ch
Feedback
Кот Бармалей

Кот Бармалей

前往频道在 Telegram

Я кот Бармалей , родился в зоне СВО, служу в ЮГВ, мою маму зовут Шаромыга, отца я не знаю. Наверное приехал с русским солдатом. Здесь я буду рассказывать о своей жизни и приключениях на СВО. По вопросам сотрудничества обращаться @Ubei_TCK

显示更多

📈 Telegram 频道 Кот Бармалей 的分析概览

频道 Кот Бармалей (@catbarmaley) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 681 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 382,并在 俄罗斯 地区排名第 40 058

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 681 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -271,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 13.70%。内容发布后 24 小时内通常能获得 5.96% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 286 次浏览,首日通常累积 994 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 139
  • 主题关注点: 内容集中在 герань, герберы, противник, всу, отряд 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Я кот Бармалей , родился в зоне СВО, служу в ЮГВ, мою маму зовут Шаромыга, отца я не знаю. Наверное приехал с русским солдатом. Здесь я буду рассказывать о своей жизни и приключениях на СВО. По вопросам сотрудничества обращаться @Ubei_TCK

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

16 681
订阅者
-524 小时
-427
-27130
帖子存档
Лондонские парнтеры Власти Великобритании планируют продать почти 100 тыс. т нефти с танкера Smyrtos, захваченного 14 июня в проливе Ла-Манш. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на чиновников. Танкер связывают с российским «теневым флотом». Британские власти считают, что нефть на борту судна теперь по закону принадлежит им, что дает право использовать сырье по своему усмотрению. Рыночная стоимость этой партии нефти оценивается примерно в £35 млн (около 3,4 млрд руб.). Правительство Великобритании рассматривает несколько вариантов использования средств от продажи. Среди них — перечисление денег напрямую Украине или закупка военной техники для ВСУ. Также обсуждается возможность переработки нефти внутри страны для нужд энергоснабжения, однако юридические механизмы передачи топлива компаниям пока не установлены. По словам источников издания, план находится на начальной стадии обсуждений, и конкретные решения пока не приняты. Два майора   Два майора в МАХ

Донбасс Более 500 БпЛА самолетного типа сбил один из лучших специалистов Центра «Рубикон» в рамках противодействия беспилотным системам противника, более подробно о его боевой работе в видеоматериале. 🔴 Работает «Рубикон» 🔴 Rutube 👊 Статистика «Рубикона» на Lostarmour 🔴 Вступить в «Рубикон»: +79856759127 - Пункт отбора кандидатов Центра «Рубикон» Бот отбора кандидатов Промо 1 | Промо 2 🔴Мы в MAX

Repost from Рамзай
Видео, снятое в районе Чонгара на въезде в Крым. На кадрах — момент уничтожения украинского "Хорнета", заходящего на атаку. Отработала одна из мобильных групп. @voenkorKotenok 🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG

Repost from Рамзай
Пидорас на вылет! Очередная тупая британская рожа уходит в политическое небытие. Нам от этого легче не станет. Новый будет такой же русофоб и враг! "Британский премьер-министр и по совместительству патентованный русофоб Кир Стармер подтвердил, что уходит в отставку. Свою должность он занимал с июля 2024 года. Стармер уточнил, что продолжит занимать пост премьера Британии до избрания преемника." 🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG

Repost from Kotsnews
Мой репортаж. «Рубикон». Охотники за «Хорнетами» Этот отряд называет себя охотниками на охотников. Вроде бы, ничем не отличаются от других. Та же форма, те же спартанские условия в блиндажах, те же ноутбуки и большие экраны на стенах. Сейчас этим никого на фронте не удивишь. И со стороны и не скажешь, что это позиция нашего элитного центра «Рубикон», который противник прямо называет «лучшим технологическим подразделением России». «Ситуация резко изменилась к худшему, когда они здесь появились», — рассказывала американская волонтёр-медик 53-й бригады ВСУ Ребекка Мациор в интервью «Нью-Йорк Таймс». «Они приходят и создают проблемы для пилотов, выбивают наши «глаза», уничтожают наших бомберов, чтобы могла зайти их пехота», — жаловался Channel 5 старший сержант с позывным Арчи из батальона «Карпатская Сечь». А это, считай, уже международное признание. Полномасштабная премьера «Рубикона» состоялась, пожалуй, во время освобождения Курской области, когда специалисты центра буквально оставили вражескую группировку без снабжения. С тех пор завелась на фронте новая традиция — где появились «рубики», там противник приуныл. А смотришь на Мультика — ну совсем же юный пацан. В 18 пошел на «срочку», с нее подписал контракт, потому что хотел служить. Его первые задачи хоть и не были боевыми, но дали ему опыт, который не посоветуешь никому. Будущий ас-рекордсмен, на счету которого сегодня уже около 500 перехваченных в воздухе целей, возил «Груз-200» по стране в составе похоронной команды. — Это сложно было. Очень. В Барнауле, помню, отец погибшего подходит, спрашивает: «Как сын себя вёл, каким был?» А я ж бойца не знал, — вспоминает Мультик. — Но все равно самые красивые слова подбираешь, что-то хорошее говоришь. Зато теперь у него есть четкое убеждение, что воюет он и за тех, к кому приезжал со скорбным грузом. Освоил беспилотие. Сначала летал на «Мавике» — разведка, сбросы. Потом переучился на FPV. Результаты пошли — и его забрали в «Рубикон». Читайте мой большой репортаж с позиций Рубикона. @sashakots

⚡️Сбитые ночью дроны "Баба Яга", которыми украинские террористы пытались атаковать гражданские объекты в Донецке. Под прикрыт
+4
⚡️Сбитые ночью дроны "Баба Яга", которыми украинские террористы пытались атаковать гражданские объекты в Донецке. Под прикрытием ночного массированного налёта, противник разместил 3 тяжелых квадрокоптера "Баба-Яга" на крыше жилого здания в центре столицы, для дальнейшей их активации в дневное время и удара по мирному населению. Данные дроны удалось обезвредить благодаря бдительности местных жителей, которые сообщили о "приземлении" дронов на крышу в УФСБ России по Донецкой Народной Республике по телефонам: +79493001981 +79493001983 +78563886363

"Герани" с телеуправлением нанесли удары по нефтебазе противника в западу от Запорожья 📍Геопривязка Видео: @The_Wrong_Side 🔹Мы в MAX

В эту игру можно играть вдвоем….

Repost from Рамзай
«Герань» залетела проверить, есть ли бензин на АЗС в г. Запорожье. 🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG

Злорадство по уничтожению мирных автомобилей, автобусов и фур выливается с каждого хохляцкого паблика, они прям открыто кайфуют от ударов по мирняку, посмотрим что будет когда ситуация изменится и будет перерезана их логистика, злорадство злорадством но в эту игру можно играть вдвоем…

Нормальный москвичи и гости столицы объективный контроль хохлам организовали. С местами расположения систем ПВО и попаданиями, смеются, снимают. Понимание происходящего у людей полностью отсутствует. Ну в целом эта параллельная реальность уже 13-й год создаётся, так что удивляться здесь наверное нечему.

В ПМГ 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты медики провели операцию на сердце. Поступил военнослужащий из союзного подразделения c огнестрельным ранением грудной клетки. Диагностика показала ранение сердца. Экстренная операция: левосторонняя торакотомия, ушивание раны левого желудочка и ликвидация тампонады перикарда. Гемодинамика восстановлена. Слаженная работа личного состава ПМГ спасла жизнь бойцу.

Твари…

+1
⚠️ В Белгороде БПЛА ВСУ атаковал грузовик на городской улице, водитель погиб на месте 🚨 Позже в том же районе произошел повторный удар по другому грузовому автомобилю, его водитель успел выбраться из кабины 📎 Пока недостаточно для снаряжения Орешника чем-то серьезнее, чем вата, согласны? Ждём...Подписывайтесь на нас в MAX @btr80

Британия решила поставить Украине обогащенный уран на 280 миллионов долларов, не пора ли уже бахнуть?

Repost from ПУЛЯ
Лукашенко извинился перед Зеленским и заявил, что со стороны Беларуси никаких военных действий не будет
Если Владимир Александрович обиделся, я извиняюсь перед ним за эти слова [где-то курнул, где-то кольнул]. Может, и не надо было их говорить, учитывая то, что он все-таки воюет. Тем более он прекрасно понимает, что со стороны Беларуси, и особенно с моей стороны, каких-то военных действий ждать не стоит.
ПУЛЯ - подписаться

Охота на «Хорнеты». Наш репортаж с позиций «Рубикона» Из-за «миддлстрайка» работы у парней в последнее время, конечно, прибавилось. Рубиконовцы с помощью дронов-перехватчиков отбивают трассы и населенные пункты от американских Hornet и прочих БПЛА, которыми враг пытается бить по ближним тылам. Да, цель непростая - летит низко и быстро. Но пока мы снимали репортаж, расчеты вели «американцев» еще на дальних подступах. На экранах маршрут «Хорнета» вырисовывается так же отчетливо, как и любого другого крыла. Опытные рубиконовцы уже буднично хлопают их один за другим. Чуть больше чем за два месяца только «Рубикон» уничтожил уже почти 500 «Хорнетов».

Он подумал, что это не правильные осы)) Но что-то пошло не так)) В Виннице какие-то шутники покрасили осиный домик в триколор. Местный рагуль решил разворошить это Кремлевское гнездо палкой) Смотреть до конца🤣

Донбасс Начальник расчета ударных БпЛА Центра «Рубикон» уничтожил огромное количество целей, в том числе танк «Leopard» и самоходное артиллерийское орудие 2С22 «Богдана». Подробный рассказ о его боевой работе в видеоматериале. 🔴 Работает «Рубикон» 🔴 Rutube 👊 Статистика «Рубикона» на Lostarmour 🔴 Вступить в «Рубикон»: +79856759127 - Пункт отбора кандидатов Центра «Рубикон» Бот отбора кандидатов Промо 1 | Промо 2 🔴Мы в MAX

Сегодня на юге ДНР, как раз по пути на море беспилотник убил мужчину. Пишет, что трасса Ялта-Донецк (Ялта наша, Азовская). Это, на минуточку, уже не мариупольская широкая трасса, а ответвление вправо, идёт себе дорожка к морю километров 40, узкая веточка, среди холмов, поворотов, сел. Там ни обогнать, ни разогнаться, ни в сторону вырулить. (Это дорога на Ялту, Белосарайку, Юрьевку, Урзуф, Бабах Тараму, Бердянск и т.д. ). Случилось под Кременевкой. То есть, убийства мирных людей в охотку продолжаются уже на второстепенных дорогах, и подстерегают дроны их уже в маленьких населенных пунктах. Ещё два человека были ранены беспилотниками в Мариуполе.