ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 315 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 554,并在 俄罗斯 地区排名第 63 198

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 315 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 104,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 26.86% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 544 次浏览,首日通常累积 2 771 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 515
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 315
订阅者
-124 小时
+487
+10430
帖子存档
Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовски
Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовских но радует что я до сих пор единственный - Тазик Джона/Базин

Меня пугает, что у Джона лицо, как и у Ло. Практически один в один. И что если Джон переоденется в то, что носит Ло, его будет не отличить... Это сколько хуйни можно сделать, притворяясь Ло.

Лололошка официально кот. Он и мурчать умеет через ОМП

Думаю, искорки в глазах мироходцев могли бы видоизменяться в зависимости от настроения и характера. Это как со зрачками - уве
Думаю, искорки в глазах мироходцев могли бы видоизменяться в зависимости от настроения и характера. Это как со зрачками - увеличиваются, когда видишь объект обожания. У Лололошки обычно были бы искры крупными, как на верхнем примере. А вот у Джона всегда узкие и острые, показывая его безумие

я вспомнила мем
я вспомнила мем

ДА ИДИ ТЫ ЗНАЕШТ БЛЯТЬ КУДА СО СВОИМИ ШАРФАМИ МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ ОНИ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ, А НЕ ПОД КОНЕЦ

здравствуйте, ... до свидания анон
здравствуйте, ... до свидания анон

психологический хоррор
психологический хоррор

тв злая абилка, впечатлительным не смотреть!/ш вопрос жизни и смерти. кого вы кинните на этой картинке? я лично абилку🧐. а э
тв злая абилка, впечатлительным не смотреть!/ш вопрос жизни и смерти. кого вы кинните на этой картинке? я лично абилку🧐. а эта я ксатати…… даааа, воооттт нажмите на эту надпись и завтра вы найдете под подушкой айфон и дилдо! ой не то юзнула, дилана крч.

— да простит меня мапи... (тгк, не будет, мне стыдно) (АНОН, ПРОШУ)

Repost from N/a
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️♦️ TW🚫 голый Дилан 😱 вот и голые мужики пошли.. хотя мне это нравится. 👍
+1
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️♦️ TW🚫 голый Дилан 😱 вот и голые мужики пошли.. хотя мне это нравится. 👍

Лололофка не одинок в своей поне версии🥺 Mrrrr
Лололофка не одинок в своей поне версии🥺 Mrrrr

Вот вы думаете, что Лололошка перестал быть тактильным из-за своих таблеток да, что у этого есть есть логическое объяснение Но на самом деле меня просто пубертат отпустил, мозги включились... Я всё ещё не понимаю, как я хотела писать слоуберн, когда начинала писать фф, и к третьей главе Лололошка у меня краснел

Какой ваш любимый момент из фаныика? 🙂

от них веет таким вайбом, ребят ну🥹 [неанон!]
от них веет таким вайбом, ребят ну🥹 [неанон!]

— фу, пиццабургеры ужасный пейринг... Севен ведь издевался над... — ДА МНЕ ПОХУУУУЙ При этом в фандоме форса норма даблфедоры и азуртаймы 👇 Ничего против пейрингов выше не имею, они тоже хороши. Но почему-то серят именно тот, который мне нравится

I love himmm🌟 Неанон
I love himmm🌟 Неанон

в итоге ни то, ни другое...

у меня борьба либо я до конца сегодняшнего дня отдыхаю В СВОЙ ЖЕ ВЫХОДНОЙ либо иду рисовать стикер тем самым я быстрее закончу стикерпак и уйду отдыхать к новому году...