тунтунтун в телеграме!
Відкрити в Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Показати більше960
Підписники
+224 години
-47 днів
-1630 день
Архів дописів
Я ХОТЕЛА ПОШУТИТЬ НО ЗАБЫЛА давайте вы сделаете вид что сейчас 28 февраля:
(пожалуйста) (спасибо)
первая зима НЕ в жарких странах за 9 лет пережита успешно.
а ваша как? выжили?
мой любимый подслушанный разговор двух девушек на сегодняшнем мастер-классе по украшениям из олова:
-о, у тебя получается православный крест
-это похоже на член…
-да нет же, на крест
-нет, это похоже на член….
Наполнение автобуса 8 марта: много бабулечек, паренек с букетом желтых тюльпанов, девочка в костюме фурри с головой и огромным хвостом, дядя-строитель щелкающий семечки, девушка в пышнейшей белой шубке, и странный человек который решил все это записать и выложить в интернет
с нашим днем любимые, дерзкие, красивые, сильные, нежные, яркие, целеустремленные, волшебные, добрые, невероятные, разные!! спасибо что вы есть, вы главное будьте, остальное приложится.
I love women🌷♥️
по традиции делитесь в комментарии вашими любимыми вдохновительницами по жизни
игра угадай на какую песню монеточки она решила снять фанклип (со звуком)
впервые больше чем за пол года я ОТДЫХАЛА в ВОСКРЕСЕНЬЕ (шок) и мы с девочками сделали коллажи-портретики друг друга!!
(в ход пошли даже салфетки)
детям все время не давал покоя вопрос, зачем я сидела Маше третий глаз. мне нужно ваше мнение, оправдано ли он там? вы его видите? срочно (2 фото) 🙏🏻
мой любимый вид хулиганства: писать на асфальте/снегу имена рандомных людей которых я не знаю просто потому что у меня нет причин этого НЕ делать
мы слушаем и не осуждаем: из-за поступления я в этом году постоянно читаю классическую литературу И МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЧТО МУЖЬЯ УБИВАЮТ МОЛОДЕНЬКИХ ЖЕН ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ ВАМ НЕ НАДОЕЛО СКОЛЬКО МОЖНО АЛО
Четыре года. Больше чем великая отечественная.
Слов нет (уже нет, их одновременно было сказано слишком много и абсолютно недостаточно, потому что ЭТО полноценно выразить нельзя). Максимально приблизилась к выражению чувств и мнения в прошлогоднем кавере, поэтому просто заново сошлюсь на него.
Мира. 🕊️
привет у меня заготовлено очень эстетичное стихотворение для поста, но итоги сегодняшнего дня:
1. Мы играли цыган в центре города на морозе два раза
2. За эти два раза я три раза теряла платок и в итоге окончательно потеряла уже вернувшись…в студию…он мамин…
3. Блинчики блинчики блинчики блинчики серёжки сапожки серёжки сапожки будут мне сниться (в кошмарах или нет я еще не решила)
4. Я люблю детей и бабушек
5. У нас взяли интервью про Масленицу и театр для телеканала
right now
ледянющий балкон где не закрывается окно + адрианна ленкер это сколько в мазохизмах из десяти?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
