8 897
订阅者
-424 小时
-137 天
-2730 天
帖子存档
8 897
Если индус называет вас другом, значит хочет наебать. Если говорит, что вы семья - значит уже наебал.
8 897
2015 год. Приезжаю в город Азов (у меня мама оттуда).
Захожу в магазин и спрашиваю можно ли купить сим карта.
- Паспорт есть при себе?
- Украинский.
- На украинский не продаем.
Тут заходит пожилой мужчина, армянин, и с армянским акцентом возмущенно говорит:
- С какой это стати. А ну быстро продай ему симку? Ты че это тут свои правила придумала? - И вышел на улицу.
Продавщица заполняет для меня бланк и тихо говорит:
- Эти армяне, нас за людей не считают. Представляете? Они между собой так и говорят: «русские чуланы». Я понимающе сжал губы, сдвинул брови, кивнул и вышел на улицу. Там стоял армянин. Увидев меня он сказал:
- Не обращай внимания, местные они всех ненавидят. Им что хохлы, что хачи, всех ненавидят.
Я понимающе кивнул, поблагодарил за сим карту, сел в машину и уехал.
8 897
Историю рассказал мне судовой повар по имени Владимир 2 недели назад:
1988 год. Призвали в ВС СССР. Приехал в часть, никого не знает. Стоит на курилке. Подходит солдат, характерным жестом спрашивает есть ли закурить. Владимир дал ему пачку и спички.
Владимир решил воспользоваться случаем, завести разговор и что нибудь узнать о его новом месте службы:
- Как у вас тут, жить можно? - ответа нет,
- Порядки строгие? - ответа нет.
- До города далеко? В самоволку ходите? - тишина
Солдат прикурив сигарету, отдает пачку и спички и тихим голосом говорит:
- Я б вас москалiв, усiх би на вили саджав. - Разворачивается и уходит.
Владимир родом из Одессы.
8 897
Пункт 29.
Расходы на обновление/присвоение рабочего диплома не должны превышать 1000 USD
8 897
24.02.2022 Мариуполь, Восточный. Пять часов как все началось. На дороге встретил двоих солдат, один посмотрел на меня:
- Что думаете? - Спросил я.
- Думаем что дадим им по зубам.
8 897
Я не знаю, що нас чекає попереду, але є певне й сильне відчуття, що це не кінець. Можете назвати це поразкою, перезавантаженням, новим шансом — кому як це бачиться.
Поразка — це не кінець світу, люди всю свою історію воюють, і хтось зазнає поразок. Мене надихають приклади країн, для яких поразка стала початком шляху до процвітання. Поразка держави — це не поразка особисто вас.
Я сумніваюся у своїй здатності судити і точно не можу робити прогнози (їх насправді ніхто не може робити). Але, судячи з того, що чути, — Другій Українській Республіці настає кінець. Ресурси закінчуються. Але це не кінець, а доказ того, що жити так більше не можна. Так я робили - робити не можна.
Життя триває, після Другої Української Республіки буде Третя. Головне, щоб її теж не зафакапили.
Шкода лише, що загиблих не воскресити, і відірвані руки й ноги назад не пришити також.
8 897
Пожалуйста посоветуйте книгу на тему трудовой миграции, релокации, номадизации…
8 897
В 2021 году я подошел к этому человеку, представился, мол я такой-то такой. Помимо работы и разнообразного опыта еще снимаю и рассказываю… - Хочу быть капитаном Ноосферы. А он сказал что тут нужен опыт DP.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
