ch
Feedback
Capt. Tymur Rudov

Capt. Tymur Rudov

前往频道在 Telegram

Реальное судоходство

显示更多
8 898
订阅者
+224 小时
-37
-3330
帖子存档
Батуми, вчера.

Correction: 16:00

Встреча с подписчиками. Батуми Четверг 11.04.2024 15.00 LT Библиотека Батумской Морской Академии Руставели 53.

В условиях ограниченного пространства морского судна личная неприязнь может привести к серьезным проблемам, вызывая значительные расходы и тяжелые последствия. Успех работы судна во многом зависит от эффективного общения. Однако, когда два старших офицера испытывают друг к другу личную антипатию, это приводит к сбоям в коммуникации, что сильно сказывается на эффективности судна. Важность общения Коммуникация является краеугольным камнем успешной командной работы на судне. Отсутствие общения или наличие враждебности может стать огромной проблемой. Важно, чтобы менеджеры экипажа и те, кто отвечает за формирование команды, активно решали эти вопросы. Распространенное упущение Распространенная ошибка менеджеров экипажа заключается в игнорировании рисков, связанных с личной неприязнью среди членов экипажа. Игнорирование сообщений о межличностных конфликтах может привести к тому, что незамеченные проблемы становятся замедленным действием бомбой. Шаги для менеджеров Менеджеры экипажа никогда не должны игнорировать личные споры внутри команды. Игнорирование таких проблем может привести к серьезным инцидентам, включая аварии, потери или даже физическое насилие. Важно понимать сложную природу человеческих взаимоотношений и быть готовым принимать необходимые меры, включая переназначение членов экипажа при необходимости. Советы для членов экипажа Для членов экипажа, сталкивающихся с личной неприязнью на борту: • Понимайте, что это обычная проблема и управляйте ей зрело. • Разделяйте личные чувства и профессиональные обязанности. • Избегайте обсуждения нелюбимых людей в их отсутствие, чтобы не усугублять ситуацию. • Попытайтесь временно наладить контакт, если это возможно, понимая, что контракты заканчиваются, и вам не придется работать вместе навсегда.

Недавно произошел такой вот случай. Судно выходит из порта, сдали лоцмана - следуют через интенсивный трафик. Капитан и старпом не разговаривают друг с другом. Появляется цель которая идет на столкновение, время ограничено. Старпом задает капитану вопрос пол что будем делать. Мастер молчит. Старпом объявляет что из-за бездействия капитана он отстраняет его и берет управление на себя.

Уважаемое общество, дамы и господа, хотел бы поднять обсуждение одной важной темы. Личная неприязнь. И конечно же в первую оч
Уважаемое общество, дамы и господа, хотел бы поднять обсуждение одной важной темы. Личная неприязнь. И конечно же в первую очередь в контексте работы на борту. Еще пару минут и я начну трансляцию в которой мы обсудим тему в режиме видеочата.

В украинском порту загрузили кейп сайз (прибл 200 000т). Министр инфраструктуры Украины выступает с победными реляциями. Прим
В украинском порту загрузили кейп сайз (прибл 200 000т). Министр инфраструктуры Украины выступает с победными реляциями. Примета эпохи: Пиарщики у власти, чиновники, не имея отношения к чему либо, приезжают на объект пиариться с таким лицом, буд-то это сделано твоими усилиями. И главное ведь рыбки верят, думают что без мудрого руководителя дело бы не пошло. Страной руководят дилетанты, какой президент, такая и власть. Кто не в теме - нынешний министр инфраструктуры Кубраков никогда в жизни, не занимал ни одной самостоятельной должности, не был руководителем. Прочитав его послужной список - можно его описать как обычный офисный планктон. Каждый год новое место работы, редко где задерживался дольше. Однако все изменилось после майдана. подмазался к мэру Кличко в качестве «помощника на добровольных началах», уже тогда его критиковали что он там занимается лишь приобретением полезных связей. Потом выборы - попал в Слуги народа. Побыв депутатом пару месяцев, он становится главой УКР АВТО ДОРА блять! Не будучи никода ни дорожником, ни руководителем вообоще. Но потом поперло еще больше - назначили министром инфраструктуры. Когда не стало инфраструктуры его министерство переименовали, точно не помню, но что-то про восстановление. И еще вопрос… Какое отношение имеет правительство украины к тому что загрузили кейпсайз?…

Господа, если у кого-то будет желание попробовать себя в журналистике (морской) выступить в качестве соавтора для этого канала - пишите info@tymur.org работает это так: готовите материал, предоставляете на одобрение редактору info@tymur.org Если покаже мотивацию и способности - возможна прямая публикация на правах администратора. Кто желает попробовать - готовим статью и присылаем info@tymur.org

В субботу утром.
В субботу утром.

Теперь вы понимаете что значит хайповая тема для видео. Если хочешь зарабатывать на блоггинге - нужно постоянно гнать захваты
Теперь вы понимаете что значит хайповая тема для видео. Если хочешь зарабатывать на блоггинге - нужно постоянно гнать захватывающие, и невероятные новости. Не важно что половина в видео может быть неправда. Те кто придут в комментарии писать тебе «ты дебил??? или еще какое хамство», и те кто скажет им слово в защиту автора - разгонят это видео еще больше. В итоге результат достигнут - внимание зрителя. В промежутках между «захватывающими новостями» людей облучают рекламой, программируя их на покупки, за деньги которых у них или вовсе нет, или они еще их не заработали. Вот почему блогеры сломя голову бегут делать видео о всяких громких событиях. В принципе я сделал тоже самое. Правда очень важно, что меня оправдывает экспертность. Это моя тема и я могу и должен о ней рассказать. Но в большинстве случаев конечно никакой экспертности нет - лишь погоня за сенсацией, чем впечатлить людей. Помню как мне писал кто-то из подписчиков про Варламова. «Приехал ко мне в город, я ему показывал, он искал чтобы был пиздец, но пиздеца не было, он потерял интерес и уехал»

Сообщения для трансляции

За время работы в офисе, когда чтение почты стало занимать 2-3 часа в день, у меня незаметно появилась способность читать по
За время работы в офисе, когда чтение почты стало занимать 2-3 часа в день, у меня незаметно появилась способность читать по диагонали. Позже это перешло в способность понимать содержание текста прочитав первые 3 слова или вовсе его не читая.

Читал в юности. Если в кратце, русско-японская война. 7 месяцев добирались до японии, как добрались - героически выхватили пи
+1
Читал в юности. Если в кратце, русско-японская война. 7 месяцев добирались до японии, как добрались - героически выхватили пизды. Все. (Не обвиняйте меня в русофобии, мне просто жалко людей)