ch
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

前往频道在 Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

显示更多
1 693
订阅者
-324 小时
-107
-3230
帖子存档
с него рагнули арута, мб имба краткосрочная

Ребро Арута (BRONIK) 📋 CA: EQDwqYxCcGTtA3B-NMDOEItRtaVCazB5UUbM7LXsf9eLTzZ0 📝 Total Supply: 100 (+ 9 decimals) 📝 Descripti
Ребро Арута (BRONIK) 📋 CA: EQDwqYxCcGTtA3B-NMDOEItRtaVCazB5UUbM7LXsf9eLTzZ0 📝 Total Supply: 100 (+ 9 decimals) 📝 Description: 100% SCAM НЕ ПОКУПАТЬ! КУПИШЬ БУДЕШЬ ОБСКАМЛЕН! Tx | Token | Creator | Holders | Code

это сколько милане занесли?)

视频消息00:08

на откуп факморгена

💰 Вы получили реферальную награду · 0.00475 TON (0.03$)

АХАХАХАААХААХАА

Repost from MORGENSHTERN
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МОРГЕНШТЕРНОМ АЛИШЕРОМ ТАГИРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МОРГЕНШТЕРНА АЛИШЕРА ТАГИРОВИЧА.

засекаем значит, брал на 37, посмотрим что будет
засекаем значит, брал на 37, посмотрим что будет

памп факморгена

Ребята, к сожалению монета арут в которую инвестировал наш фонд соскамилась нахуй 🤷

语音消息00:07

ну почему не продалось 😭
ну почему не продалось 😭

я с 17 тон сделал 37, хотя до этого на гое с 60 до 17 😋

Парни ,появилась только что инфа ,что вчера Моргенштерн закупился токеном FKMORGEN .👛 При этом пиара нигде не было ,даже в приватке . Думаю сегодня будет шилл ,я закупился немного ,как минимум сегодня подержу . Торгуется на бирже Dedust EQA4YM9cFn4swQUfF9BgUFb7UDYs7hfWG9rMhXUn6Wp1G0Kx Если будут новости ,то ракета 🚀 как с Arutom вполне может быть ) . Там за 3 минуты капа выше 1 ляма $ была . 🔥 Думайте )😁 Check out FKMORGEN/TON on DEX Screener! https://dexscreener.com/ton/EQDajbRXwk0KP9M9m8nNWJrOZk57HZMElk7TjlvzZgJ815d_

эх, α если бы продал..

α вы как думаете?