Особо дальше рассказывать нечего.Неанон,Яру. Ну это..тгк вот,кому интересно. https://t.me/Arulnil Оставь открытую мне дверь В путь к сердцу твоему, Я войду туда и Снова полюблю. Ты для меня– Единственный луч света Про который забыть я не могу. Ты алмазом засияешь, Звездою моей станешь... Через беды все Со мной пройдешь. Отдайся мне Хоть на мгновенье, Я буду весь твоим, Твоим любимым, Милым,ласковым, Заботливым... Мое все сердце Заполнено любовью, Страстью и огнём, Все больше разгораются Они во мне. Твои глаза мне не забыть, В них я скоро утону. Мой лучик,мое солнце, Мой самый лучший сон... И все это только ты, Один лишь ты. Ты–мироходец, Ну и что...? Любви всегда Бывало все покорно. Я за тобою хоть На край земли пойду, Лишь бы не оставить одного И видеть каждый день Твою улыбку. Мой мир ещё не рухнул, Ведь в нём есть ты... Моя любовь,моя надежда, Моя звезда... Я доберусь до сердца Твоего когда-то... И возможно Ты скажешь мне Желанные слова...

Ну вы посмотрите на этих милашечек от моей подруги o(╥﹏╥)o Я наконец то дожила до новой главы, и что я могу сказать... Без не
Ну вы посмотрите на этих милашечек от моей подруги o(╥﹏╥)o Я наконец то дожила до новой главы, и что я могу сказать... Без неё я гнила, но спасали эдиты и арты, а также я много раз перечитывала прошлые главы Спасибо, мапи, за такой прекрасный фф, желаю тебе отдыхать почаще, и чтоб тебе это доставляло удовольствие😔🙏 Неанон кефир🥛

ура здравствуйте, опять видевв с секрет лололошкой там еще есть джон на долю секунду ,может быть его видно немногг неанон

Вам не понравились жёлтые слёзы Джона, вы решили их не продавать, а могли столько заработать, это же буквально золотая жила,
Вам не понравились жёлтые слёзы Джона, вы решили их не продавать, а могли столько заработать, это же буквально золотая жила, поэтому вот вам цветастые усы Дилана. Я с его причёской воевала 3'5 часа. Хотела сделать штучку, которую делала с Лололошкой. Тоже такие маленькие скетчи. Ло его барашком заразил. Ходит с подобие кудрей. Нос слетел у верхнего левого :(, его чуть чуть от любви перекосило, такая вот она. Не анон, мой тгк. На связи был Кочерга.🌹 Всем удачи и хорошего остатка дня.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ К НОВОЙ ГЛАВЕ! Порой я выдаю странную херню в тексте, но убираю её, потому что у нас, вообще-то, приличны
+3
ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ К НОВОЙ ГЛАВЕ! Порой я выдаю странную херню в тексте, но убираю её, потому что у нас, вообще-то, приличный фанфик

🔡🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔡🔠 Под этим постом вы можете оставить свои впечатления по поводу новой главы "Осколки холодной правды"! 💔 Глава в телеграфе: 1 часть; 2 часть; 3 часть. 😻 Чтобы зайти на фикбук, воспользуйтесь ВПН-ом или установите фикбук на телефон!

Кружочек "Пару минут", собираться будем? 🙂

им очень подходит этот звук из пш 🌟🌟 мой тгк: @bananayani1s небатон янилс

Здравствуйте, я Ясу, а Бетти Линайви - моя милфа, до свидания🥺 Анон гандон Тгк кому хочеца: @Mnwvkk
Здравствуйте, я Ясу, а Бетти Линайви - моя милфа, до свидания🥺 Анон гандон Тгк кому хочеца: @Mnwvkk

Простите, молю, рисую подобное впервые и мне очень стыдно. ПОТОМ МОЖЕТ ЧЕ НОРМАЛЬНОЕ НАРИСУЮ, МНЕ НУЖНО ОТМЫТЬСЯ ОТ ЭТОГО ГРЕ
Простите, молю, рисую подобное впервые и мне очень стыдно. ПОТОМ МОЖЕТ ЧЕ НОРМАЛЬНОЕ НАРИСУЮ, МНЕ НУЖНО ОТМЫТЬСЯ ОТ ЭТОГО ГРЕХА. Кайфую от дилошей мапи, так что рука дрогнула на них..на уроках мне просто слишком скучно становится..простите меня еще раз. Давайте знакомиться, я — AgroDragon.

В этом месяце я вся в работе, поэтому извините, что мало активничаю. Туда, сюда рисовать надо, везде 🤬 Платники не волнуйтесь, я уже рисую для вас в поте лица, поэтому ничья копейка просто так не будет потрачена. Пытаюсь ещё найти момент, чтобы порисовать в канал, но пока не выходит

Хоть я не хочу причинять проблемы другим... В конце концов я довольно проблемный человек, верно? Неанон ехехех Нуятипада
Хоть я не хочу причинять проблемы другим... В конце концов я довольно проблемный человек, верно?
Неанон ехехех Нуятипада

Минетики..
Минетики..

Сори что кидаю второй раз🙏🙏 Секретовский Лошик нарисованый на математике😜 Мапи я вас люблю😜 Неанон Я Чмоня
Сори что кидаю второй раз🙏🙏 Секретовский Лошик нарисованый на математике😜 Мапи я вас люблю😜 Неанон Я Чмоня

интересно, как там поживает мой аккаунт в геншине, в который я последний раз заходила год-два назад... а ведь я в эту парашу немного донатила...

Завтра в 11:00 по МСК глава

✧   🐾  아줌    ౿   °   🌌  ₊       °  🕸️ ☆ Моя первая зарисовочка, прошу любить и жаловать!! TW: KROV,NASILIE, GEI
"что вы делаете? Отойдите от меня пожалуйста.." Но подростки не слушали,они наступали,загоняя в угол,устраняя все пути отхода. Остается только отступать под гнетом больших тел. Вот он. Тупик. Бежать некуда. Мальчику приходится вжиматься в стену чтобы сократить расстояние. Страшно. Колени предательски трясутся. Вот вот и ему конец. "пожалуйста.. не надо.. " Удар. Ещё один. За ним ещё два. Больно. Больно,больно,больно,больно. Несправедливо, он ведь ничего не сделал! Кровь, она повсюду. На их кулаках, его лице и одежде. Еë капли на плитке. Ужасное зрелище. Сознание медленно начинает угасать, а ноги вовсе не держат. Сползая по стене на пол, размазывая алую жидкость по стенам, голова поникла, сознание покинуло его. Харчок полетело прямо на обездвиженое тело. "будешь знать своё место." Дилан залетел в туалет, пытаясь отдышаться лихорадочно проверяя кабинки на наличие своего лучшего друга. Последняя дверь не сразу поддалась но отворившись ввела Дилана в ужас. Его возлюбленный лежал на холодном кафеле, в окровавленной рубашке и разбитым лицом. Резкая паника ударила в голову когда парень понял что его друг не откликается. Подлетев к нему он начал пытаться его разбудить, единственное что сработало это очень сильно напшиканный носовой платок близко представленный к разбитому носу. Вернув себе контроль над телом Лололошка обнял Дилана, сжав его бомбер как за последнюю соломинку. Гнев застелал глаза, ему было обидно и больно, он хотел мести. Он не хотел чтобы Дилан видел его таким, униженным и избитым. Почувствовав напряжение Дилан лишь сильнее прижал к себе мироходца. "Я не считаю тебя слабым. Наоборот излишне сильным."
Найти можно тут ✧   🐾  아줌    ౿   °   🌌  ₊       °  🕸️ ☆ неанон

Repost from Улабаба
Шшш... мини спойлер к 30 главе🤫 Надеюсь Мапи не против... #cекретАУ
Шшш... мини спойлер к 30 главе🤫 Надеюсь Мапи не против... #cекретАУ

Счастливых дилошкэ не будет