ch
Feedback
IGOR RYBAK

IGOR RYBAK

前往频道在 Telegram

❤️‍🔥Only work and discipline❤️‍🔥 •Бодибилдинг любой ценой• Inst: https://www.instagram.com/igorrybak_bb YouTube: https://youtube.com/@igor_rybak

显示更多
1 437
订阅者
-124 小时
-87
-2630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+13
在0个频道中
五月 '26
+23
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+25
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+36
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+25
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+27
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+28
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+55
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+64
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+48
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+74
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+38
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+32
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+37
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+25
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+100
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+183
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+1 055
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+698
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+937
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月+1
21 六月+2
20 六月+2
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月+1
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月+2
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月+1
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Можно сказать без пампа , после вчерашней загрузки жкт чувствует себя не очень, слишком много сладкого слишком много джанка,
+1
Можно сказать без пампа , после вчерашней загрузки жкт чувствует себя не очень, слишком много сладкого слишком много джанка, всю тренировку была тяжесть и дискомфорт, чувствовал себя не комфортно, чтобы нормально попозировать пол часа полежал после тренировки чтобы чуть отпустила тяжесть , того очень слабый памп , но по форме пока так , не самый удачный загруз, но все же

2
БАЗА УТРОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Овсянка + протеин ✅ ПРОМОКОД -10% на всю продукцию : Rybak1 https://mstnutrition.ua/ ( доставка по Укр
БАЗА УТРОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Овсянка + протеин ✅ ПРОМОКОД -10% на всю продукцию : Rybak1 https://mstnutrition.ua/ ( доставка по Украине) https://mst-nutrition.de/ ( доставка по миру) https://www.instagram.com/mstnutrition.ua?igsh=MXVsdTI1cjV6YW5lYw==
65
3
Ластовый на сегодня 600 г йогурт без лактозы 250 г хлопья Поливка какао без жира + крим оф Райс + 150 г багет Легкий прием на
Ластовый на сегодня 600 г йогурт без лактозы 250 г хлопья Поливка какао без жира + крим оф Райс + 150 г багет Легкий прием на +- 300 у
178
4
КРИМ ОФ РАЙС - как на наборе так и на загрузке усваивается за пол часа и ты снова готов кушать 👌🏻 + просто залил водой и прием пищи готов🍚🌾 + чистый крохмал ( глюкоза ) - сразу в гликоген 📌 Для заказа по Украине можно просто перейти по этой ссылке и сразу автоматически получить скидку ⬇️ https://mstnutrition.ua/?coupon=Rybak1
178
5
Заказал себе сегодня крем рис , так как загрузка пошла не очень легко, а крем рис как на наборе так и на загрузке усваивается
Заказал себе сегодня крем рис , так как загрузка пошла не очень легко, а крем рис как на наборе так и на загрузке усваивается за пол часа и ты снова готов кушать 👌🏻 + просто залил водой и прием пищи готов🍚🌾
176
6
Картошки мешок сегодня залетел на рефид
Картошки мешок сегодня залетел на рефид
162
7
После этого чека формы тренер сказал что пора подгрузить жирную жопу
После этого чека формы тренер сказал что пора подгрузить жирную жопу
173
8
Сегодня кушаем углей сколько влезет - указ тренера Б 150-180 У 600 + сколько влезет Ж до 60
Сегодня кушаем углей сколько влезет - указ тренера Б 150-180 У 600 + сколько влезет Ж до 60
175
9
没有文字...
179
10
@IRYBAK_bb 📲 СВОБОДНАЯ НЕДЕЛЯ ПОД КОНСУЛЬТАЦИИ И ОБУЧЕНИЕ
@IRYBAK_bb 📲 СВОБОДНАЯ НЕДЕЛЯ ПОД КОНСУЛЬТАЦИИ И ОБУЧЕНИЕ
190
11
91,5 ✅ ниже 88 спускаться не будем так как это была бы уже подготовка к сцене, а такого в планах пока нет
91,5 ✅ ниже 88 спускаться не будем так как это была бы уже подготовка к сцене, а такого в планах пока нет
204
12
Утренняя Рутина ⚔️ ПРОМОКОД -10% на всю продукцию : Rybak1 https://mstnutrition.ua/ ( доставка по Украине) https://mst-nutrit
Утренняя Рутина ⚔️ ПРОМОКОД -10% на всю продукцию : Rybak1 https://mstnutrition.ua/ ( доставка по Украине) https://mst-nutrition.de/ ( доставка по миру) https://www.instagram.com/mstnutrition.ua?igsh=MXVsdTI1cjV6YW5lYw==
192
13
💊Опять же (это не реклама) , чисто моё предложение, кто живет в Украине и не хочет принимать какую-то сомнительную подвальную витаминную* поддержку Писать сюда ( 18+)👇🏻 @IRYBAK_bb
167
14
Пацаны, это не реклама , не сотрудничество и ничего что с этим связано. Кто живет в Украине и хочет принимать нормальные вита
Пацаны, это не реклама , не сотрудничество и ничего что с этим связано. Кто живет в Украине и хочет принимать нормальные витамины* ( не какую-то шляпу , которая непонятно где непонятно кем делается) (Исключительно 18+) - Писать сюда 👇🏻 @IRYBAK_bb
181
15
Сегодня сутра сделал стресинг и пару подходов на пресс , чисто раз в год можно таким позаниматься, но на самом деле, неплохо
Сегодня сутра сделал стресинг и пару подходов на пресс , чисто раз в год можно таким позаниматься, но на самом деле, неплохо было бы внести это в свою постоянную рутину
172
16
✅ОНЛАЙН - ВЕДЕНИЕ✅ 🔻 Расчёт КБЖУ индивидуально для вас, помощь в составлении рациона питания, его контроль и корректировка �
✅ОНЛАЙН - ВЕДЕНИЕ✅ 🔻 Расчёт КБЖУ индивидуально для вас, помощь в составлении рациона питания, его контроль и корректировка 🔻 Подбор спортивного питания и витаминов 🔻 Составление индивидуальной программы тренировок, объяснение и корректировка техники выполнения каждого упражнения 🔻 Составление курса АС и контроль анализов (если используете фармакологию) 🔻 Постоянная связь со мной 🔻 Обучение фундаментальным основам: как не только построить форму мечты, но и поддерживать и развивать её без вреда для психики и здоровья 🔻 Мотивация и поддержка Пишите в Inst: https://www.instagram.com/igorrybak_bb Tg: @IRYBAK_bb
182
17
Формирующий этап проходит хорошо, через 1,5-2 месяца начинаем набор , планируем не выходить за рамки процента жира как на это
Формирующий этап проходит хорошо, через 1,5-2 месяца начинаем набор , планируем не выходить за рамки процента жира как на этом видео , к началу набора я конечно буду в разы суше, поэтому не заплыть не выйдет) Но жиронабор не планируем так как последний набор закончился тем что я зажирел на столько что потерял чувствительность к углеводам и просто начал деградировать , аппетит на огромном калораже пропал полностью даже с учётом кардио и даже зефир не лез из-за того что ЖКТ не вывозил такой объем + форма была просто свинская Если вы хотите набирать максимально эффективно, то главная задача не терять чувствительность к инсулину и оставаться сухим на протяжении набора , жиронаборы проигрывают чистому набору и это факт🤝 Но я хотел пройти этап такого грязного набора для своего интереса, хоть и понимал что это к хорошему скорее всего не приведет и со своими подопечными я всегда придерживаюсь эффективного чистого набора
182
18
Носить на себе лишние 5-7 кг воды, жира и тд. как минимум глупо и нагружает организм, в частности сердечно сосудистую систему
169
19
Бомбовый прием пищи , буду время от времени готовить вместо овсянки👌🏻✅
Бомбовый прием пищи , буду время от времени готовить вместо овсянки👌🏻✅
179
20
И ещё, не забываем что глубокий присед , например, подключает дополнительные мышечные группы ног , что есть плюсом для построения формы в целом
180