ch
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

前往频道在 Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

显示更多
960
订阅者
-124 小时
-47
-1730
帖子存档
привет, моя любимая подружка начала делать анимации с озвучкой и своей (☝🏻☝🏻) музыкой и я ей очень горжусь, зная как долго она гла к этому, поэтому не могу этим не поделиться!!! я очень рада может вы тоже обрадуетесь вдруг

Repost from N/a
причина тряски? КОСМОС ЭТО СТРАШНО!! бу боюсь боюсь ну да, знаю чувачки мемы с фурри и тут вот это, но зацените мою ГИГАНСКУЮ анимацию с ГИГАНТСКИМИ вложениями сил ХОЧУ ФИТБЕКА ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА #анимация (монтаж, музыка, кадры и тд мое, хвастаюсь🎉)

Топ важных вещей, которые я хочу оставить после себя: »отпечаток руки на снегу »след от помады на кружке »тетрадка со стихами
+4
Топ важных вещей, которые я хочу оставить после себя: »отпечаток руки на снегу »след от помады на кружке »тетрадка со стихами »засвеченный полароид »засушенные цветы (есть уже 10 букетов) »загнутые уголки на книге »порванную струну на гитаре »огрызок карандаша »пустой флакон духов

песня вышла в 2024, а я сегодня нашла ЕЩЕ ОДИН повод плакать под нее: пассажирские самолеты не летают быстрее звука, а вот ис
+1
песня вышла в 2024, а я сегодня нашла ЕЩЕ ОДИН повод плакать под нее: пассажирские самолеты не летают быстрее звука, а вот истребители - да. факт того что пассажирский самолет «обгоняет звук» так же невозможен, как рейс «Киев-Петербург» Елизавета Гырдымова гений, у меня всё🙌

- я буду кофе, а ты что хочешь? Я ХОЧУ В СВЕТЛОГОРСК.
+9
- я буду кофе, а ты что хочешь? Я ХОЧУ В СВЕТЛОГОРСК.

+1
а ведь когда-нибудь я реально поступлю и больше не смогу так шутить…

Я ХОТЕЛА ПОШУТИТЬ НО ЗАБЫЛА давайте вы сделаете вид что сейчас 28 февраля: (пожалуйста) (спасибо) первая зима НЕ в жарких стр
Я ХОТЕЛА ПОШУТИТЬ НО ЗАБЫЛА давайте вы сделаете вид что сейчас 28 февраля: (пожалуйста) (спасибо) первая зима НЕ в жарких странах за 9 лет пережита успешно. а ваша как? выжили?

привет а у вас тоже сугробы же да (да?) (да?…..)

视频消息00:56

мой любимый подслушанный разговор двух девушек на сегодняшнем мастер-классе по украшениям из олова: -о, у тебя получается пра
+4
мой любимый подслушанный разговор двух девушек на сегодняшнем мастер-классе по украшениям из олова: -о, у тебя получается православный крест -это похоже на член… -да нет же, на крест -нет, это похоже на член….

Наполнение автобуса 8 марта: много бабулечек, паренек с букетом желтых тюльпанов, девочка в костюме фурри с головой и огромным хвостом, дядя-строитель щелкающий семечки, девушка в пышнейшей белой шубке, и странный человек который решил все это записать и выложить в интернет

视频消息00:42

сегодня внезапно на таком

视频消息00:26

с нашим днем любимые, дерзкие, красивые, сильные, нежные, яркие, целеустремленные, волшебные, добрые, невероятные, разные!! с
+2
с нашим днем любимые, дерзкие, красивые, сильные, нежные, яркие, целеустремленные, волшебные, добрые, невероятные, разные!! спасибо что вы есть, вы главное будьте, остальное приложится. I love women🌷♥️ по традиции делитесь в комментарии вашими любимыми вдохновительницами по жизни

+1
игра угадай на какую песню монеточки она решила снять фанклип (со звуком)

впервые больше чем за пол года я ОТДЫХАЛА в ВОСКРЕСЕНЬЕ (шок) и мы с девочками сделали коллажи-портретики друг друга!! (в ход
+4
впервые больше чем за пол года я ОТДЫХАЛА в ВОСКРЕСЕНЬЕ (шок) и мы с девочками сделали коллажи-портретики друг друга!! (в ход пошли даже салфетки) детям все время не давал покоя вопрос, зачем я сидела Маше третий глаз. мне нужно ваше мнение, оправдано ли он там? вы его видите? срочно (2 фото) 🙏🏻

мой любимый вид хулиганства: писать на асфальте/снегу имена рандомных людей которых я не знаю просто потому что у меня нет пр
+1
мой любимый вид хулиганства: писать на асфальте/снегу имена рандомных людей которых я не знаю просто потому что у меня нет причин этого НЕ делать