I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 501 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 739,并在 俄罗斯 地区排名第 45 909 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 501 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -81,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 411 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 501
订阅者
-424 小时
-327 天
-8130 天
帖子存档
14 501
Мужики как у нее макбук или айфон взломать как доступ в криптогерлс получить придумайте
14 501
Repost from Asati's Cut
Да кто такой этот ваш Superstack
Ранее я писал про фарм ХР от ОР за ликву, сам не фанат подобного, но вот почему вам стоит это сделать даже на ферму
1. Награды за 6-ой сезон ОР
Каждый раз критерии меняются, вполне возможно что сейчас они захотят перформить и раздать жирно на текущем рынке, но для этого нужно сбрить 95% кошельков. Проще всего сделать это через Superstack, тк людей за первую неделю тут меньше 10к, из которых только 100 китов, остальные занесли копье. Я закинул 1000$ пару дней назад и уже на 800-м месте и с каждым днем поднимаюсь выше
Опять же это шизо теория, а может разрабы так раздадут на свои коши, кто знает?
2. APR
Пулы предлагают действительно достойный APR, около 35% годовых + до 29.04 идут награды в токене UNI, но это не берем в расчет тк клейм в мейннете, это для толстосумов
3. Гарантированный дроп ОР
Я без понятия сколько нужно бухать чтобы писать такое на официальной странице кампании, но вот две вырезки, идут почти друг за другом
XP — это не токен. Он не подлежит передаче или выкупу и не гарантирует будущих вознаграждений в OP или иным образом. Это чисто экспериментальный метод.
После завершения программы будет объявлено количество токенов OP, которые вы можете обменять на каждый XP, и будет опубликована страница заявокЗахотели поиграть в ретро? Не определились и решили сидеть на двух стульях? Дора или мейби бейби? Вопросов больше чем ответов, но я всё же рекомендую раскидать хотя бы по паре баксов в пулы https://app.optimism.io/superstacks
14 501
Repost from Секретный
Решение для тех, у кого заканчивается кэш на балансе
Завод
И для этого вовсе необязательно ехать в Силиконовую Кремниевую долину - спокойно находятся варианты на удаленке. Можно прямо совсем без скиллов пытаться найти вакансию по вкусу, но если у тебя имеются хотя бы знания английского и сформированное CV с кейсами, то ты уже можешь спокойно проходить даже на позиции инетрнов, сммщиков, модераторов, за которые башляют от 30.000$ до $60.000 в год. Если повезет и найдешь что-то серьезнее - может даже сможешь претендовать на опционы/equity
🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨
🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨
🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨
🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨
🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨
Вот тебе вакансии в классных компаниях:
• Monad Foundation
• BackPack
• Polymarket
• Mantle
• Ledger
• Bybit
• Pancake
• Gnosis
• ConsenSys
• Chainlink Labs
• Binance
• Polygon
• Coinbase
• dYdX
• StarkWare
• Arbitrum
• ZkSync
• Scroll
• Blur
• MakerDAO
• Blockchain.com
• Alchemy
• Osmosis
По большей части ищут девелоперов. Но помимо них ты с кайфом можешь попробоваться на таких позициях, как
• Продуктовый менеджер
• GameFi Lead
• Head of Community
• Head of Prediction Markets
• Head of Ecosystem
• Head of Distribution
• Сотрудник Поддержки
• Legal
• HR
• Аналитик/Researcher
• Бухгалтер
Ну и вагон других вариков
Мне лично больше всего улыбаются Business Developer менеджера - творческая работа, где ты либо ищешь точки роста в компании и стратегии придумываешь, либо занимаешься нетворкингом и узнаваемостью бренда, либо бабки зарабатываешь через B2B продажи - короче влияешь на компанию непосредственно. Во всяких NFT проектах Collab Manager делает +/- то же - классный вариант в том числе качнуть себя в Твиттере. Сюда же можно отнести KOL менеджера, тоже много балдежных знакомств
🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓
🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓
🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓
🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓
🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓
Есть еще платформы/каналы, которые работают как биржа вакансий:
• https://www.angellist.com/ - материнка Coinlist, созданная Навалем
• https://jobs.solana.com/companies - работа в проектах из Солановской экосистемы
• @cryptohiring_1 - MEXC вакансии
• @tonhunt - вакансии в TON eco (Wallet, TON, TOP, Ston.FI и др.)
• @smerkisjobs - тут по большей части набор в Blum, но проскакивают и в другие компании вакансии - Байбит, Панкейк, другие партнеры
• @hrlunapark - вакансии для гигачадов-инженеров
Ну а если реально что-то приглянулось, то по шагам я бы делал так:
• Составил CV, упаковал кейсы с цифрами и победами (не надо перечислять просто свои скиллы - это бесполезно)
• Оформил соц. сети (X, LinkedIn)
• Написал крутейшее сопроводительное письмо
• Поискал бы еще такую же открытую вакансию, но в другой компании - раскидал бы удочки и туда
Для мазхоистов - можете роли полгода выбивать или амбассадорить кого-нибудь в Дискорде
Ты мне вот что скажи. Ты сам фул тайм в крипте или на обоих стульях сидишь? Как успехи?
🤨🤨🤨
🤨🤨🤨
🤨🤨🤨
Все, давай
Обнял
@maxshitpostit | BackPack 40% рефбек | Proxy -10%: MAXUSHA | Monad Энциклопедия
14 501
Насколько хорошая у тебя стата по зоре на таком чекере? 😎
> https://rekt.airaa.xyz
Надеюсь остальные проекты потом тоже добавят глянуть
14 501
На то что он всегда просит завышенные аппрувы токенов похуй, это все в Rabby отзывается одной кнопкой. Ну либо при аппруве тыкай на хуйню с балансом нужного токена и автоматом выставится максималка по твоему нынешнему кол-ву этих токенов. Но любые аппрувы все равно время от времени надо отзывать. НАДО БЛЯТЬ!!! 😡
14 501
Repost from Asati's Cut
Если нужно собрать копейки в разных токенах и свапнуть в один, то юзайте ODOS
Тут можно свапнуть сразу 6 токенов https://app.odos.xyz
14 501
Я опять тебе сделал хуйню. В прошлый раз выбирали лучшее из 128 проектов. Теперь лучший инфлюенсер, также из выборки в 128 вариантов. Проходить желательно в дефолт режиме на все 128 вариков 😋
> https://pikuco.ru/tests/136369/
За меня топить не надо, выбирай как чувствуешь. Это просто штука for fun.
В 128 вариантов невозможно уместить абсолютно всех и многих пришлось скипнуть. Я это знаю и писать про это не нужно, у меня нет времени собирать на 256-512 инфлов, а тебе будет впадлу это проходить.
14 501
МИША ЗОВИ ШЛЮХ ТУТ ЛАЙФЧЕНДЖ ПОДЪЕХАЛ ЗА 2 ГОДА РАБОТЫ!!!
> https://claim.zora.co/claim
> https://zora.co
> В фаркастере ещё на внутреннем кошельке могло прилететь, но если ты меня читаешь то наврятли у тебя там сильный актив есть
14 501
Repost from Max Wayld Notes
Обзор на 100+ (34) лучших (по моему скромному мнению) проекта (помойки)
Видос: https://youtu.be/FsvpB-1ab7o
Таблица с ссылками: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GzV5VIvXwk86thRq0W2KPx5XTyIq33J8uLXMl8J7dFM
Cчитаю что на таком рынке когда бабок меньше не стало, а конкуренция стала В РАЗЫ ниже, не нужно разбирать абсолютно всё и выискивать "хайден гемы". Того что тут собрано достаточно с головой, заведи акки хотя-бы в малую часть из этих проектов. Риск/ревард почти во всём просто на 10/10.
Сейчас надо в lock in моде сидеть клепать акки и работать 💃
Рынок ахуенный и всеобщий тренд на разочарование/отдых/лив из крипты разделять не в кайф. Думаю через такой видос получилось доходчиво это доказать.
Давно не делал видосы, за качество не ручаюсь, но старался как мог. Если такой формат понравится и инфу я дал полезную, летом повторим уже со всеми апдейтами и новыми проектами.
14 501
Всё. Вот таблица к видосу, сам видос выпущу завтра-послезавтра и теперь даже без переносов, ты прикинь 🌟
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GzV5VIvXwk86thRq0W2KPx5XTyIq33J8uLXMl8J7dFM/edit?usp=sharing
В этот раз без сухих метрик к каждому проекту, они нахуй никому не нужны. Тут указана только моя оценка проекта с точки зрения отработки для ретро (в основном по риск-реварду) и примерные затраты на дефолтный акк.
14 501
Остальные проекты:
✅ Sui Ecosystem - да, я понял что там щас очень много бабок и вышел не один ахуенный дроп и что Mysten Labs это вообще имба и что Никита Вишня прав, но блять не успею я щас ещё и с этим всем разбираться, проектов итак слишком много. Можешь сам посерчить именно проекты от мистена, хотя по большей части щас в основном только про Seal пишут, но всё же. Тестнеты там кайф, затраты везде минимальные или их и нет вовсе. Риск/ревард 10/10, может потом соберу отдельный большой пост с гайдами.
✅ SocialFi: Farcaster и Lens - до сих пор ахуенная тема и даже хорошо что актив упал. Всё расскажу в видосе, тут лень опять отдельный большой пост расписывать, да и ссылки никакие собирать для них не надо. Разве что GeeLark указать, он имба чтоб изначально акки зарегать по красивому, а потом уже всю работу с акками продолжать через антик.
❌ Про Monad не знаю что мне рассказывать, он хоть и крутой, но в прошлом я его не отрабатывал и не вижу смысла сейчас начинать если ранее не было активности или если не следил за прошлыми ивентами и не можешь постоянно мониторить новые. Вот их стата, кстати, если каким-то образом не видел. Если тебе самому интересно разобраться в монаде, всё на эту тему есть у другого Макса в статье и в таблице со всей экосистемой и в постах тут и тут, с этим будет сильно проще.
❌ Fantasy - я на самом деле как и большинство из вас даже не знал что фэнтези всё ещё живой и что там движ какой-то идёт, правда теперь на монаде. Уже есть очень крутой готовый гайд от Крэга аж на 3 часа, но у меня нету времени самому в этом копаться. Понимаю что проект и активности в нем скорее всего норм, но упарываться в что-то такое локальное сейчас нецелесообразно, когда у нас даже на очевидных тир-1 людей нету.
❌ Layer3 - ладно ладно, не буду больше L3 скидывать, чет какой-то пиздец в плане дропов от них, а без их квестов проекты отрабатывать куда быстрее и проще. Тратить десятки часов чтоб потом получить х2-х3 на свои затраты в 10$ это грустно на таком рынке.
❌ Polymarket - проект ахуенный, но мне на него похуй, извини. Может есть смысл бомжеакков наделать, но крутить надо аккуратно и советов я не дам.
14 501
Бриджи
✅ LayerZero. Для большинства это конечно уже как рофл, но c $ZRO всё заебись, FDV почти 3 лярда, Брайан напрямую говорит о следующем дропе, токенов на коммьюнити осталось ещё дохуища, на днях в них по приколу a16z ещё 55 лямов закинул и при этом в день сейчас максимум по 5-15К транз.
Брайан сказал что не хочет опять тратить кучу времени на поиск сибилов и сейчас всё будет по другому, мейби по RFP системе. Что это значит? Да абсолютно нихуя это блять не значит, всё тоже самое что и раньше делаем и всё. Объемы, транзы, сети, дни. У тебя затраты в 1-3 цента за транзу и если делаешь нормальные объемы то там может ещё пару баксов где-то потеряешь и всё. Даже тут людей опять нету, че вообще с ретро? Делать всё легко как руками, так и софтом. О чем тут думать и зачем инфу всю разбирать? Просто акки делай, если время есть. Риск/ревард 100/10.
❌ Wormhole. А тут уже всё не так однозначно, потому что хоть их токен каким-то хуем и чувствует себя получше чем у L0, но бабки они могут раздавать как угодно, я не знаю что от них ожидать, а бриджи у них так и остались хуйней ебаной бесполезной и открутить тут всё с минимальными затратами не выйдет, придется сжигать уже по 10-100$ на акк. Поэтому для себя выбрал уверенный скип.
✅ Все остальные бриджи особо не вижу смысла разбирать, это всё нищая хуйня. За исключением разве что Jumper, который хоть всем и нравится и это по факту ахуенный продукт, но он всё равно тоже раздаст мало и выйдет плохо. Но важно тут то что опять же затрат то почти нету и все транзы очень дешевые, а большинство роутов можно ставить через Stargate, ещё и основными сетями под прокрут выбирая всё что есть в оптимизм суперчейне, таким образом отрабатывая сразу 3 дропа. Доводить акки до 10+ лвла (500 EXP) не так тяжело, а весь топ лидерборда у джампера без каких-то совсем ебнутых китов, без ебучей системы с локом бабок и без сильной размывки поинтов. Суммарно юзеров с хотя-бы 1 транзой тут 2.2 млн, а с 10+ лвлом 60К.
Ну и ещё мейби есть смысл что-то хотя-бы минимально поделать с SuperBridge/Brid, там тоже затраты копейки, но это целесообразно только если ты отрабатываешь суперчейн в целом.
Уже столько времени прошло, гайд про LayerZero с которого у меня всё началось вышел аж 2 года назад, но Stargate это по прежнему самый полезный и лучший бридж из всех существующих. Брайн я тебя люблю ❤️ если акки мои не сбреешь сука уебок.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
