Кот Бармалей
Я кот Бармалей , родился в зоне СВО, служу в ЮГВ, мою маму зовут Шаромыга, отца я не знаю. Наверное приехал с русским солдатом. Здесь я буду рассказывать о своей жизни и приключениях на СВО. По вопросам сотрудничества обращаться @Ubei_TCK
显示更多📈 Telegram 频道 Кот Бармалей 的分析概览
频道 Кот Бармалей (@catbarmaley) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 683 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 382,并在 俄罗斯 地区排名第 40 055 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 683 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -271,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 13.70%。内容发布后 24 小时内通常能获得 5.96% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 286 次浏览,首日通常累积 994 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 139。
- 主题关注点: 内容集中在 герань, герберы, противник, всу, отряд 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Я кот Бармалей , родился в зоне СВО, служу в ЮГВ, мою маму зовут Шаромыга, отца я не знаю. Наверное приехал с русским солдатом.
Здесь я буду рассказывать о своей жизни и приключениях на СВО.
По вопросам сотрудничества обращаться @Ubei_TCK”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
数据加载中...
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 28 六月 | 0 | |||
| 27 六月 | 0 | |||
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | +2 | |||
| 24 六月 | +2 | |||
| 23 六月 | +3 | |||
| 22 六月 | +5 | |||
| 21 六月 | +2 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +2 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | +7 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +4 | |||
| 04 六月 | +38 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | 0 |
| 2 | Донбасс
Более 500 БпЛА самолетного типа сбил один из лучших специалистов Центра «Рубикон» в рамках противодействия беспилотным системам противника, более подробно о его боевой работе в видеоматериале.
🔴 Работает «Рубикон»
🔴 Rutube
👊 Статистика «Рубикона» на Lostarmour
🔴 Вступить в «Рубикон»:
+79856759127 - Пункт отбора кандидатов Центра «Рубикон»
Бот отбора кандидатов
Промо 1 | Промо 2
🔴Мы в MAX | 1 225 |
| 3 | Видео, снятое в районе Чонгара на въезде в Крым.
На кадрах — момент уничтожения украинского "Хорнета", заходящего на атаку. Отработала одна из мобильных групп.
@voenkorKotenok
🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG | 1 381 |
| 4 | Пидорас на вылет! Очередная тупая британская рожа уходит в политическое небытие. Нам от этого легче не станет. Новый будет такой же русофоб и враг!
"Британский премьер-министр и по совместительству патентованный русофоб Кир Стармер подтвердил, что уходит в отставку.
Свою должность он занимал с июля 2024 года.
Стармер уточнил, что продолжит занимать пост премьера Британии до избрания преемника."
🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG | 1 435 |
| 5 | Мой репортаж. «Рубикон». Охотники за «Хорнетами»
Этот отряд называет себя охотниками на охотников. Вроде бы, ничем не отличаются от других. Та же форма, те же спартанские условия в блиндажах, те же ноутбуки и большие экраны на стенах. Сейчас этим никого на фронте не удивишь. И со стороны и не скажешь, что это позиция нашего элитного центра «Рубикон», который противник прямо называет «лучшим технологическим подразделением России».
«Ситуация резко изменилась к худшему, когда они здесь появились», — рассказывала американская волонтёр-медик 53-й бригады ВСУ Ребекка Мациор в интервью «Нью-Йорк Таймс». «Они приходят и создают проблемы для пилотов, выбивают наши «глаза», уничтожают наших бомберов, чтобы могла зайти их пехота», — жаловался Channel 5 старший сержант с позывным Арчи из батальона «Карпатская Сечь». А это, считай, уже международное признание.
Полномасштабная премьера «Рубикона» состоялась, пожалуй, во время освобождения Курской области, когда специалисты центра буквально оставили вражескую группировку без снабжения. С тех пор завелась на фронте новая традиция — где появились «рубики», там противник приуныл. А смотришь на Мультика — ну совсем же юный пацан. В 18 пошел на «срочку», с нее подписал контракт, потому что хотел служить. Его первые задачи хоть и не были боевыми, но дали ему опыт, который не посоветуешь никому. Будущий ас-рекордсмен, на счету которого сегодня уже около 500 перехваченных в воздухе целей, возил «Груз-200» по стране в составе похоронной команды.
— Это сложно было. Очень. В Барнауле, помню, отец погибшего подходит, спрашивает: «Как сын себя вёл, каким был?» А я ж бойца не знал, — вспоминает Мультик. — Но все равно самые красивые слова подбираешь, что-то хорошее говоришь.
Зато теперь у него есть четкое убеждение, что воюет он и за тех, к кому приезжал со скорбным грузом. Освоил беспилотие. Сначала летал на «Мавике» — разведка, сбросы. Потом переучился на FPV. Результаты пошли — и его забрали в «Рубикон».
Читайте мой большой репортаж с позиций Рубикона.
@sashakots | 1 204 |
| 6 | ⚡️Сбитые ночью дроны "Баба Яга", которыми украинские террористы пытались атаковать гражданские объекты в Донецке.
Под прикрытием ночного массированного налёта, противник разместил 3 тяжелых квадрокоптера "Баба-Яга" на крыше жилого здания в центре столицы, для дальнейшей их активации в дневное время и удара по мирному населению.
Данные дроны удалось обезвредить благодаря бдительности местных жителей, которые сообщили о "приземлении" дронов на крышу в УФСБ России по Донецкой Народной Республике по телефонам:
+79493001981
+79493001983
+78563886363 | 1 309 |
| 7 | "Герани" с телеуправлением нанесли удары по нефтебазе противника в западу от Запорожья
📍Геопривязка
Видео: @The_Wrong_Side
🔹Мы в MAX | 1 161 |
| 8 | В эту игру можно играть вдвоем…. | 1 318 |
| 9 | «Герань» залетела проверить, есть ли бензин на АЗС в г. Запорожье.
🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG | 1 555 |
| 10 | Злорадство по уничтожению мирных автомобилей, автобусов и фур выливается с каждого хохляцкого паблика, они прям открыто кайфуют от ударов по мирняку, посмотрим что будет когда ситуация изменится и будет перерезана их логистика, злорадство злорадством но в эту игру можно играть вдвоем… | 2 910 |
| 11 | Нормальный москвичи и гости столицы объективный контроль хохлам организовали. С местами расположения систем ПВО и попаданиями, смеются, снимают. Понимание происходящего у людей полностью отсутствует. Ну в целом эта параллельная реальность уже 13-й год создаётся, так что удивляться здесь наверное нечему. | 2 408 |
| 12 | В ПМГ 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты медики провели операцию на сердце.
Поступил военнослужащий из союзного подразделения c огнестрельным ранением грудной клетки. Диагностика показала ранение сердца.
Экстренная операция: левосторонняя торакотомия, ушивание раны левого желудочка и ликвидация тампонады перикарда. Гемодинамика восстановлена.
Слаженная работа личного состава ПМГ спасла жизнь бойцу. | 2 410 |
| 13 | Твари… | 2 075 |
| 14 | ⚠️ В Белгороде БПЛА ВСУ атаковал грузовик на городской улице, водитель погиб на месте
🚨 Позже в том же районе произошел повторный удар по другому грузовому автомобилю, его водитель успел выбраться из кабины
📎 Пока недостаточно для снаряжения Орешника чем-то серьезнее, чем вата, согласны? Ждём...
✅ Подписывайтесь на нас в MAX
@btr80 | 2 050 |
| 15 | Британия решила поставить Украине обогащенный уран на 280 миллионов долларов, не пора ли уже бахнуть? | 2 058 |
| 16 | Лукашенко извинился перед Зеленским и заявил, что со стороны Беларуси никаких военных действий не будет
Если Владимир Александрович обиделся, я извиняюсь перед ним за эти слова [где-то курнул, где-то кольнул]. Может, и не надо было их говорить, учитывая то, что он все-таки воюет. Тем более он прекрасно понимает, что со стороны Беларуси, и особенно с моей стороны, каких-то военных действий ждать не стоит.
ПУЛЯ - подписаться | 2 283 |
| 17 | Охота на «Хорнеты». Наш репортаж с позиций «Рубикона»
Из-за «миддлстрайка» работы у парней в последнее время, конечно, прибавилось. Рубиконовцы с помощью дронов-перехватчиков отбивают трассы и населенные пункты от американских Hornet и прочих БПЛА, которыми враг пытается бить по ближним тылам.
Да, цель непростая - летит низко и быстро. Но пока мы снимали репортаж, расчеты вели «американцев» еще на дальних подступах. На экранах маршрут «Хорнета» вырисовывается так же отчетливо, как и любого другого крыла. Опытные рубиконовцы уже буднично хлопают их один за другим.
Чуть больше чем за два месяца только «Рубикон» уничтожил уже почти 500 «Хорнетов». | 2 058 |
| 18 | Он подумал, что это не правильные осы)) Но что-то пошло не так))
В Виннице какие-то шутники покрасили осиный домик в триколор. Местный рагуль решил разворошить это Кремлевское гнездо палкой)
Смотреть до конца🤣 | 2 170 |
| 19 | Донбасс
Начальник расчета ударных БпЛА Центра «Рубикон» уничтожил огромное количество целей, в том числе танк «Leopard» и самоходное артиллерийское орудие 2С22 «Богдана». Подробный рассказ о его боевой работе в видеоматериале.
🔴 Работает «Рубикон»
🔴 Rutube
👊 Статистика «Рубикона» на Lostarmour
🔴 Вступить в «Рубикон»:
+79856759127 - Пункт отбора кандидатов Центра «Рубикон»
Бот отбора кандидатов
Промо 1 | Промо 2
🔴Мы в MAX | 2 597 |
| 20 | Сегодня на юге ДНР, как раз по пути на море беспилотник убил мужчину.
Пишет, что трасса Ялта-Донецк (Ялта наша, Азовская). Это, на минуточку, уже не мариупольская широкая трасса, а ответвление вправо, идёт себе дорожка к морю километров 40, узкая веточка, среди холмов, поворотов, сел. Там ни обогнать, ни разогнаться, ни в сторону вырулить. (Это дорога на Ялту, Белосарайку, Юрьевку, Урзуф, Бабах Тараму, Бердянск и т.д. ). Случилось под Кременевкой.
То есть, убийства мирных людей в охотку продолжаются уже на второстепенных дорогах, и подстерегают дроны их уже в маленьких населенных пунктах.
Ещё два человека были ранены беспилотниками в Мариуполе. | 2 495 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
