uz
Feedback
Кот Бармалей

Кот Бармалей

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я кот Бармалей , родился в зоне СВО, служу в ЮГВ, мою маму зовут Шаромыга, отца я не знаю. Наверное приехал с русским солдатом. Здесь я буду рассказывать о своей жизни и приключениях на СВО. По вопросам сотрудничества обращаться @Ubei_TCK

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Кот Бармалей analitikasi

Кот Бармалей (@catbarmaley) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 16 683 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 3 382-o'rinni va Rossiya mintaqasida 40 055-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 16 683 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -271 ga, so‘nggi 24 soatda esa -5 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 13.70% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 5.96% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 2 286 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 994 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 139 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent герань, герберы, противник, всу, отряд kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Я кот Бармалей , родился в зоне СВО, служу в ЮГВ, мою маму зовут Шаромыга, отца я не знаю. Наверное приехал с русским солдатом. Здесь я буду рассказывать о своей жизни и приключениях на СВО. По вопросам сотрудничества обращаться @Ubei_TCK

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

16 683
Obunachilar
-524 soatlar
-427 kunlar
-27130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+70
5 kanalda
May '26
+52
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+35
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+314
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+241
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+182
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+147
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+520
23 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+158
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+377
22 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+465
66 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+492
36 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+174
42 kanalda
Get PRO
May '25
+197
46 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+438
36 kanalda
Get PRO
Mart '25
+426
84 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1 007
131 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+408
54 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+689
98 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+223
57 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+57
25 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+1 649
160 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+2 609
188 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+7 774
141 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+1 336
239 kanalda
Get PRO
May '24
+2 918
267 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+1 962
127 kanalda
Get PRO
Mart '24
+379
34 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1 158
106 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+874
78 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+976
125 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+2 586
129 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+5 764
77 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun+2
24 Iyun+2
23 Iyun+3
22 Iyun+5
21 Iyun+2
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun+2
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+7
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+4
04 Iyun+38
03 Iyun0
02 Iyun+2
01 Iyun0
Kanal postlari
Лондонские парнтеры Власти Великобритании планируют продать почти 100 тыс. т нефти с танкера Smyrtos, захваченного 14 июня в проливе Ла-Манш. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на чиновников. Танкер связывают с российским «теневым флотом». Британские власти считают, что нефть на борту судна теперь по закону принадлежит им, что дает право использовать сырье по своему усмотрению. Рыночная стоимость этой партии нефти оценивается примерно в £35 млн (около 3,4 млрд руб.). Правительство Великобритании рассматривает несколько вариантов использования средств от продажи. Среди них — перечисление денег напрямую Украине или закупка военной техники для ВСУ. Также обсуждается возможность переработки нефти внутри страны для нужд энергоснабжения, однако юридические механизмы передачи топлива компаниям пока не установлены. По словам источников издания, план находится на начальной стадии обсуждений, и конкретные решения пока не приняты. Два майора   Два майора в МАХ

2
Донбасс Более 500 БпЛА самолетного типа сбил один из лучших специалистов Центра «Рубикон» в рамках противодействия беспилотны
Донбасс Более 500 БпЛА самолетного типа сбил один из лучших специалистов Центра «Рубикон» в рамках противодействия беспилотным системам противника, более подробно о его боевой работе в видеоматериале. 🔴 Работает «Рубикон» 🔴 Rutube 👊 Статистика «Рубикона» на Lostarmour 🔴 Вступить в «Рубикон»: +79856759127 - Пункт отбора кандидатов Центра «Рубикон» Бот отбора кандидатов Промо 1 | Промо 2 🔴Мы в MAX
1 225
3
Видео, снятое в районе Чонгара на въезде в Крым. На кадрах — момент уничтожения украинского "Хорнета", заходящего на атаку. О
Видео, снятое в районе Чонгара на въезде в Крым. На кадрах — момент уничтожения украинского "Хорнета", заходящего на атаку. Отработала одна из мобильных групп. @voenkorKotenok 🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG
1 381
4
Пидорас на вылет! Очередная тупая британская рожа уходит в политическое небытие. Нам от этого легче не станет. Новый будет та
Пидорас на вылет! Очередная тупая британская рожа уходит в политическое небытие. Нам от этого легче не станет. Новый будет такой же русофоб и враг! "Британский премьер-министр и по совместительству патентованный русофоб Кир Стармер подтвердил, что уходит в отставку. Свою должность он занимал с июля 2024 года. Стармер уточнил, что продолжит занимать пост премьера Британии до избрания преемника." 🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG
1 435
5
Мой репортаж. «Рубикон». Охотники за «Хорнетами» Этот отряд называет себя охотниками на охотников. Вроде бы, ничем не отличаю
Мой репортаж. «Рубикон». Охотники за «Хорнетами» Этот отряд называет себя охотниками на охотников. Вроде бы, ничем не отличаются от других. Та же форма, те же спартанские условия в блиндажах, те же ноутбуки и большие экраны на стенах. Сейчас этим никого на фронте не удивишь. И со стороны и не скажешь, что это позиция нашего элитного центра «Рубикон», который противник прямо называет «лучшим технологическим подразделением России». «Ситуация резко изменилась к худшему, когда они здесь появились», — рассказывала американская волонтёр-медик 53-й бригады ВСУ Ребекка Мациор в интервью «Нью-Йорк Таймс». «Они приходят и создают проблемы для пилотов, выбивают наши «глаза», уничтожают наших бомберов, чтобы могла зайти их пехота», — жаловался Channel 5 старший сержант с позывным Арчи из батальона «Карпатская Сечь». А это, считай, уже международное признание. Полномасштабная премьера «Рубикона» состоялась, пожалуй, во время освобождения Курской области, когда специалисты центра буквально оставили вражескую группировку без снабжения. С тех пор завелась на фронте новая традиция — где появились «рубики», там противник приуныл. А смотришь на Мультика — ну совсем же юный пацан. В 18 пошел на «срочку», с нее подписал контракт, потому что хотел служить. Его первые задачи хоть и не были боевыми, но дали ему опыт, который не посоветуешь никому. Будущий ас-рекордсмен, на счету которого сегодня уже около 500 перехваченных в воздухе целей, возил «Груз-200» по стране в составе похоронной команды. — Это сложно было. Очень. В Барнауле, помню, отец погибшего подходит, спрашивает: «Как сын себя вёл, каким был?» А я ж бойца не знал, — вспоминает Мультик. — Но все равно самые красивые слова подбираешь, что-то хорошее говоришь. Зато теперь у него есть четкое убеждение, что воюет он и за тех, к кому приезжал со скорбным грузом. Освоил беспилотие. Сначала летал на «Мавике» — разведка, сбросы. Потом переучился на FPV. Результаты пошли — и его забрали в «Рубикон». Читайте мой большой репортаж с позиций Рубикона. @sashakots
1 204
6
⚡️Сбитые ночью дроны "Баба Яга", которыми украинские террористы пытались атаковать гражданские объекты в Донецке. Под прикрыт+4
⚡️Сбитые ночью дроны "Баба Яга", которыми украинские террористы пытались атаковать гражданские объекты в Донецке. Под прикрытием ночного массированного налёта, противник разместил 3 тяжелых квадрокоптера "Баба-Яга" на крыше жилого здания в центре столицы, для дальнейшей их активации в дневное время и удара по мирному населению. Данные дроны удалось обезвредить благодаря бдительности местных жителей, которые сообщили о "приземлении" дронов на крышу в УФСБ России по Донецкой Народной Республике по телефонам: +79493001981 +79493001983 +78563886363
1 309
7
"Герани" с телеуправлением нанесли удары по нефтебазе противника в западу от Запорожья 📍Геопривязка Видео: @The_Wrong_Side �
"Герани" с телеуправлением нанесли удары по нефтебазе противника в западу от Запорожья 📍Геопривязка Видео: @The_Wrong_Side 🔹Мы в MAX
1 161
8
В эту игру можно играть вдвоем….
1 318
9
«Герань» залетела проверить, есть ли бензин на АЗС в г. Запорожье. 🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG
«Герань» залетела проверить, есть ли бензин на АЗС в г. Запорожье. 🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG
1 555
10
Злорадство по уничтожению мирных автомобилей, автобусов и фур выливается с каждого хохляцкого паблика, они прям открыто кайфуют от ударов по мирняку, посмотрим что будет когда ситуация изменится и будет перерезана их логистика, злорадство злорадством но в эту игру можно играть вдвоем…
2 910
11
Нормальный москвичи и гости столицы объективный контроль хохлам организовали. С местами расположения систем ПВО и попаданиями, смеются, снимают. Понимание происходящего у людей полностью отсутствует. Ну в целом эта параллельная реальность уже 13-й год создаётся, так что удивляться здесь наверное нечему.
2 408
12
В ПМГ 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты медики провели операцию на сердце. Поступил военнослужащий из союзно
В ПМГ 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты медики провели операцию на сердце. Поступил военнослужащий из союзного подразделения c огнестрельным ранением грудной клетки. Диагностика показала ранение сердца. Экстренная операция: левосторонняя торакотомия, ушивание раны левого желудочка и ликвидация тампонады перикарда. Гемодинамика восстановлена. Слаженная работа личного состава ПМГ спасла жизнь бойцу.
2 410
13
Твари…
2 075
14
⚠️ В Белгороде БПЛА ВСУ атаковал грузовик на городской улице, водитель погиб на месте 🚨 Позже в том же районе произошел повт+1
⚠️ В Белгороде БПЛА ВСУ атаковал грузовик на городской улице, водитель погиб на месте 🚨 Позже в том же районе произошел повторный удар по другому грузовому автомобилю, его водитель успел выбраться из кабины 📎 Пока недостаточно для снаряжения Орешника чем-то серьезнее, чем вата, согласны? Ждём... ✅ Подписывайтесь на нас в MAX @btr80
2 050
15
Британия решила поставить Украине обогащенный уран на 280 миллионов долларов, не пора ли уже бахнуть?
2 058
16
Лукашенко извинился перед Зеленским и заявил, что со стороны Беларуси никаких военных действий не будет Если Владимир Алексан
Лукашенко извинился перед Зеленским и заявил, что со стороны Беларуси никаких военных действий не будет Если Владимир Александрович обиделся, я извиняюсь перед ним за эти слова [где-то курнул, где-то кольнул]. Может, и не надо было их говорить, учитывая то, что он все-таки воюет. Тем более он прекрасно понимает, что со стороны Беларуси, и особенно с моей стороны, каких-то военных действий ждать не стоит. ПУЛЯ - подписаться
2 283
17
Охота на «Хорнеты». Наш репортаж с позиций «Рубикона» Из-за «миддлстрайка» работы у парней в последнее время, конечно, прибав
Охота на «Хорнеты». Наш репортаж с позиций «Рубикона» Из-за «миддлстрайка» работы у парней в последнее время, конечно, прибавилось. Рубиконовцы с помощью дронов-перехватчиков отбивают трассы и населенные пункты от американских Hornet и прочих БПЛА, которыми враг пытается бить по ближним тылам. Да, цель непростая - летит низко и быстро. Но пока мы снимали репортаж, расчеты вели «американцев» еще на дальних подступах. На экранах маршрут «Хорнета» вырисовывается так же отчетливо, как и любого другого крыла. Опытные рубиконовцы уже буднично хлопают их один за другим. Чуть больше чем за два месяца только «Рубикон» уничтожил уже почти 500 «Хорнетов».
2 058
18
Он подумал, что это не правильные осы)) Но что-то пошло не так)) В Виннице какие-то шутники покрасили осиный домик в триколор
Он подумал, что это не правильные осы)) Но что-то пошло не так)) В Виннице какие-то шутники покрасили осиный домик в триколор. Местный рагуль решил разворошить это Кремлевское гнездо палкой) Смотреть до конца🤣
2 170
19
Донбасс Начальник расчета ударных БпЛА Центра «Рубикон» уничтожил огромное количество целей, в том числе танк «Leopard» и сам
Донбасс Начальник расчета ударных БпЛА Центра «Рубикон» уничтожил огромное количество целей, в том числе танк «Leopard» и самоходное артиллерийское орудие 2С22 «Богдана». Подробный рассказ о его боевой работе в видеоматериале. 🔴 Работает «Рубикон» 🔴 Rutube 👊 Статистика «Рубикона» на Lostarmour 🔴 Вступить в «Рубикон»: +79856759127 - Пункт отбора кандидатов Центра «Рубикон» Бот отбора кандидатов Промо 1 | Промо 2 🔴Мы в MAX
2 597
20
Сегодня на юге ДНР, как раз по пути на море беспилотник убил мужчину. Пишет, что трасса Ялта-Донецк (Ялта наша, Азовская). Это, на минуточку, уже не мариупольская широкая трасса, а ответвление вправо, идёт себе дорожка к морю километров 40, узкая веточка, среди холмов, поворотов, сел. Там ни обогнать, ни разогнаться, ни в сторону вырулить. (Это дорога на Ялту, Белосарайку, Юрьевку, Урзуф, Бабах Тараму, Бердянск и т.д. ). Случилось под Кременевкой. То есть, убийства мирных людей в охотку продолжаются уже на второстепенных дорогах, и подстерегают дроны их уже в маленьких населенных пунктах. Ещё два человека были ранены беспилотниками в Мариуполе.
2 495