ru
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Открыть в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Больше
960
Подписчики
+224 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
+1
а ведь когда-нибудь я реально поступлю и больше не смогу так шутить…

Я ХОТЕЛА ПОШУТИТЬ НО ЗАБЫЛА давайте вы сделаете вид что сейчас 28 февраля: (пожалуйста) (спасибо) первая зима НЕ в жарких стр
Я ХОТЕЛА ПОШУТИТЬ НО ЗАБЫЛА давайте вы сделаете вид что сейчас 28 февраля: (пожалуйста) (спасибо) первая зима НЕ в жарких странах за 9 лет пережита успешно. а ваша как? выжили?

привет а у вас тоже сугробы же да (да?) (да?…..)

Видеосообщение00:56

мой любимый подслушанный разговор двух девушек на сегодняшнем мастер-классе по украшениям из олова: -о, у тебя получается пра
+4
мой любимый подслушанный разговор двух девушек на сегодняшнем мастер-классе по украшениям из олова: -о, у тебя получается православный крест -это похоже на член… -да нет же, на крест -нет, это похоже на член….

Наполнение автобуса 8 марта: много бабулечек, паренек с букетом желтых тюльпанов, девочка в костюме фурри с головой и огромным хвостом, дядя-строитель щелкающий семечки, девушка в пышнейшей белой шубке, и странный человек который решил все это записать и выложить в интернет

Видеосообщение00:42

сегодня внезапно на таком

Видеосообщение00:26

с нашим днем любимые, дерзкие, красивые, сильные, нежные, яркие, целеустремленные, волшебные, добрые, невероятные, разные!! с
+2
с нашим днем любимые, дерзкие, красивые, сильные, нежные, яркие, целеустремленные, волшебные, добрые, невероятные, разные!! спасибо что вы есть, вы главное будьте, остальное приложится. I love women🌷♥️ по традиции делитесь в комментарии вашими любимыми вдохновительницами по жизни

+1
игра угадай на какую песню монеточки она решила снять фанклип (со звуком)

march 4

впервые больше чем за пол года я ОТДЫХАЛА в ВОСКРЕСЕНЬЕ (шок) и мы с девочками сделали коллажи-портретики друг друга!! (в ход
+4
впервые больше чем за пол года я ОТДЫХАЛА в ВОСКРЕСЕНЬЕ (шок) и мы с девочками сделали коллажи-портретики друг друга!! (в ход пошли даже салфетки) детям все время не давал покоя вопрос, зачем я сидела Маше третий глаз. мне нужно ваше мнение, оправдано ли он там? вы его видите? срочно (2 фото) 🙏🏻

мой любимый вид хулиганства: писать на асфальте/снегу имена рандомных людей которых я не знаю просто потому что у меня нет пр
+1
мой любимый вид хулиганства: писать на асфальте/снегу имена рандомных людей которых я не знаю просто потому что у меня нет причин этого НЕ делать

мы слушаем и не осуждаем: из-за поступления я в этом году постоянно читаю классическую литературу И МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЧТО МУЖЬЯ УБИВАЮТ МОЛОДЕНЬКИХ ЖЕН ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ ВАМ НЕ НАДОЕЛО СКОЛЬКО МОЖНО АЛО

Четыре года. Больше чем великая отечественная. Слов нет (уже нет, их одновременно было сказано слишком много и абсолютно недостаточно, потому что ЭТО полноценно выразить нельзя). Максимально приблизилась к выражению чувств и мнения в прошлогоднем кавере, поэтому просто заново сошлюсь на него. Мира. 🕊️

ну вы понимаете ради каких ролей я годами собирала свой гардероб да…..

привет у меня заготовлено очень эстетичное стихотворение для поста, но итоги сегодняшнего дня: 1. Мы играли цыган в центре го
+8
привет у меня заготовлено очень эстетичное стихотворение для поста, но итоги сегодняшнего дня: 1. Мы играли цыган в центре города на морозе два раза 2. За эти два раза я три раза теряла платок и в итоге окончательно потеряла уже вернувшись…в студию…он мамин… 3. Блинчики блинчики блинчики блинчики серёжки сапожки серёжки сапожки будут мне сниться (в кошмарах или нет я еще не решила) 4. Я люблю детей и бабушек 5. У нас взяли интервью про Масленицу и театр для телеканала

right now ледянющий балкон где не закрывается окно + адрианна ленкер это сколько в мазохизмах из десяти?