ch
Feedback
Варя побежала

Варя побежала

关闭频道

fit/gym/run/nutrition 🌿 переборола анорексию покажу, на что способно твое прекрасное тело 🙏🏻 записаться на тренировку/консультацию @kkaaramell

显示更多
242
订阅者
无数据24 小时
-37
-1430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+99
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+23
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+32
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+28
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '240
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+31
在1个频道中
Get PRO
三月 '240
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+108
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
视频消息00:59

2
форматы работы, и что я могу вам дать: 💪 онлайн-тренировки — занимаемся вместе по Zoom. Смотрю технику, поправляю, подбираю нагрузку. Хочешь силу, хочешь гибкость — без разницы. 📲 онлайн-ведение — ты снимаешь свои тренировки, я разбираю ошибки и веду неделю/месяц. Как личный тренер в телефоне. 💬 консультация — разовая помощь. Посмотрим твой уровень, разберём слабые места, дам план действий. 🥗 план питания — без жёстких диет. Рабочий рацион под твои цели (похудеть, набрать массу, просто быть в тонусе). 📋 план тренировок — персональная программа на неделю/месяц. Силовые, растяжка или микс — как захочешь. кому зайдёт: — кто не хочет никуда ехать — кто боится травм и боли — кто хочет результат, но устал от «делай сто раз» — кто не знает, с чего начать
50
3
седьмой день мая 😗 второй день зарядки объявляю открытым! и сегодня после трехдневного приема антибиотиков я вышла на бег. в+1
седьмой день мая 😗 второй день зарядки объявляю открытым! и сегодня после трехдневного приема антибиотиков я вышла на бег. все было ничего, но пульс….. очень печально каждый раз после болячек и пропусков карабкаться обратно к своему нормальному сердцебиению на неплохом темпе, ну и сопли отлетают жестко 🥲 ВАЖНО: открыто одно местечко на онлайн-тренировки, готова взять вас или ваших друзей ✌🏻
276
4
шестой день мая я еще болею и грущу об утреннем беге 🥲 и в инстаграме решила провести челлендж, сюда тоже транслирую, присое+2
шестой день мая я еще болею и грущу об утреннем беге 🥲 и в инстаграме решила провести челлендж, сюда тоже транслирую, присоединяйтесь!
213
5
视频消息
187
6
двадцать восьмой день апреля! я стала невестой мне очень трепетно и волнительно делиться этим здесь, потому что в инсте прост
двадцать восьмой день апреля! я стала невестой мне очень трепетно и волнительно делиться этим здесь, потому что в инсте просто можно выложить фотку и забить, а тут мы с вами родные, близкие человеки, через многое прошли вместе 💔 и теперь я хочу с вами разделить это радостное событие зашли в фотобудку в одном положении, а вышли уже другими человеками
265
7
первый день мая 🤍🌿 и мы начинаем по порядку: 24 апреля я уехала в Москву на полумарафон, очень хорошо его пробежала, темп 5+6
первый день мая 🤍🌿 и мы начинаем по порядку: 24 апреля я уехала в Москву на полумарафон, очень хорошо его пробежала, темп 5:30 держала идеально ровно на всей дистанции 💪🏻 жила у своей замечательной подруженьки Ренаты, и так здорово было ощутить вот эту девчачую атмосферу, посплетничали, походили по магазинам, в киношечку, ночами болтали. у меня немного подруг, но я очень сильно их люблю, и все они разбросаны по разным городам… вечером 26 апреля прилетел Дима, в Москве погулять нам не удалось, был дождь и ветер, и мы просто просидели в аэропорту из-за задержки рейса в СПб, и аллилуйя ночью мы были уже дома 🥹 весь понедельник мы наслаждались солнышком и теплой погодой, гуляя по побережью в Сестрорецке, а во вторник Дима вдруг сказал, что ему очень надо на залив СНОВА… я была удивлена и тысячу раз предложила не ехать, потому что погода была отвратительная, но он настоял на своем, и мы нашли компромисс - поехали недалеко, в Севкабель и случилось то, что случилось)
207
8
итак, двадцать четвертый день апреля настал! я выдвинулась в Москву на полумарафон, это уже моя четвертая дистанция 🥲 в прош
итак, двадцать четвертый день апреля настал! я выдвинулась в Москву на полумарафон, это уже моя четвертая дистанция 🥲 в прошлом году я тоже покупала слот на МПМФ, но в феврале я слегла с менингитом в больницу, поэтому после выписки еще около двух месяцев мне нельзя было заниматься спортом( так что в этом году я еду закрывать свой гештальт! а еще немножко гулять и отдыхать с подружкой
274
9
🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Alsu (@Alsuguide) 2. Levina A (@Levinana) ✔️Проверить результаты
235
10
восемнадцатый день апреля! у меня воскрес телеграм 🙏🏻 🎁 и я хочу сделать для вас небольшой подарок вы знаете мое отношение к спорту, к активности. движение — это не про «надо», не про идеальную дисциплину. это про контакт с собой. про тело, которое можно слышать! и поэтому мы вместе с Mashka сделали очень тёплый совместный розыгрыш 🤍 🌿 про Mashka это бренд одежды с характером, фантазией и веснушками. про внутреннего ребёнка и лёгкость и сейчас в их телеграм-канале проходит марафон желаний внутреннего ребёнка, где как раз идёт этап «Движение» 🎁 разыгрываем: •тренировку со мной • свитшот или футболку Mashka ✨ условия участия: 1️⃣ подписаться на • https://t.me/Varyarun • https://t.me/MashkaReshetnyak 2️⃣ написать в комментариях слово «движение» или любой эмодзи 🤍 🏆 победителей выберем с помощью рандомайзера 24.04 я очень за то, чтобы вы двигались не «потому что надо», а потому что вам в этом хорошо, и пусть это будет началом чего-то лёгкого и приятного 🌿
721
11
视频消息
348
12
视频消息
325
13
视频消息
300
14
视频消息
270
15
конец 💔+1
конец 💔
309
16
продолжение+9
продолжение
279
17
восьмой день апреля 🌼 оказывается, работать сразу на нескольких площадках немножко сложно… я что-то часто упускаю, забываю,+9
восьмой день апреля 🌼 оказывается, работать сразу на нескольких площадках немножко сложно… я что-то часто упускаю, забываю, уделяю внимание чему-то больше. у меня пока еще не выработалась привычка сразу публиковать что-то во все свои соцсети, но я к этому стремлюсь поэтому очередной раз приглашаю вас на тренировки в свой вк, там уже на ягодицы выложено 20-минутное видео!!! https://vkvideo.ru/video-236775473_456239031?list=8859d9e1bfb8ee9827&t=14s во-вторых, вчера в инстаграме был сторител о том, как я пришла в мир спорта и фитнеса, почему я стала тренером. многие из вас здесь уже довольно давно и прошли со мной путь от восстановления до беговых тренировок в 20 км, но я не могу не выложить эту линию пути 🙏🏻
194
18
я заделалась жестким блогером, ко мне начали приходить люди, поэтому я активно стараюсь снимать контент в вк и на ют я публик+3
я заделалась жестким блогером, ко мне начали приходить люди, поэтому я активно стараюсь снимать контент в вк и на ют я публикую мини-тренировки по 15-20 минут, они бесплатные!!!!!!! в инст наснимала коротких видео про некоторые упражнения для спины и ТБС, так что если вам все это дело интересно и нужно, то оставляю вам ссылки 🫶🏻 https://vk.ru/varyarun https://www.youtube.com/@kkaaramell
191
19
пятый день апреля ✋ я опять ушуршала из канала… на самом деле только по той причине, что телеграм заблокировали и теперь сюда+7
пятый день апреля ✋ я опять ушуршала из канала… на самом деле только по той причине, что телеграм заблокировали и теперь сюда заходить можно через раз. очень раздражает вся эта система с невозможностью спокойно войти, написать, запостить, но как раньше уже не будет… остается мириться с нынешними реалиями итак, я вернулась из Китая, и после этого путешествия мы с Димой отчалили в прекрасный, замечательный город Улан-Удэ. мы вообще не особо планировали, придумали себе эту историю вечером пятницы 27.03 и укатили в ночь. переночевали где-тов машине около Мухоршибири и в 9:00 были уже в Тарбагатае на горе, отправляли всем шокирующе фотки, потому сто никто не знал, сто мы сбежали))) сходили в этнографический комплекс, встретили закат на Байкале, снова сфоткались с головой Ленина, съездили в Дацан, встретились с Диминым другом, наелись бууз и хушуров, шоколадок с омулем (!!!) и довольные уехали обратно в Читу а в среду я уже бегала по СПб свои километры, вдыхая свежий воздух! #лайф
176
20
+8
没有文字...
1