I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 501 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 739,并在 俄罗斯 地区排名第 45 909 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 501 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -81,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 411 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 501
订阅者
-424 小时
-327 天
-8130 天
帖子存档
14 501
Все остальные PERP`ы помимо бекпака (я ненавижу крутить перп дексы, у меня слишком необъективное мнение)
✅ Arkham - в прошлый раз пиздел на них, но сам по себе проект с точки зрения ретро всё равно имба ебаная и очень сильно радует что на него опять всем похуй. Их в СНГ постоянно шилить так и будут только Факич и я. Рефку я свою ни разу тут не закидывал когда они биржу свою открыли и все про них писали. И после этого дропа который опять ахуенный - от всех тишина. Cейчас ещё добавили реварды на акки для всех новых юзеров, пока по чуть-чуть кручу вместе с бекпаком, всё равно ещё нету инфы по новым ревардам. Но тут можно открывать позы только совсем небольшие и только на биток/эфир, ибо объемов совсем нет.
✅ Ranger Finance - хотел сказать что всё кроме бекпака и аркхама инста скип, но сука тут 3250 человек в проекте, зайти в топ-100 это 150К$ объема, а в топ-1000 11К$ объема. Делать всё изи через роут юпитер/дрифт, но крутить норм объемы тут щас дорого, поэтому просто бомжеакки позагоняй, также как и на аркхаме, думаю смарт.
❌ Paradex - ну да, делают всё по паттерну хайпера. Ну да, людей мало и объемы хуйня. Ну да, при поддержке парадигма. Ну да, компании какие-то по фарму запускают и ивенты. Ну да, можно просто ликву в ваулт закинуть, пассивно отфармливая и дроп и нормальный %APR, там он кайфовый. Но вывод из этого всё равно какой? Я скип.
❌ HyperLiquid - есть смысл писать вообще? Им реально пользуются и у них всё ахуенно, объемы миллиардные, FDV #HYPE 17 лярдов. Но с точки зрения ретро для нас тут нет смысла что-то делать.
Перекрывать свои позы с чем-то другим, особенно с биржами, также не вижу никакого смысла, как и в случае с хайперликвидом. Ну может только с юпитером ещё мейби, но блять... зачем если можно просто ещё акки наделать в перпы которые дадут иксы на твои затраты?
Чтоб ты понимал некоторые щас вообще Drift фармят блять и даже у них на самом деле всё гуд, токен с 150 млн капой, да и поинты фармить не тяжело. Но не хочу я перпы все разбирать и во всём этом копаться. Мне не нравится.
КУС`ы советую через Вишню, а все остальное нетяжело. Если совсем новичок, в видосе покажу в чем суть крутить эти перпы между собой чтоб терять по чуть-чуть только на комсе, а не ректоваться на позах.
У всех постоянно миллиард постов с аналитикой по поинтам, как их там выдают, как че лучше делать. Так вот, сразу тебе говорю - похуй абсолютно. Везде на всех перпах всё одинаково. Если долго позиции держишь - заебись, а все остальное всегда варьируется в зависимости от объемов. Ну вот на бекпаке щас например я и за обычный спотовый объем нормально поинтов получил за ласт неделю, потому что тут всем на это похуй и все шиллят делать другое. Потом ситуация поменяется, надо будет опять крутить по привычному онли через фьючи. Кароче сам просто умей это оценивать и инфлов меньше слушай.
14 501
Repost from Early Berkut
Как чекнуть сколько токенов у тебя в Zora
https://api.zora.co/universal/graphql
query {
zoraTokenAllocation(
identifierWalletAddresses: ["адрес"],
zoraClaimContractEnv: PRODUCTION
) {
totalTokensEarned{
totalTokens
}
}
}
Information by Matreshka DAO
Early Berkut | Telegram | YouTube14 501
✅ Jupiter, DRiP, Meteora
✅ Jupiter - похуй какие у них там щас терки и че с токеном, они мои гигачады, на 3 дроп тоже буду работать и крутить акки. Правда начну это делать не раньше чем летом, потому что щас приоритет на других проектах и юпитер уже наврятли раздадут за одни лишь декс объемы, мейби к тому времени там совсем много всего в экосистеме появится. Потом про это всё писать буду.
✅ DRiP - ахуенная тема за которую уже кучу раз давали сайд-дропы и затрат тут никаких, максимум 1$ на акк потратишь при желании. Много раз писал про них, а после того как их юпитер выкупил ещё более лфг стали. Там ещё систему с поинтами добавили, но людей всё равно нету. В видосе всё покажу, но можешь и гайд от Крэга глянуть, это пока что вообще единственный адекватный гайд который существует на дрип.
❌ Meteora - если с щитками баловаться, то гуд. Я это всё пробовал и для меня это хуета полнейшая. За всё время хайпа с щитками здесь было только одно упоминание Трампа когда он только-только вышел и всё. Людей на метеоре до сих пор очень много и объемы слишком огромные отфармили. Разбираться с софтами и как-то учиться это всё откручивать желания 0.
14 501
✅ Abstract.
Вот я хз, ты абстракт делаешь либо если у тебя мало бабок и нужно что-то без особых затрат, либо если ты какой-то шизик вот типо как Вишня в этом посте. Это идеальный человек для такого проекта.
Ну и я в целом понимаю почему для большинства абстракт это инста скип, но всё же, это не дефолт L2 и людей тут ну слишком мало, метрики у абстракта это пиздец полный конечно. Хотя на них особо можешь не смотреть, тут чисто экспа и бейджи как-то роляют, а экспы уже нафармили не так мало, но блять... Бейджи новые дешманские клеймит по 20-30К человек. Да на ноунейм тестнетах всякие гелекси квесты там всё ещё по 100+К участников стабильно, тут то что блять.
Вдобавок, тут для тебя весь юзер экспириенс будет заключаться в каком-то пиздеце. Рандомные игры, стримы, дейлики которые не проверяются, потом ещё блять я не знаю бейджи добавят за прослушивания Доры, я не удивлюсь. Тут прямая корреляция с бластом, у них много схожего. Но на бласте было в разы больше людей и там всё в итоге отфармили просто за счет TVL`ов и привычной DeFi дрочильни которая всех заебала. А абстракт это именно то, каким должен был бы быть бласт, если б всё сделали ахуенно. Правда на абстракте нету такого количества нормальных аппок, но всё же что есть то есть.
Сейчас идёт уже 12-ая неделя фарма, но мне вообще похуй если честно. Как именно и сколько поинтов дают за те или иные мувы это не до конца понятно и значения поинтов всегда варьируются, но более подробно я всё рассказывать буду уже в видосе, этот пост по большей части опять чисто для ссылок нужен. Думаю лучше конечно собирать активные дни, играть в P2E и втупую лутать все эти новые бейджи, если они не требуют особых затрат, а с остальным особо и не париться.
✅ Cambria - База. Грунт. Фундамент. Самый ахуенный проект на абстракте. Гайды тут, но щас и на ютубе много всего вышло. Осталась 1 неделя фарма и сильно много уже не успеешь, но если начнешь только сейчас (при условии что у тебя есть много свободного времени), всё равно будешь в плюсе. Ноубрейн тема если у тебя есть брейн.
✅ Captains - кораблики любимые, опять игрушка которую мы с тобой ещё год назад абузили на бласте. Они тоже уже давно перешли на абстракт и в целом тут многое поменялось. Вот тут вкладка с поинтами, квестами и всем остальным, там и фармить можно и рефку поабузить и любой видос для них сделать. Можешь играть фо фри как и раньше, а можешь за 20$ купить себе батл-пасс и уже со своим кораблем ебашить как угодно и фармить хуйню разную. Тут теперь не просто PVP, а есть ещё всякие рандомные мобы и корабли. При запуске матча выбирай Pillage вместо кастома и там чуть-чуть поиграв сам во всем разберешься быстро. У них ещё отдельно свои ивенты и реварды есть вне абстракта, но за них сильно не разбирался, а сейл нод уже прошёл.
✅ RoachRacing - это какой-то пиздец, ты за таракана ебанутого бегаешь 1vs9 и получаешь ускорение к бегу в зависимости от того как угадываешь реальный график битка. Заходить поиграть на 5 минут можно каждые 2 часа, потом надо ставить этого жука на зарядку. Затраты не нужны, тут ещё поинты какие-то фармятся и щас есть временный бейдж за участие в этой хуйне. Если хочешь можешь второго уебка купить за 0.7$ и третьего за фри поинты из игры. А ещё прокликай быстрые квесты во вкладке Missions (просто прокликай, ничего кроме телеграма они не проверяют)
✅ Про 77-Bit, Duper, Gigaverse и Onchain Heroes расскажу уже в видосе, а то у меня символы в посте кончились. Остальные аппки это уже всякая скам хуетень, пирамиды и лудка, даже указывать их не хочется. Полный список если что во вкладке дискавер вот тут можешь найти. А ещё стримы крутая тема, заполни форму на то чтоб креатором стать (мне за 1.5 недели так и не одобрили ещё суки)
14 501
✅ DePIN`ы | Часть 2
Прокси:
✅ Proxy-Sale - резидентские ахуенные и одни из самых дешевых (ISP и любые другие тут хуйня). Большую часть наверное буду тут держать на разных странах, но ещё потесчу в любом случае.
✅ ProxySeller и ProxysIO - вообще самые выгодные варики, если брать статик, но иногда ебут мозги с грассом. Тестил в основном только с СНГ странами и Латвия/Финляндия. А резики от них у меня на половине депинов не работали.
✅ LunaProxy - гуд и недорого, но под грасс тяжело подобрать страну и любые прокси кроме резидентских тут хуйня полная.
✅ ProxyWing и Travchies - всё как и раньше. Статические тоже затестил, но работает раз через раз, в зависимости от стран, особенно с грассом. С резидентскими всё гуд, но надо со странами побаловаться. Тарифы и трафик-1/трафик-2 вроде пока работают одинаково, но это чисто до момента пока не будет дохуя людей, поэтому сильно шиллить что-то одно не стану.
❌ NodeMaven - дорого и работает криво почти с каждым депином. Тестил 10 разных стран, хз че его шиллят так.
❌ Asocks, ABC, Webshare, ProxyMa - просто не работает нормально.
Но вообще конечно если хочешь чтобы все проекты разом работали на одних прокси, тебе так и так придется ебаться с настройками и выбором стран, это всё равно сразу не укажут ни в одном гайде. Обычно траблы есть либо с грассом, либо с градиентом/блессом. Желательно ещё и найти сервис с статическими прокси где платишь не за трафик, так будет куда дешевле.
В целом ещё большой список из прокси хотел сюда добавить, но всё давно собрано в таблице. Если будет не хватать, потом пост ещё один сделаю.
Антики: ADS, Dophin, Octo, Гайд на гугл профиля
VDS: Cloudzy, Aeza, PQ, Hetzner (сколько тебе оперативы надо подбирать я вообще в душе не ебу, честно, тут зависит от того сколько проектов фармишь и на сколько акков)
Research: Karna.val - Ромашки: Official Audio
Софты рекомендовать не буду, я их не тестил и сам щас не делаю тысячи акков, плюс вы нахуй проекты убьете опять. К тому же большая часть софтов это оверпрайс хуйня где ещё и все ваши акки зарегают по своим рефкам 😋
Всё остальное расскажу уже в видосе, эти посты больше нужны были чисто чтоб ссылки все удобно в одном месте собрать. Туда же ещё дособираю оставшиеся проекты и сервисы с проксями.
14 501
✅ DePIN`ы | Часть 1
Маркеткапы вышедших депинов: Grass 400 млн, Helius 630 млн, Filecoin 1.6 млрд, Render 2 млрд, Graph 780 млн, Akash 260 млн, Peaq 100 млн. Из этого только грасс раздал дроп за поинты (NodePay тоже дал дохуя иксов на затраты, но кейс всё равно слабее) и большинство новых депинов строятся по его подобию, делаются только ради фарма бабок и сразу запускают поинты. Впереди очень много дропов от всей этой хуйни и залетать в это никогда не поздно + риск/ревард ахуительный в силу малых расходов.
У того же грасса выделено на коммьюнити 30% и из них раздали только 33% на первый дроп. В пике это дроп на 360 млн$ и из недавних кейсов это сравнимо только с берачейном (410 млн на дроп), все остальные проекты раздали меньше, а бера ты сам понимаешь что за проект и сколько у них бабок и юзеров.
Людей в этом уже не так мало, но у большинства из тех кто крутит всё стоит на дефолтных софтах где всё фармится по рефке на 1 акк создателя софта, прокси там самые хуевые и дешевые и делается всё по запросам. А большинство инфлов выложили чисто по 1 посту для галочки, так как в каждом депине есть рефка. Но в любом случае всё это вообще неважно, потому что напоминаю что тут маленькие затраты, ахуенный риск/ревард и делается всё очень легко.
Почти у каждого проекта мне абсолютно похуй на инвест, х-скор, утилити и че там ещё можно указать чтоб всем всё понравилось. Я просто всё это ставлю фармится пачкой.
✅ Grass. Объяснять не буду. База. Людей фармит теперь ещё больше, но на следующий дроп есть ещё много токенов.
✅ Gradient. С 15 апреля запустился первый сезон фарма, а до этого был тест на полгода по приколу я хуй знает. Для большинства это любимый депин после грасса. Часто может ебать мозги потому что там не сразу обновляются прокси если меняешь их, я в таких случаях просто переустанавливал расширение.
✅ Dawn. Код для регистрации:
0v8eshxo. Выглядит пиздец, но у них 35,5 млн$
✅ Bless. Код для регистрации: L8THRS. Также по желанию можешь привязать твитер/дискорд и пройти квиз. Зачастую подключается не сразу и может ебать мозги.
✅ Solix. Инвест каким-то хуем почти в 30 млн и тут и скачивать ничего не нужно, просто регаешься, логинишься и держишь вкладку с сайтом открытой. Можешь выполнить социалки, они легкие и за них норм дают.
✅ NodePay. Пропустил их прошлые дропы, было по ~50-100$ на акк, а сейчас их токен чувствует себя крайне хуево (7 млн капа), но дропы ещё будут и особых причин не ставить всё равно не вижу, их нода вообще идеально работает с любыми прокси.
✅ Teneo. Код для регистрации: xDVpj.
✅ Minion. Выглядит как главная кэшграб хуйня этого списка и во всём фулл копирка грасса, но чуть-чуть бабок всё равно есть, а юзеров нету.
❌ OpenLedger. Хуйня в тестнете с социалками и акк можно сделать только через Gmail, впадлу стараться ради этого на всей ферме, у меня всё на айклаудах щас. И абсолютно та же ситуация с MyGate.
❌ Naoris. Вроде тоже норм, но это баганная хуйня. Позже разберусь, пока скип. Также скип ещё, Multiple, Kuzco, Navigation и к этому же любые не-десктоп ноды.
Всё это ставится сразу одной пачкой и быстро настраивается. 1 прокси и 1 профиль сразу на весь этот список. Правда наверное уже нихуя это всё не настолько выгодно если всё стоит на резидентских, но тут оценивай сам, смотря какой сайт и какие тарифы себе возьмешь. Хотя-бы на мейн себе вьеби и пусть фармится спокойно, потом копеечку заберешь. А если ты человек адекватный, то делай ферму, а для этого:14 501
3 часа с аудишеном ебался а в итоге лучше всего под запись в реалтайме подходит их дефолтный подкаст пресет. Рекомендую. Потом станешь дота-стримером и будешь вспоминать Макса Вайлда и благодарить за помощь.
https://www.adobe.com/products/audition.html
14 501
Repost from FACK BLOCK RESEARCH
Почистил на днях таблицы с проектами, и навел порядок в твиттере, и сразу так классно стало, не какой хуйни и мусора, ибо если проект не дропает денег/токен в первые два года скорее всего он умер.
Ми накидал вам разного ерли говница, так что накидывайтесь, шила/постов на некоторые проекты ми вообще не видел, некоторые еще сырые но понаблюдать и взять на радар, мб поделать точно стоит.
Fleek / Конторака которой нужно отмыть бабло, а раздавать не кому, уже прямым текстом пишут про дроп за создание айи агентов, выглядит как смарт проеб 20$ в жизни, затраты хуйня и народу ни хуйня.
Ping / Конторка которая билдит свой vpn на Solana, вроде звучит хайпово, твиттер заряжен ребятками из sol экосистемы, и шила в снг не наблюдаю, конектим нодку фармим поинты, молимся на фондрайз.
Hylo / Выглядит очень сильно, ибо ребята недавно выйграли хакатон, плюс делают клон Ethena на Solana, а мы с вами знаем как форки из эфира хорошо показывают себя в Solana экосистеме, ну и нет шила.
Bless / Это чудо выглядит как фул хуйня, но меня зацепил только пуш от Symbiotic, и нормальный занос как для депин говна, очень похоже на Gradient, затрат кроме проксей нету, поэтому а шо/почему нет.
Nansen / Как ми и говорил, поинты будут наливать тем кто имеет сабку, secret link, собственно моя теория подтвердилась, кто умный тот прочитает, лан если кому надо промик FACKBLOCK дает скидочку.
Solayer / Выпустили свой картон, кажется смарт ее поюзать, ибо они говорили, что планируется еще два дропа/снапшота, да и Nansen с нее можно оплатить, и KYC у нас купить, сказка одним словом юзаем.
Cambria / Наверно лучшее местечко куда можно/нужно отправить воркеров, мани там есть, да и игрулька выглядит сасно, чуть поздновато, только если вы не клан ебанатов, которые будут бегать в 20 рыл.
Oro / Золото на Solana, пока только wl, но пока выглядит бодро если смотреть, кто заносил на пре-сиде, замечены типы из MonkeDao, одним словом около BackPack тусовка, кидаем вл ждем/наблюдаем усе.
FACKBLOCK | CHAT | YOUTUBE | TWITTER | 9KDA0 | REKTBLOCK | BYBIT | KYC
14 501
Ну да давайте сразу после поста хуйните офф площадку с поинтами на суперчейн за ликвидность УЕБКИ!!!!! 🎉
> https://app.optimism.io/superstacks
> https://optimism.mirror.xyz/VcgOzzYe4iQ_Ouh5cs9AWPuStZn8xQEH2PvUw8JkFYk
В видосе расскажу за это, щас нету смысла расписывать
14 501
Вот если появляется какой-то быстрый инфоповод типо такого или типо того что было у монада и т.д., ты в такое прям закидываешь кошельки и стараешься заабузить или похуй вообще?
14 501
На что себе заменил ADS, если не только софтами фармишь? Пост удалю потом, щас в моменте интересно узнать, а то не спрашивал про это тут.
Я просто на нем также и остался и всё гуд, только на 1 акк прилетела плашка что ему возможно пизда, но он так и лежит, я просто там бабок по минимуму оставил
14 501
По войсам и стримам самое интересное из того что послушал за последнюю неделю:
🪙 Зефириум
🪙 FACKBLOCK | SPLAYERS
🪙 Дора | ASMR
🪙 Вишня & Лиза | Вишня & Грязин | Вишня & Факич
🪙 LAMA & Ceshuya
🪙 LastKing
🪙 Moni Talks | Moni & Max
🪙 Лиза RCB
🪙 Cp0x & Дима
🪙 Promint: 1 | 2
🪙 Craghack & Keep Calm: 1 | 2 | 3
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
