fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 501 مشترک است و جایگاه 7 739 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 909 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 501 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -81 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 44.21% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.90% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 411 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 886 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 49 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 501
مشترکین
-424 ساعت
-327 روز
-8130 روز
آرشیو پست ها
Мужики как у нее макбук или айфон взломать как доступ в криптогерлс получить придумайте

угадайте где я
+2
угадайте где я

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

Repost from Asati's Cut
Да кто такой этот ваш Superstack Ранее я писал про фарм ХР от ОР за ликву, сам не фанат подобного, но вот почему вам стоит эт
Да кто такой этот ваш Superstack Ранее я писал про фарм ХР от ОР за ликву, сам не фанат подобного, но вот почему вам стоит это сделать даже на ферму 1. Награды за 6-ой сезон ОР Каждый раз критерии меняются, вполне возможно что сейчас они захотят перформить и раздать жирно на текущем рынке, но для этого нужно сбрить 95% кошельков. Проще всего сделать это через Superstack, тк людей за первую неделю тут меньше 10к, из которых только 100 китов, остальные занесли копье. Я закинул 1000$ пару дней назад и уже на 800-м месте и с каждым днем поднимаюсь выше Опять же это шизо теория, а может разрабы так раздадут на свои коши, кто знает? 2. APR Пулы предлагают действительно достойный APR, около 35% годовых + до 29.04 идут награды в токене UNI, но это не берем в расчет тк клейм в мейннете, это для толстосумов 3. Гарантированный дроп ОР Я без понятия сколько нужно бухать чтобы писать такое на официальной странице кампании, но вот две вырезки, идут почти друг за другом
XP — это не токен. Он не подлежит передаче или выкупу и не гарантирует будущих вознаграждений в OP или иным образом. Это чисто экспериментальный метод.
После завершения программы будет объявлено количество токенов OP, которые вы можете обменять на каждый XP, и будет опубликована страница заявок
Захотели поиграть в ретро? Не определились и решили сидеть на двух стульях? Дора или мейби бейби? Вопросов больше чем ответов, но я всё же рекомендую раскидать хотя бы по паре баксов в пулы https://app.optimism.io/superstacks

Repost from Секретный
Решение для тех, у кого заканчивается кэш на балансе Завод И для этого вовсе необязательно ехать в Силиконовую Кремниевую дол
Решение для тех, у кого заканчивается кэш на балансе Завод И для этого вовсе необязательно ехать в Силиконовую Кремниевую долину - спокойно находятся варианты на удаленке. Можно прямо совсем без скиллов пытаться найти вакансию по вкусу, но если у тебя имеются хотя бы знания английского и сформированное CV с кейсами, то ты уже можешь спокойно проходить даже на позиции инетрнов, сммщиков, модераторов, за которые башляют от 30.000$ до $60.000 в год. Если повезет и найдешь что-то серьезнее - может даже сможешь претендовать на опционы/equity 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨 Вот тебе вакансии в классных компаниях: • Monad FoundationBackPackPolymarketMantleLedgerBybitPancakeGnosisConsenSysChainlink LabsBinancePolygonCoinbasedYdXStarkWareArbitrumZkSyncScrollBlurMakerDAOBlockchain.comAlchemyOsmosis По большей части ищут девелоперов. Но помимо них ты с кайфом можешь попробоваться на таких позициях, как • Продуктовый менеджер • GameFi Lead • Head of Community • Head of Prediction Markets • Head of Ecosystem • Head of Distribution • Сотрудник Поддержки • Legal • HR • Аналитик/Researcher • Бухгалтер Ну и вагон других вариков Мне лично больше всего улыбаются Business Developer менеджера - творческая работа, где ты либо ищешь точки роста в компании и стратегии придумываешь, либо занимаешься нетворкингом и узнаваемостью бренда, либо бабки зарабатываешь через B2B продажи - короче влияешь на компанию непосредственно. Во всяких NFT проектах Collab Manager делает +/- то же - классный вариант в том числе качнуть себя в Твиттере. Сюда же можно отнести KOL менеджера, тоже много балдежных знакомств 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓 Есть еще платформы/каналы, которые работают как биржа вакансий: • https://www.angellist.com/ - материнка Coinlist, созданная Навалем • https://jobs.solana.com/companies - работа в проектах из Солановской экосистемы • @cryptohiring_1 - MEXC вакансии • @tonhunt - вакансии в TON eco (Wallet, TON, TOP, Ston.FI и др.) • @smerkisjobs - тут по большей части набор в Blum, но проскакивают и в другие компании вакансии - Байбит, Панкейк, другие партнеры • @hrlunapark - вакансии для гигачадов-инженеров Ну а если реально что-то приглянулось, то по шагам я бы делал так: • Составил CV, упаковал кейсы с цифрами и победами (не надо перечислять просто свои скиллы - это бесполезно) • Оформил соц. сети (X, LinkedIn) • Написал крутейшее сопроводительное письмо • Поискал бы еще такую же открытую вакансию, но в другой компании - раскидал бы удочки и туда Для мазхоистов - можете роли полгода выбивать или амбассадорить кого-нибудь в Дискорде Ты мне вот что скажи. Ты сам фул тайм в крипте или на обоих стульях сидишь? Как успехи? 🤨🤨🤨 🤨🤨🤨 🤨🤨🤨 Все, давай Обнял @maxshitpostit | BackPack 40% рефбек | Proxy -10%: MAXUSHA | Monad Энциклопедия

Насколько хорошая у тебя стата по зоре на таком чекере? 😎 > https://rekt.airaa.xyz Надеюсь остальные проекты потом тоже доба
Насколько хорошая у тебя стата по зоре на таком чекере? 😎 > https://rekt.airaa.xyz Надеюсь остальные проекты потом тоже добавят глянуть

На то что он всегда просит завышенные аппрувы токенов похуй, это все в Rabby отзывается одной кнопкой. Ну либо при аппруве тыкай на хуйню с балансом нужного токена и автоматом выставится максималка по твоему нынешнему кол-ву этих токенов. Но любые аппрувы все равно время от времени надо отзывать. НАДО БЛЯТЬ!!! 😡

Repost from Asati's Cut
Если нужно собрать копейки в разных токенах и свапнуть в один, то юзайте ODOS Тут можно свапнуть сразу 6 токенов https://app.
Если нужно собрать копейки в разных токенах и свапнуть в один, то юзайте ODOS Тут можно свапнуть сразу 6 токенов https://app.odos.xyz

Я опять тебе сделал хуйню. В прошлый раз выбирали лучшее из 128 проектов. Теперь лучший инфлюенсер, также из выборки в 128 вариантов. Проходить желательно в дефолт режиме на все 128 вариков 😋 > https://pikuco.ru/tests/136369/ За меня топить не надо, выбирай как чувствуешь. Это просто штука for fun. В 128 вариантов невозможно уместить абсолютно всех и многих пришлось скипнуть. Я это знаю и писать про это не нужно, у меня нет времени собирать на 256-512 инфлов, а тебе будет впадлу это проходить.

МИША ЗОВИ ШЛЮХ ТУТ ЛАЙФЧЕНДЖ ПОДЪЕХАЛ ЗА 2 ГОДА РАБОТЫ!!! > https://claim.zora.co/claim > https://zora.co > В фаркастере ещё
МИША ЗОВИ ШЛЮХ ТУТ ЛАЙФЧЕНДЖ ПОДЪЕХАЛ ЗА 2 ГОДА РАБОТЫ!!! > https://claim.zora.co/claim > https://zora.co > В фаркастере ещё на внутреннем кошельке могло прилететь, но если ты меня читаешь то наврятли у тебя там сильный актив есть

پیام صوتی00:12

Ева я любила тебя... Твои пластинки слушала я...
Ева я любила тебя... Твои пластинки слушала я...

Repost from Max Wayld Notes
Обзор на 100+ (34) лучших (по моему скромному мнению) проекта (помойки) Видос: https://youtu.be/FsvpB-1ab7o Таблица с ссылками: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GzV5VIvXwk86thRq0W2KPx5XTyIq33J8uLXMl8J7dFM Cчитаю что на таком рынке когда бабок меньше не стало, а конкуренция стала В РАЗЫ ниже, не нужно разбирать абсолютно всё и выискивать "хайден гемы". Того что тут собрано достаточно с головой, заведи акки хотя-бы в малую часть из этих проектов. Риск/ревард почти во всём просто на 10/10. Сейчас надо в lock in моде сидеть клепать акки и работать 💃 Рынок ахуенный и всеобщий тренд на разочарование/отдых/лив из крипты разделять не в кайф. Думаю через такой видос получилось доходчиво это доказать. Давно не делал видосы, за качество не ручаюсь, но старался как мог. Если такой формат понравится и инфу я дал полезную, летом повторим уже со всеми апдейтами и новыми проектами.

پیام ویدیو00:52

پیام ویدیو00:55

Hyperlane | $HYPER TGE
Anonymous voting

Всё. Вот таблица к видосу, сам видос выпущу завтра-послезавтра и теперь даже без переносов, ты прикинь 🌟 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GzV5VIvXwk86thRq0W2KPx5XTyIq33J8uLXMl8J7dFM/edit?usp=sharing В этот раз без сухих метрик к каждому проекту, они нахуй никому не нужны. Тут указана только моя оценка проекта с точки зрения отработки для ретро (в основном по риск-реварду) и примерные затраты на дефолтный акк.

Остальные проекты: ✅ Sui Ecosystem - да, я понял что там щас очень много бабок и вышел не один ахуенный дроп и что Mysten Labs это вообще имба и что Никита Вишня прав, но блять не успею я щас ещё и с этим всем разбираться, проектов итак слишком много. Можешь сам посерчить именно проекты от мистена, хотя по большей части щас в основном только про Seal пишут, но всё же. Тестнеты там кайф, затраты везде минимальные или их и нет вовсе. Риск/ревард 10/10, может потом соберу отдельный большой пост с гайдами. ✅ SocialFi: Farcaster и Lens - до сих пор ахуенная тема и даже хорошо что актив упал. Всё расскажу в видосе, тут лень опять отдельный большой пост расписывать, да и ссылки никакие собирать для них не надо. Разве что GeeLark указать, он имба чтоб изначально акки зарегать по красивому, а потом уже всю работу с акками продолжать через антик. ❌ Про Monad не знаю что мне рассказывать, он хоть и крутой, но в прошлом я его не отрабатывал и не вижу смысла сейчас начинать если ранее не было активности или если не следил за прошлыми ивентами и не можешь постоянно мониторить новые. Вот их стата, кстати, если каким-то образом не видел. Если тебе самому интересно разобраться в монаде, всё на эту тему есть у другого Макса в статье и в таблице со всей экосистемой и в постах тут и тут, с этим будет сильно проще. ❌ Fantasy - я на самом деле как и большинство из вас даже не знал что фэнтези всё ещё живой и что там движ какой-то идёт, правда теперь на монаде. Уже есть очень крутой готовый гайд от Крэга аж на 3 часа, но у меня нету времени самому в этом копаться. Понимаю что проект и активности в нем скорее всего норм, но упарываться в что-то такое локальное сейчас нецелесообразно, когда у нас даже на очевидных тир-1 людей нету. ❌ Layer3 - ладно ладно, не буду больше L3 скидывать, чет какой-то пиздец в плане дропов от них, а без их квестов проекты отрабатывать куда быстрее и проще. Тратить десятки часов чтоб потом получить х2-х3 на свои затраты в 10$ это грустно на таком рынке. ❌ Polymarket - проект ахуенный, но мне на него похуй, извини. Может есть смысл бомжеакков наделать, но крутить надо аккуратно и советов я не дам.

Бриджи LayerZero. Для большинства это конечно уже как рофл, но c $ZRO всё заебись, FDV почти 3 лярда, Брайан напрямую говорит о следующем дропе, токенов на коммьюнити осталось ещё дохуища, на днях в них по приколу a16z ещё 55 лямов закинул и при этом в день сейчас максимум по 5-15К транз. Брайан сказал что не хочет опять тратить кучу времени на поиск сибилов и сейчас всё будет по другому, мейби по RFP системе. Что это значит? Да абсолютно нихуя это блять не значит, всё тоже самое что и раньше делаем и всё. Объемы, транзы, сети, дни. У тебя затраты в 1-3 цента за транзу и если делаешь нормальные объемы то там может ещё пару баксов где-то потеряешь и всё. Даже тут людей опять нету, че вообще с ретро? Делать всё легко как руками, так и софтом. О чем тут думать и зачем инфу всю разбирать? Просто акки делай, если время есть. Риск/ревард 100/10. ❌ Wormhole. А тут уже всё не так однозначно, потому что хоть их токен каким-то хуем и чувствует себя получше чем у L0, но бабки они могут раздавать как угодно, я не знаю что от них ожидать, а бриджи у них так и остались хуйней ебаной бесполезной и открутить тут всё с минимальными затратами не выйдет, придется сжигать уже по 10-100$ на акк. Поэтому для себя выбрал уверенный скип. ✅ Все остальные бриджи особо не вижу смысла разбирать, это всё нищая хуйня. За исключением разве что Jumper, который хоть всем и нравится и это по факту ахуенный продукт, но он всё равно тоже раздаст мало и выйдет плохо. Но важно тут то что опять же затрат то почти нету и все транзы очень дешевые, а большинство роутов можно ставить через Stargate, ещё и основными сетями под прокрут выбирая всё что есть в оптимизм суперчейне, таким образом отрабатывая сразу 3 дропа. Доводить акки до 10+ лвла (500 EXP) не так тяжело, а весь топ лидерборда у джампера без каких-то совсем ебнутых китов, без ебучей системы с локом бабок и без сильной размывки поинтов. Суммарно юзеров с хотя-бы 1 транзой тут 2.2 млн, а с 10+ лвлом 60К. Ну и ещё мейби есть смысл что-то хотя-бы минимально поделать с SuperBridge/Brid, там тоже затраты копейки, но это целесообразно только если ты отрабатываешь суперчейн в целом. Уже столько времени прошло, гайд про LayerZero с которого у меня всё началось вышел аж 2 года назад, но Stargate это по прежнему самый полезный и лучший бридж из всех существующих. Брайн я тебя люблю ❤️ если акки мои не сбреешь сука уебок.