fa
Feedback
Capt. Tymur Rudov

Capt. Tymur Rudov

رفتن به کانال در Telegram

Реальное судоходство

نمایش بیشتر
8 897
مشترکین
-424 ساعت
-137 روز
-2730 روز
آرشیو پست ها
«Скажи ауфвидерзеен своим нацистским индусским яйцам.»

Если индус называет вас другом, значит хочет наебать. Если говорит, что вы семья - значит уже наебал.

Если индус вам улыбается - значит он на вас уже настучал.

За расчеловечивание и оскорбление по национальному признаку сразу в бан.

2015 год. Приезжаю в город Азов (у меня мама оттуда). Захожу в магазин и спрашиваю можно ли купить сим карта. - Паспорт есть при себе? - Украинский. - На украинский не продаем. Тут заходит пожилой мужчина, армянин, и с армянским акцентом возмущенно говорит: - С какой это стати. А ну быстро продай ему симку? Ты че это тут свои правила придумала? - И вышел на улицу. Продавщица заполняет для меня бланк и тихо говорит: - Эти армяне, нас за людей не считают. Представляете? Они между собой так и говорят: «русские чуланы». Я понимающе сжал губы, сдвинул брови, кивнул и вышел на улицу. Там стоял армянин. Увидев меня он сказал: - Не обращай внимания, местные они всех ненавидят. Им что хохлы, что хачи, всех ненавидят. Я понимающе кивнул, поблагодарил за сим карту, сел в машину и уехал.

Историю рассказал мне судовой повар по имени Владимир 2 недели назад: 1988 год. Призвали в ВС СССР. Приехал в часть, никого не знает. Стоит на курилке. Подходит солдат, характерным жестом спрашивает есть ли закурить. Владимир дал ему пачку и спички. Владимир решил воспользоваться случаем, завести разговор и что нибудь узнать о его новом месте службы: - Как у вас тут, жить можно? - ответа нет, - Порядки строгие? - ответа нет. - До города далеко? В самоволку ходите? - тишина Солдат прикурив сигарету, отдает пачку и спички и тихим голосом говорит: - Я б вас москалiв, усiх би на вили саджав. - Разворачивается и уходит. Владимир родом из Одессы.

Пункт 29. Расходы на обновление/присвоение рабочего диплома не должны превышать 1000 USD

24.02.2022 Мариуполь, Восточный. Пять часов как все началось. На дороге встретил двоих солдат, один посмотрел на меня: - Что думаете? - Спросил я. - Думаем что дадим им по зубам.

Я не знаю, що нас чекає попереду, але є певне й сильне відчуття, що це не кінець. Можете назвати це поразкою, перезавантаженням, новим шансом — кому як це бачиться. Поразка — це не кінець світу, люди всю свою історію воюють, і хтось зазнає поразок. Мене надихають приклади країн, для яких поразка стала початком шляху до процвітання. Поразка держави — це не поразка особисто вас. Я сумніваюся у своїй здатності судити і точно не можу робити прогнози (їх насправді ніхто не може робити). Але, судячи з того, що чути, — Другій Українській Республіці настає кінець. Ресурси закінчуються. Але це не кінець, а доказ того, що жити так більше не можна. Так я робили - робити не можна. Життя триває, після Другої Української Республіки буде Третя. Головне, щоб її теж не зафакапили. Шкода лише, що загиблих не воскресити, і відірвані руки й ноги назад не пришити також.

Пожалуйста посоветуйте книгу на тему трудовой миграции, релокации, номадизации…

В 2021 году я подошел к этому человеку, представился, мол я такой-то такой. Помимо работы и разнообразного опыта еще снимаю и
В 2021 году я подошел к этому человеку, представился, мол я такой-то такой. Помимо работы и разнообразного опыта еще снимаю и рассказываю… - Хочу быть капитаном Ноосферы. А он сказал что тут нужен опыт DP.

Про KPI