ch
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

前往频道在 Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

显示更多
961
订阅者
-124 小时
-67
-1830
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+12
在0个频道中
五月 '26
+11
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+17
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+14
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+17
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+21
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+30
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+31
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+64
在6个频道中
Get PRO
七月 '25
+40
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+48
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+45
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+49
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+52
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+67
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+76
在4个频道中
Get PRO
十二月 '24
+42
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+94
在8个频道中
Get PRO
十月 '24
+84
在4个频道中
Get PRO
九月 '24
+59
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+266
在7个频道中
Get PRO
七月 '24
+74
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+92
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+194
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+93
在10个频道中
Get PRO
三月 '24
+62
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+79
在5个频道中
Get PRO
一月 '24
+144
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+369
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+2
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月+1
14 六月+4
13 六月+2
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Петербург, вдруг у кого-нибудь есть желание постоять со мной 27го числа часа….четыре….на набережной, чтобы зачем-то посмотреть на алые паруса не из конца толпы? (очень хочется человеку)

2
я тыщу планов отнесу на завтра: ничего не поздно. мой гроб еще шумит в лесу. он - дерево. он нянчит гнезда… франтишек грубин+7
я тыщу планов отнесу на завтра: ничего не поздно. мой гроб еще шумит в лесу. он - дерево. он нянчит гнезда… франтишек грубин // photo by
266
3
а еще мы чуть-чуть идиотки (🤏🏻)+5
а еще мы чуть-чуть идиотки (🤏🏻)
281
4
Выборг 2026’ 📸 с евочкой манкс+9
Выборг 2026’ 📸 с евочкой манкс
277
5
мне кажется или им нравятся эти чашки (мы вообще не изменились с видео из поста выше)+4
мне кажется или им нравятся эти чашки (мы вообще не изменились с видео из поста выше)
303
6
Поход на Алтай в 2022 вернись, я набью татуировку на лбу+1
Поход на Алтай в 2022 вернись, я набью татуировку на лбу
317
7
Дочь настояла на красивом имени для хвостика - «Рэй», чтобы приехать домой и называть его исключительно «собака» Ему три меся+3
Дочь настояла на красивом имени для хвостика - «Рэй», чтобы приехать домой и называть его исключительно «собака» Ему три месяца. Он как двухлетний человеческий ребенок. HE’S ONLY 3 APPLES TALL😭😭😭
347
8
Как ваше лето проходит? Чувствуете его вообще?? Я вот пока все еще не осознаю что оно пришло!! (Правда меня, пока, свободным+8
Как ваше лето проходит? Чувствуете его вообще?? Я вот пока все еще не осознаю что оно пришло!! (Правда меня, пока, свободным человеком назвать тоже нельзя, мое поступление продолжается, просто со сбавленным ходом…) Очень странное чувство что вот в 25 году было лето и сейчас…снова лето…не знаю как объяснить, но будто всей этой осени, зимы и весны не было, ничего не было, просто уснула и проснулась снова летом. Хотя оно было. Больно было, вообще-то! И хорошо тоже. И холодно.
361
9
tmp6vy8zhwy.mp3
310
10
Классный пост? А знаете что самое классное? Он должен был выйти полтора года назад😀🫰
371
11
#ПризнаюсьВЛюбви (вернем эту рубрику?) «Уберите детей с побережья!» Мое знакомство с Верой Мусаелян началось, если не считать+1
#ПризнаюсьВЛюбви (вернем эту рубрику?) «Уберите детей с побережья!» Мое знакомство с Верой Мусаелян началось, если не считать переодически попадающиеся в тиктоке «морем» и «георгины», именно с этого альбома, и в свое время я заслушала его до дыр В ЮТУБЕ, параллельно удивляясь как на такой качественной музыке (еще и очень разносторонней в пределах одного альбома!) так критически мало просмотров. Я до беспамятства влюблена в музыку, голос, подачу и тексты Веры, работу ребят в целом и саму группу. И влюбляться продолжаю - спасибо моей привычке открывать любимых исполнителей «постепенно». Этот альбом для меня личный и самый важный, я впервые услышала его когда еще жила за границей и он для меня максимально ПИТЕРСКИЙ (да ладно…) и отражает мою тоску по именно воспоминанию о нем и мечты о том, как всё будет в будущем. Это что-то невероятное. Я не знаю как Вера ЭТО делает, но она ЭТО делает ХОРОШО. Очень. о да продолжайте форсить качели!!!
429
12
от души спасибо людям которые в не мирное время в центре перербурга взрывают несколько петард подряд. в толпе. я чуть не сдохла от страха.
442
13
Классный пост? А знаете что самое классное? Он должен был выйти полтора года назад 😀🫰
1
14
…А Соня вот! Пол прогулки обсуждали «тургеневскую девушку» и подобные обозначения. Через какое-то время я выдаю, имея ввиду т+4
…А Соня вот! Пол прогулки обсуждали «тургеневскую девушку» и подобные обозначения. Через какое-то время я выдаю, имея ввиду троп: «я девушка Достоевского» и пару минут искренне не понимаю почему Оля так угарает с этого (что не так-то?)
546
15
🎧 Нажми, чтобы найти песню ⭐️ Telegram звёзды берут здесь
461
16
Привет Федор Достоевский, я в твой музей пришла не плакать. Почему-то меня именно этот отрывок особенно тронул…А Соня где?
Привет Федор Достоевский, я в твой музей пришла не плакать. Почему-то меня именно этот отрывок особенно тронул…А Соня где?
446
17
я клянусь час назад было 73,9 МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОЧЕМУ
я клянусь час назад было 73,9 МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОЧЕМУ
247
18
а еще у меня летневесеннее обострение (я на полтора часа залезла…..в д*йвинч*к……..) которое ничем не уталяется настолько, что+1
а еще у меня летневесеннее обострение (я на полтора часа залезла…..в д*йвинч*к……..) которое ничем не уталяется настолько, что моим любимым словом стало «идиоты», поэтому пожалуйста срочно расскажите в комментариях свои или просто любимые истории любви чтобы я расстроилась еще сильнее и ушла спать
507
19
у меня с каждым днем становится все меньше подписчиков ТЕПЕРЬ В ТИК ТОКЕ ТОЖЕ I’m so scared someone kiss me
420
20
А вам тоже стыдно переставать слушать любимых исполнителей? Типо, ты все еще очень любишь творчество, с радостью поддержишь р+7
А вам тоже стыдно переставать слушать любимых исполнителей? Типо, ты все еще очень любишь творчество, с радостью поддержишь разговор о нем, но именно слушать песни тебе уже просто не хочется. И получается как будто ты не тру фанат…. Хотя у меня вообще странная логика, своих самых любимых музыкантов я слушаю реже, чем просто песни в плейлисте, на них у меня почему-то реже есть настроение. Я почему-то выбираю в любимых не тех, кого чаще слушаю, а тех чьим талантом, текстами, аранжировкой, идеями и личностью (последнее не всегда, но регулярно) очень восхищаюсь. А вы?
521