ru
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Открыть в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 494 подписчиков, занимая 7 717 место в категории Криптовалюты и 45 903 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 494 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -86, а за последние 24 часа — -3, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.30%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 19.90% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 973 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 886 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 50.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 494
Подписчики
-324 часа
-257 дней
-8630 день
Архив постов
Repost from Секретный
Камбрия заканчивается - готовимся к новым играм В Abstract запускаются не Олимпийские, не Голодные, а Абстрактные игры - турн
Камбрия заканчивается - готовимся к новым играм В Abstract запускаются не Олимпийские, не Голодные, а Абстрактные игры - турнир по мини-играм, который будет проходить с 5 по 9 мая. 1 день - 1 игра. Главный организатор - Rektech. Они уже устраивали контесты для KettleShop (помнишь, отрабатывали их в Blast?) - главным призом были котлы Rolex 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 Для участия нужен Access Ticket. Минт здесь за 20$ - 0.012 ETH. Чем больше наминтят, тем больше будет наград. Дедлайн - 9 дней. Призы - XP, NFT, бейджи, USDC...Главный приз - Pudgy Penguin #6398 Выглядит, как довольно нехуйный мультипликатор, но вряд ли получится на всю ферму выбить - дороговато. А если пытаться его окупить - занимать надо именно топовое место, ибо в лидерборде наградят только первую сотню. Но вообще да, имхо набить серебряный тиер + иметь этот тикет = классный, потенциально eligible аккаунт. В идеале еще хотя бы 88.888 $PENGU иметь для бонуса - тоже скорее всего критерием/мультипликатором будет. Но они пропампились недавно на 20%, так что жди отката 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 После того как купил билет - метнулся в Discord кабанчиком, получил роль. Впереди 9 дней минта - пока заминтили 1200 штук. Они сами говорят, что 1 аккаунт = 1 билет, нет смысла покупать больше, потому что они все равно неторгуемые. Но ты можешь перекинуть через AGW на другой кошелек себе NFT 💎💎💎 Что там еще 💎💎💎 нового в 💎💎💎 экосистеме? Не ошибкой будет пойти в X и закинуть Луке свои кошельки, если ты вдруг холдер PENGU: • Сюда кидай EVM кош • Сюда кидай SOL кош • Сюда кидай AGW кош Что касается статы на сегодняшний день в целом по чейну: • Кошельки - 1.3m • TVL - $18.5m • Стримерам типнули - $1.7m Бейджи: • Discord Verified - 490.500 • X Verified - 581.500 • Fund Your Account - 576.500 • App Voter - 528.500 • The trader - 535.500 • Multiply It - 38.100 • Super Duper - 16.200 • Myriad Master - 290.500 • The Sock Master - 784 • Gigaverse - 27.800 • The Onchain Hero - 2.300 • Gacha Goat - 1204 • Liquid Dinero - 286.000 • Clippy - 14 • The Captain - 60.850 • The Big Badge - 41.300 • Multiplayer Mommy - 827 • The Threadoor - 45 • Roach Racer - 101700 Было бы, конечно, здорово достать инфу по XP, но пока возможным это не предоставляется, насколько я понимаю - версель все еще в говне Что думаешь сам по отработке? Тиры? Бейджи? XP? Транзакции/Дни/Контракты - что будет решать? Как бы там ни было - подписывайся на X и кидай в комменты свой твитак, будем качать его, чтобы дали стримерку в Abs...И Nads Все, давай Обнял Секретный TG | Чат | X | BackPack 40% рефбек | Proxy -10%: MAXUSHA

Последний видос качеством не отличается, вообще за него никак не выёбываюсь, большая часть это паблик инфа, просто я собрал в
Последний видос качеством не отличается, вообще за него никак не выёбываюсь, большая часть это паблик инфа, просто я собрал всё в одном месте. И ещё и я на ~полгода выпадал из крипты и сейчас про многое говорю уже "поздно". Там некоторые даже так и писали что я про хуйню говорю, они в том или ином проекте уже с 1945 года и всем остальным заходить поздно. Но при этом, опенси в видосе идет самым первым проектом и тут в серии постов про проекты она первая. НО БЛЯТЬ! БЛЯТЬ НАХУЙ! Посмотри сколько кошельков заклеймят этот бокс с соланой, который был самым очевидным, как и кросс-чейн минты. Это первый бокс который я сразу абсолютно на всю ферму получил. > https://opensea.io/rewards

Мужики как у нее макбук или айфон взломать как доступ в криптогерлс получить придумайте

угадайте где я
+2
угадайте где я

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Repost from Asati's Cut
Да кто такой этот ваш Superstack Ранее я писал про фарм ХР от ОР за ликву, сам не фанат подобного, но вот почему вам стоит эт
Да кто такой этот ваш Superstack Ранее я писал про фарм ХР от ОР за ликву, сам не фанат подобного, но вот почему вам стоит это сделать даже на ферму 1. Награды за 6-ой сезон ОР Каждый раз критерии меняются, вполне возможно что сейчас они захотят перформить и раздать жирно на текущем рынке, но для этого нужно сбрить 95% кошельков. Проще всего сделать это через Superstack, тк людей за первую неделю тут меньше 10к, из которых только 100 китов, остальные занесли копье. Я закинул 1000$ пару дней назад и уже на 800-м месте и с каждым днем поднимаюсь выше Опять же это шизо теория, а может разрабы так раздадут на свои коши, кто знает? 2. APR Пулы предлагают действительно достойный APR, около 35% годовых + до 29.04 идут награды в токене UNI, но это не берем в расчет тк клейм в мейннете, это для толстосумов 3. Гарантированный дроп ОР Я без понятия сколько нужно бухать чтобы писать такое на официальной странице кампании, но вот две вырезки, идут почти друг за другом
XP — это не токен. Он не подлежит передаче или выкупу и не гарантирует будущих вознаграждений в OP или иным образом. Это чисто экспериментальный метод.
После завершения программы будет объявлено количество токенов OP, которые вы можете обменять на каждый XP, и будет опубликована страница заявок
Захотели поиграть в ретро? Не определились и решили сидеть на двух стульях? Дора или мейби бейби? Вопросов больше чем ответов, но я всё же рекомендую раскидать хотя бы по паре баксов в пулы https://app.optimism.io/superstacks

Repost from Секретный
Решение для тех, у кого заканчивается кэш на балансе Завод И для этого вовсе необязательно ехать в Силиконовую Кремниевую дол
Решение для тех, у кого заканчивается кэш на балансе Завод И для этого вовсе необязательно ехать в Силиконовую Кремниевую долину - спокойно находятся варианты на удаленке. Можно прямо совсем без скиллов пытаться найти вакансию по вкусу, но если у тебя имеются хотя бы знания английского и сформированное CV с кейсами, то ты уже можешь спокойно проходить даже на позиции инетрнов, сммщиков, модераторов, за которые башляют от 30.000$ до $60.000 в год. Если повезет и найдешь что-то серьезнее - может даже сможешь претендовать на опционы/equity 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 Вот тебе вакансии в классных компаниях: • Monad FoundationBackPackPolymarketMantleLedgerBybitPancakeGnosisConsenSysChainlink LabsBinancePolygonCoinbasedYdXStarkWareArbitrumZkSyncScrollBlurMakerDAOBlockchain.comAlchemyOsmosis По большей части ищут девелоперов. Но помимо них ты с кайфом можешь попробоваться на таких позициях, как • Продуктовый менеджер • GameFi Lead • Head of Community • Head of Prediction Markets • Head of Ecosystem • Head of Distribution • Сотрудник Поддержки • Legal • HR • Аналитик/Researcher • Бухгалтер Ну и вагон других вариков Мне лично больше всего улыбаются Business Developer менеджера - творческая работа, где ты либо ищешь точки роста в компании и стратегии придумываешь, либо занимаешься нетворкингом и узнаваемостью бренда, либо бабки зарабатываешь через B2B продажи - короче влияешь на компанию непосредственно. Во всяких NFT проектах Collab Manager делает +/- то же - классный вариант в том числе качнуть себя в Твиттере. Сюда же можно отнести KOL менеджера, тоже много балдежных знакомств 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓 Есть еще платформы/каналы, которые работают как биржа вакансий: • https://www.angellist.com/ - материнка Coinlist, созданная Навалем • https://jobs.solana.com/companies - работа в проектах из Солановской экосистемы • @cryptohiring_1 - MEXC вакансии • @tonhunt - вакансии в TON eco (Wallet, TON, TOP, Ston.FI и др.) • @smerkisjobs - тут по большей части набор в Blum, но проскакивают и в другие компании вакансии - Байбит, Панкейк, другие партнеры • @hrlunapark - вакансии для гигачадов-инженеров Ну а если реально что-то приглянулось, то по шагам я бы делал так: • Составил CV, упаковал кейсы с цифрами и победами (не надо перечислять просто свои скиллы - это бесполезно) • Оформил соц. сети (X, LinkedIn) • Написал крутейшее сопроводительное письмо • Поискал бы еще такую же открытую вакансию, но в другой компании - раскидал бы удочки и туда Для мазхоистов - можете роли полгода выбивать или амбассадорить кого-нибудь в Дискорде Ты мне вот что скажи. Ты сам фул тайм в крипте или на обоих стульях сидишь? Как успехи? 🤨🤨🤨 🤨🤨🤨 🤨🤨🤨 Все, давай Обнял @maxshitpostit | BackPack 40% рефбек | Proxy -10%: MAXUSHA | Monad Энциклопедия

Насколько хорошая у тебя стата по зоре на таком чекере? 😎 > https://rekt.airaa.xyz Надеюсь остальные проекты потом тоже доба
Насколько хорошая у тебя стата по зоре на таком чекере? 😎 > https://rekt.airaa.xyz Надеюсь остальные проекты потом тоже добавят глянуть

На то что он всегда просит завышенные аппрувы токенов похуй, это все в Rabby отзывается одной кнопкой. Ну либо при аппруве тыкай на хуйню с балансом нужного токена и автоматом выставится максималка по твоему нынешнему кол-ву этих токенов. Но любые аппрувы все равно время от времени надо отзывать. НАДО БЛЯТЬ!!! 😡

Repost from Asati's Cut
Если нужно собрать копейки в разных токенах и свапнуть в один, то юзайте ODOS Тут можно свапнуть сразу 6 токенов https://app.
Если нужно собрать копейки в разных токенах и свапнуть в один, то юзайте ODOS Тут можно свапнуть сразу 6 токенов https://app.odos.xyz

Я опять тебе сделал хуйню. В прошлый раз выбирали лучшее из 128 проектов. Теперь лучший инфлюенсер, также из выборки в 128 вариантов. Проходить желательно в дефолт режиме на все 128 вариков 😋 > https://pikuco.ru/tests/136369/ За меня топить не надо, выбирай как чувствуешь. Это просто штука for fun. В 128 вариантов невозможно уместить абсолютно всех и многих пришлось скипнуть. Я это знаю и писать про это не нужно, у меня нет времени собирать на 256-512 инфлов, а тебе будет впадлу это проходить.

МИША ЗОВИ ШЛЮХ ТУТ ЛАЙФЧЕНДЖ ПОДЪЕХАЛ ЗА 2 ГОДА РАБОТЫ!!! > https://claim.zora.co/claim > https://zora.co > В фаркастере ещё
МИША ЗОВИ ШЛЮХ ТУТ ЛАЙФЧЕНДЖ ПОДЪЕХАЛ ЗА 2 ГОДА РАБОТЫ!!! > https://claim.zora.co/claim > https://zora.co > В фаркастере ещё на внутреннем кошельке могло прилететь, но если ты меня читаешь то наврятли у тебя там сильный актив есть

Голосовое сообщение00:12

Ева я любила тебя... Твои пластинки слушала я...
Ева я любила тебя... Твои пластинки слушала я...

Repost from Max Wayld Notes
Обзор на 100+ (34) лучших (по моему скромному мнению) проекта (помойки) Видос: https://youtu.be/FsvpB-1ab7o Таблица с ссылками: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GzV5VIvXwk86thRq0W2KPx5XTyIq33J8uLXMl8J7dFM Cчитаю что на таком рынке когда бабок меньше не стало, а конкуренция стала В РАЗЫ ниже, не нужно разбирать абсолютно всё и выискивать "хайден гемы". Того что тут собрано достаточно с головой, заведи акки хотя-бы в малую часть из этих проектов. Риск/ревард почти во всём просто на 10/10. Сейчас надо в lock in моде сидеть клепать акки и работать 💃 Рынок ахуенный и всеобщий тренд на разочарование/отдых/лив из крипты разделять не в кайф. Думаю через такой видос получилось доходчиво это доказать. Давно не делал видосы, за качество не ручаюсь, но старался как мог. Если такой формат понравится и инфу я дал полезную, летом повторим уже со всеми апдейтами и новыми проектами.

Видеосообщение00:52

Видеосообщение00:55

Hyperlane | $HYPER TGE
Anonymous voting

Всё. Вот таблица к видосу, сам видос выпущу завтра-послезавтра и теперь даже без переносов, ты прикинь 🌟 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GzV5VIvXwk86thRq0W2KPx5XTyIq33J8uLXMl8J7dFM/edit?usp=sharing В этот раз без сухих метрик к каждому проекту, они нахуй никому не нужны. Тут указана только моя оценка проекта с точки зрения отработки для ретро (в основном по риск-реварду) и примерные затраты на дефолтный акк.