Кот Бармалей
Я кот Бармалей , родился в зоне СВО, служу в ЮГВ, мою маму зовут Шаромыга, отца я не знаю. Наверное приехал с русским солдатом. Здесь я буду рассказывать о своей жизни и приключениях на СВО. По вопросам сотрудничества обращаться @Ubei_TCK
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Кот Бармалей
تُعد قناة Кот Бармалей (@catbarmaley) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 683 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 382 في فئة السياسة والمرتبة 40 055 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 683 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -271، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 13.70%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 5.96% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 2 286 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 994 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 139.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل герань, герберы, противник, всу, отряд.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Я кот Бармалей , родился в зоне СВО, служу в ЮГВ, мою маму зовут Шаромыга, отца я не знаю. Наверное приехал с русским солдатом.
Здесь я буду рассказывать о своей жизни и приключениях на СВО.
По вопросам сотрудничества обращаться @Ubei_TCK”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 28 يونيو | 0 | |||
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | +2 | |||
| 24 يونيو | +2 | |||
| 23 يونيو | +3 | |||
| 22 يونيو | +5 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +2 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +7 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +4 | |||
| 04 يونيو | +38 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | 0 |
| 2 | Донбасс
Более 500 БпЛА самолетного типа сбил один из лучших специалистов Центра «Рубикон» в рамках противодействия беспилотным системам противника, более подробно о его боевой работе в видеоматериале.
🔴 Работает «Рубикон»
🔴 Rutube
👊 Статистика «Рубикона» на Lostarmour
🔴 Вступить в «Рубикон»:
+79856759127 - Пункт отбора кандидатов Центра «Рубикон»
Бот отбора кандидатов
Промо 1 | Промо 2
🔴Мы в MAX | 1 225 |
| 3 | Видео, снятое в районе Чонгара на въезде в Крым.
На кадрах — момент уничтожения украинского "Хорнета", заходящего на атаку. Отработала одна из мобильных групп.
@voenkorKotenok
🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG | 1 381 |
| 4 | Пидорас на вылет! Очередная тупая британская рожа уходит в политическое небытие. Нам от этого легче не станет. Новый будет такой же русофоб и враг!
"Британский премьер-министр и по совместительству патентованный русофоб Кир Стармер подтвердил, что уходит в отставку.
Свою должность он занимал с июля 2024 года.
Стармер уточнил, что продолжит занимать пост премьера Британии до избрания преемника."
🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG | 1 435 |
| 5 | Мой репортаж. «Рубикон». Охотники за «Хорнетами»
Этот отряд называет себя охотниками на охотников. Вроде бы, ничем не отличаются от других. Та же форма, те же спартанские условия в блиндажах, те же ноутбуки и большие экраны на стенах. Сейчас этим никого на фронте не удивишь. И со стороны и не скажешь, что это позиция нашего элитного центра «Рубикон», который противник прямо называет «лучшим технологическим подразделением России».
«Ситуация резко изменилась к худшему, когда они здесь появились», — рассказывала американская волонтёр-медик 53-й бригады ВСУ Ребекка Мациор в интервью «Нью-Йорк Таймс». «Они приходят и создают проблемы для пилотов, выбивают наши «глаза», уничтожают наших бомберов, чтобы могла зайти их пехота», — жаловался Channel 5 старший сержант с позывным Арчи из батальона «Карпатская Сечь». А это, считай, уже международное признание.
Полномасштабная премьера «Рубикона» состоялась, пожалуй, во время освобождения Курской области, когда специалисты центра буквально оставили вражескую группировку без снабжения. С тех пор завелась на фронте новая традиция — где появились «рубики», там противник приуныл. А смотришь на Мультика — ну совсем же юный пацан. В 18 пошел на «срочку», с нее подписал контракт, потому что хотел служить. Его первые задачи хоть и не были боевыми, но дали ему опыт, который не посоветуешь никому. Будущий ас-рекордсмен, на счету которого сегодня уже около 500 перехваченных в воздухе целей, возил «Груз-200» по стране в составе похоронной команды.
— Это сложно было. Очень. В Барнауле, помню, отец погибшего подходит, спрашивает: «Как сын себя вёл, каким был?» А я ж бойца не знал, — вспоминает Мультик. — Но все равно самые красивые слова подбираешь, что-то хорошее говоришь.
Зато теперь у него есть четкое убеждение, что воюет он и за тех, к кому приезжал со скорбным грузом. Освоил беспилотие. Сначала летал на «Мавике» — разведка, сбросы. Потом переучился на FPV. Результаты пошли — и его забрали в «Рубикон».
Читайте мой большой репортаж с позиций Рубикона.
@sashakots | 1 204 |
| 6 | ⚡️Сбитые ночью дроны "Баба Яга", которыми украинские террористы пытались атаковать гражданские объекты в Донецке.
Под прикрытием ночного массированного налёта, противник разместил 3 тяжелых квадрокоптера "Баба-Яга" на крыше жилого здания в центре столицы, для дальнейшей их активации в дневное время и удара по мирному населению.
Данные дроны удалось обезвредить благодаря бдительности местных жителей, которые сообщили о "приземлении" дронов на крышу в УФСБ России по Донецкой Народной Республике по телефонам:
+79493001981
+79493001983
+78563886363 | 1 309 |
| 7 | "Герани" с телеуправлением нанесли удары по нефтебазе противника в западу от Запорожья
📍Геопривязка
Видео: @The_Wrong_Side
🔹Мы в MAX | 1 161 |
| 8 | В эту игру можно играть вдвоем…. | 1 318 |
| 9 | «Герань» залетела проверить, есть ли бензин на АЗС в г. Запорожье.
🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG | 1 555 |
| 10 | Злорадство по уничтожению мирных автомобилей, автобусов и фур выливается с каждого хохляцкого паблика, они прям открыто кайфуют от ударов по мирняку, посмотрим что будет когда ситуация изменится и будет перерезана их логистика, злорадство злорадством но в эту игру можно играть вдвоем… | 2 910 |
| 11 | Нормальный москвичи и гости столицы объективный контроль хохлам организовали. С местами расположения систем ПВО и попаданиями, смеются, снимают. Понимание происходящего у людей полностью отсутствует. Ну в целом эта параллельная реальность уже 13-й год создаётся, так что удивляться здесь наверное нечему. | 2 408 |
| 12 | В ПМГ 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты медики провели операцию на сердце.
Поступил военнослужащий из союзного подразделения c огнестрельным ранением грудной клетки. Диагностика показала ранение сердца.
Экстренная операция: левосторонняя торакотомия, ушивание раны левого желудочка и ликвидация тампонады перикарда. Гемодинамика восстановлена.
Слаженная работа личного состава ПМГ спасла жизнь бойцу. | 2 410 |
| 13 | Твари… | 2 075 |
| 14 | ⚠️ В Белгороде БПЛА ВСУ атаковал грузовик на городской улице, водитель погиб на месте
🚨 Позже в том же районе произошел повторный удар по другому грузовому автомобилю, его водитель успел выбраться из кабины
📎 Пока недостаточно для снаряжения Орешника чем-то серьезнее, чем вата, согласны? Ждём...
✅ Подписывайтесь на нас в MAX
@btr80 | 2 050 |
| 15 | Британия решила поставить Украине обогащенный уран на 280 миллионов долларов, не пора ли уже бахнуть? | 2 058 |
| 16 | Лукашенко извинился перед Зеленским и заявил, что со стороны Беларуси никаких военных действий не будет
Если Владимир Александрович обиделся, я извиняюсь перед ним за эти слова [где-то курнул, где-то кольнул]. Может, и не надо было их говорить, учитывая то, что он все-таки воюет. Тем более он прекрасно понимает, что со стороны Беларуси, и особенно с моей стороны, каких-то военных действий ждать не стоит.
ПУЛЯ - подписаться | 2 283 |
| 17 | Охота на «Хорнеты». Наш репортаж с позиций «Рубикона»
Из-за «миддлстрайка» работы у парней в последнее время, конечно, прибавилось. Рубиконовцы с помощью дронов-перехватчиков отбивают трассы и населенные пункты от американских Hornet и прочих БПЛА, которыми враг пытается бить по ближним тылам.
Да, цель непростая - летит низко и быстро. Но пока мы снимали репортаж, расчеты вели «американцев» еще на дальних подступах. На экранах маршрут «Хорнета» вырисовывается так же отчетливо, как и любого другого крыла. Опытные рубиконовцы уже буднично хлопают их один за другим.
Чуть больше чем за два месяца только «Рубикон» уничтожил уже почти 500 «Хорнетов». | 2 058 |
| 18 | Он подумал, что это не правильные осы)) Но что-то пошло не так))
В Виннице какие-то шутники покрасили осиный домик в триколор. Местный рагуль решил разворошить это Кремлевское гнездо палкой)
Смотреть до конца🤣 | 2 170 |
| 19 | Донбасс
Начальник расчета ударных БпЛА Центра «Рубикон» уничтожил огромное количество целей, в том числе танк «Leopard» и самоходное артиллерийское орудие 2С22 «Богдана». Подробный рассказ о его боевой работе в видеоматериале.
🔴 Работает «Рубикон»
🔴 Rutube
👊 Статистика «Рубикона» на Lostarmour
🔴 Вступить в «Рубикон»:
+79856759127 - Пункт отбора кандидатов Центра «Рубикон»
Бот отбора кандидатов
Промо 1 | Промо 2
🔴Мы в MAX | 2 597 |
| 20 | Сегодня на юге ДНР, как раз по пути на море беспилотник убил мужчину.
Пишет, что трасса Ялта-Донецк (Ялта наша, Азовская). Это, на минуточку, уже не мариупольская широкая трасса, а ответвление вправо, идёт себе дорожка к морю километров 40, узкая веточка, среди холмов, поворотов, сел. Там ни обогнать, ни разогнаться, ни в сторону вырулить. (Это дорога на Ялту, Белосарайку, Юрьевку, Урзуф, Бабах Тараму, Бердянск и т.д. ). Случилось под Кременевкой.
То есть, убийства мирных людей в охотку продолжаются уже на второстепенных дорогах, и подстерегают дроны их уже в маленьких населенных пунктах.
Ещё два человека были ранены беспилотниками в Мариуполе. | 2 495 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
